Silaev Nikolai

Кто и как спасается от этой жары. Кода она за 40. Или всё выходит терпением. Но это же издевательство, а ещё и работать нужно.

Ответы · страница 8
Гуля Ласка

Мне больше по душе, когда +45 и выше

Гуля Ласка

Ну почему Фу.., это так прикольно..как в духовке

Silaev Nikolai

Да вы что с ума сошли. А как на счёт Сибири ?.

Гуля Ласка

Сибирь так далеко от меня ( мне легче переносить такую жару),, ну, что с этим поделаешь..?

Silaev Nikolai

Тяжело вам приходится. А вдруг придётся переехать ближе к северу.

Гуля Ласка

Нуу, не знаю..,наверное буду как то привыкать.

Ольга Баранова

замораживаю бутылки ставлю рядом

Silaev Nikolai

Это же сколько надо ходить и собирать их. А потом и распихивать их надо куда то.

Наталия Соловьева

Умные греки в жару не работают.

Silaev Nikolai

Ну да мы не доросли до греков. Мы пока на деревьях сидим.

Наталия Соловьева

Ну не все. Крестьяне всех народов всегда по погоде-природе трудятся.

Екатерина

жалобу в Небесную канцелярию!

***dr.nara*** Alizade

да здравствуют кондиционеры!

Silaev Nikolai

Ура конечно ! но и ура кошельку который худеет за лето прилично.

***dr.nara*** Alizade

это точно!но что поделать,не умирать же от жары,хорошо что лето всего 3 месяца

Галина Богомазова

терпение и труд всё перетрут

Галина Богомазова

жара везде , устраивайте себе ванны

Е*л*е*н*а Вау

Пора бы уже снять вопросик...

Silaev Nikolai

Как ? подскажи . Я не грамотный вообще.

Рэсимэ Базуева

А как спасаться от холода?

Silaev Nikolai

На много больше вариантов чем от жары.

Лариса Гольцова

А кондиционер не спасает?

Silaev Nikolai

Ну да ! ещё пиво холодненького и бабу из под холодного душа. А под задницу грелку со льдом и вот тогда будет полный кайф.

Лариса Гольцова

Да..ну вот и ваш ответ на заданный вами вопрос...

Silaev Nikolai

Только от этого можно попасть в не очень приятное место как больница или ещё хуже.

Лариса Гольцова

Рассуждаете или были уже там?

Silaev Nikolai

Нет просто опасаюсь. Если бы хоть лет не много сбросить то может и мыслей таких и не было бы.

Лариса Гольцова

Так живите и не думайте о последствиях...

Silaev Nikolai

Раньше так и было. Не хрена не о чём не думали пока сама жизнь и время не придавит. И произвольно начнёшь думать обо всём таком эдаком.

Милана.

Почаще прижимайся к жене.

Silaev Nikolai

И что !? Что бы из нас кто нибудь коньки отбросил ? Фу как противно !. Я бы не согласился на такое преступление.

Примавера

У самой такая проблема!!!

Silaev Nikolai

Брось всё на хрен и просто живи.

Silaev Nikolai

Брось всё на хрен и просто живи.

Примавера

В такую жару...только жить.

Пареску

С помощью кондиционеров

Silaev Nikolai

И кошелька ! который счётчик крутит.

Пареску

ага

Lysia Chuiko

какая жара? Зима на носу.

Silaev Nikolai

Ну да ! проехали уже. Не знаю как это можно уже и убрать.

Елена

кондиционер не спасает?

Silaev Nikolai

Не а! Мало его и на долго его не хватает.

Елена

Я дома выключаю поздно вечером, утром рано включаю. На работе уборщица утром всем включает. В машине тоже есть. В общем, главное, никуда пешком не ходить.

Silaev Nikolai

А счётчик дома с ума не сходит ? И кошель становится после этой жары похудевшим. Это стоит внимания. А мы не алегархи чтоб постоянно включать на долго эту технику. Так что как то так.

Silaev Nikolai

Виктория Каравайченко

над вами все издеваются

Silaev Nikolai

Да что ж ты такая любопытная. Тебе это надо.

Silaev Nikolai

Ну почему я должен отчитываться , что надомной издеваются или что то подобное. Можно я просто помолчу в тряпочку.

Tatyana

Поставить кондиционер.

Silaev Nikolai

Ну что значит поставь ! Ставят ребёнка в угол. А 2 он имеется.

Максим Швец

Не обращаются внимания

Колокольчик.

Мож привычные аборигены?).

Нина Капрова

Все передохнуть можно)

Нина Капрова

Вот что значит русский язык---ударение не поставила))

Silaev Nikolai

Пожалуйста и не обляпайтесь.

Марина Матвиенко

Кодиционер.....................

Марина Матвиенко

А ваш комфорт, я до 11 кое как досиживала....кот вообще заставлял в 9 - 10 включать...

Natali Shelkovica

Бог терпел и нам велел

Silaev Nikolai

Да вся жизнь в терпёжках. Что тут говорить.

Natali Shelkovica

а кто сказал...что будет легко???