Владимир Мануилов

Много лет назад в. США проводили опрос БЕТХОВИН КОМПОЗИТОР ИЛИ СОБАКА . 80 % ОТВЕТОВ , ЧТО ЭТО СОБАКА. ( БЫЛ ФИЛЬМ ТАКОЙ ) ТАК ЭТО. ШУТКА. ИЛИ. СЕРЬЕЗ....

Ответы · страница 2
Valentin Lesin

Собаки воют тоже...когда музыку слушают

Владимир Мануилов

Даже есть соревнованя на подрожания воя

Евгения Трусова

был фильм о собаке по кличке Бетховен...

Владимир Мануилов

Я думаю что это американский юмор

Женственность

М. Задорнов еще сказал! "Тупые они все!"

Женственность

А Вы хотели по серьезному!?

Людмила Волченко

1992.году.вышел.фильм.А.опрос.когда.был

Людмила Волченко

полюбили.люди.значит.Бетховина

Вера Белунина

А что нам поведал Задорнов про них?

Владимир Мануилов

Вот на. Основание этого он и сказал..

Наташа Чичканова-Кравец

Фильм такой действительно есть

Владимир Мануилов

Третья симфония Бетховина " Героическая " посвещена. наполеону когда стал Императором

Михаил Мних

tupie oni/// - tupie i ne toljko Amerokosi pol mira takih

Юрий

Бетхоен- это ещё и зоомагазин..

Юрий

Ага))

Виталий

Ох эти тупые америкосы))))😁

Галина Огородникова

есть и композитор и собака

Владимир Мануилов

Я считаю. Это американский юмор...

Татьяна Ласькова

😱 😱 😱 🤣 🤣 🤣

Ек
Екатерина

Да тупые эти америкосы

Ек
Екатерина

Американец? Понятно тогда...

Владимир Мануилов

Нет казахстанец ( просто у нас здесь так принято )

Ек
Екатерина

Я жила в Чимкенте,у меня и сейчас есть друзья. Но вы что-то...ложитесь под америкосов тупых. Сами такие станете! Не уважаю.

Владимир Мануилов

Я. Родился в АРЫСИ (ВОЕНВЕД)

Ек
Екатерина

Знаю я Арысь, у меня там дядя,папин брат жил ,я там бывала. А Казахстан воздержался...по поводу идиотов скрипалей...Ну и друзья... Я бы на месте ПУТИНА с Казахстаном не стала бы иметь никаких отношений. Предатели!

Лина

это шутка русских))

Лина

они ж такие тупые))) по-задорновски

Владимир Мануилов

Но не все в правилах есть исключения

Иг
Игорь

В США это возможно.

Лидия Кимач

БЕТХОВЕН Людвиг

Владимир Мануилов

Я думаю что это американский юмор

Александр Таран

Увы , всерьез .

Александр Таран

А вкус то тут при чем ? )))

Александр Таран

Это издержки образования .

Владимир Мануилов

Есть. Восточная притча о царе у которого родился наследник царь старался дать ему все лудшее но все в пустую наследник был умственно. Отсталым...

Александр Таран

Так можно сказать об одном человеке , но не о целом народе . )))

Владимир Мануилов

Наследник это не целый народ...

Александр Таран

Вы невнимательно читаете ?

Надежда Максютова

БетховЕн

Владимир Мануилов

БЕТХОВЕН БЫЛ. ВЕЛИКИМ КОМПОЗИТОРОМ ..

Надежда Максютова

И собака тоже имела имя БЕТХОВЕН... Вы просто в обоих случаях писали через И

Надежда Максютова

С Вами все понятно, что ничего не понятно...

Владимир Мануилов

Что тут не понятно собаку назвали бетховен как композитора сняли фильм. Один. Потом. Второй. Вы их смотрели посмотрите ...

Валентина Баженова

мне больше всего понравился не вопрос, а обсуждение около вопроса. Вспомнили все и всех (образование, историю , политику, взимоотношения)

Надежда Максютова

Вспомнили, как ПРАВИЛЬНО пишется БЕТХОВЕН... А это уже немало....

Владимир Мануилов

Да. Опера. Летучая мышь Тоже. Нсвеело. Воспоминание

Екатерина

😀

Евгений Нет

Увы!

Евгений Нет

Я работал и врачом и целителем. А о Зеланда посмотрите в инете.

Анна Сова

очень востребованные знания...

Евгений Нет

Увы для меня они стали роком. Никому не нужны. По крайней мере от меня. Лет 10 как отрезало. В эзотерике не так давно нашел почему, успокоился!

Анна Сова

ну чтож, наше время теперь по другому считается.....

Евгений Нет

Видно из того времени ушел. А в новое не в'ехал. Совок он такой. А может и что то другое