М(
Милочка (*)

Признавайтесь, кто прямо сейчас хочет всё бросить, взять палатку, уехать жить в лес на берегу реки и 24 часа сидеть смотреть в одну точку?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это что, голодом сидеть? А пить из реки? А комары, а клещи, а муравьи, да нафиг надо!!! Я прямо сейчас сижу на веранде у себя на даче, какая еще палатка!

М(
Милочка (*)

класс

Характер- Не Подарок

Мне это не нужно. Я могу в саду сесть на скамеечку и "зависнуть" . Смотрю на небо, на птиц, на деревья... И никто мне не мешает.

Характер- Не Подарок

А если костёр разведу, то на огонь буду смотреть....

М(
Милочка (*)

отлично)

Александр

Хотеть не вредно! Однако ж за сутки у нас в это время года околеть от холода проще простого! Вы смерти моей хотите!?.

М(
Милочка (*)

Ни в коем разе! Не забудьте спальник со смехом)

Александр

Хорошо! Спасибо Вам огромное! ...С сегодняшним женским Праздником Вас!..

М(
Милочка (*)

Спасибочки)))

Александр

Пожал-ста!

Юлия Ерошина

Когда мне не хочется жить, я просто иду спать. На утро, кстати, хочется в туалет, потом жрать и как-то не умирается.

М(
Милочка (*)

и не нужно!!!😁

Алекс Венцель

Жизнь бродяги интересна только в молодости, а в зрелом возрасте хочется комфорта и тишины...)))))))

М(
Милочка (*)

если пробродяжил молодость, то уже просто приспособленец в старости

Алекс Венцель

Всему своё время и по сути все в этой жизни приспособленцы...

М(
Милочка (*)

НЕ все, если по сути.

Алекс Венцель

Не все это те кто всю жизнь прожил в одном месте и о том что происходит в мире знает только из интернета или из рассказов очевидцев...

М(
Милочка (*)

Муж был неприспособленец. Невозможно было было с ним это сделать

Vadim Denisevich

Не ремингтон с оптикой и засесть в лесопосадке и смотреть в одну точку пока шевелится! 🤣✌️

М(
Милочка (*)

Кто шевелится???

Vadim Denisevich

Вот мечтаю разглядеть кто же это! 🤣

М(
Милочка (*)

Тогда тебе удачи)))

Vadim Denisevich

Я стар для этого! Опыт передам отракам и окончательно на пенсию! Пацифистом буду окончательным! 🤣

Владимир

А зачем куда-то ехать, сидеть в палатке..? У нас и в палате можно смотреть в одну точку...😂😂😂

М(
Милочка (*)

Ой, неделю смотрела)

Леонид Шестаков

не признаются... не потому, что трусят, а потому, что не хотят... комфорт пожинает свои плоды...

М(
Милочка (*)

И молодые не желают?

Леонид Шестаков

молодые желают, но берут столько прибамбасов, хотя едут в пределах своей республики... у внука смотрел рюкзак и сумку - хладоэлементы, набор мангалов и шампуров, серебряные рюмочки в кожаном чехле, непромокаемые спички, фирменные ножи, фонари для палаток, средства от насекомых и пауков, сухпайки, мисочки, котелки, ложки, вилки, сстоловые ножи... сами палатки, отдельно шатры и навесы, раскладные стульчики и столы... и прочая и прочая...

М(
Милочка (*)

И всё такое нужное))))

Леонид Шестаков

на природе нужно быть голым и босым... как природа создала...

М(
Милочка (*)

Верно!

Леонид Шестаков

водку можно пить из огурцов, у которых вынута мякоть... вместо палатки - шалаш... вместо мангала - два камня... вместо ножа - расколотый кремневый булыжник... шутю, конечно, просто завидую их молодости и оснащению... нам и не снилось...

М(
Милочка (*)

Нам точно не снилось)

Анатолий Серёга

Когда-то я так и делал.., сидел на берегу Угрюм-реки, среди тайги... и... смотрел на поплавок...

М(
Милочка (*)

А я на Витиме....

Анатолий Серёга

Знаю, знаю, где это, это нга восток от Угрюм реки, я там не был, только Ангара, Лена И почти все крупные притоки Нижней-Тунгуски...

М(
Милочка (*)

ага

М(
Милочка (*)

"Я на Севере была,
Вагонетки пхала,
Если б не моя ....,

М(
Милочка (*)

С голоду б пропала...")

Анатолий Серёга

пиз.., с голоду пропала...👍👍

Сергей Лисовский

Ну я хочу, но уже это поздно делать, у меня завтра вылет из Черняховска, я уже мобилизован

М(
Милочка (*)

Надо! Храни Бог вас всех. НЕ допускай страха в своей душе.

Сергей Лисовский

Не допущу, я уже дома сижу, пришёл недавно с войны

М(
Милочка (*)

Молодец

Сергей Лисовский

Взаимно

Александр Голубев

Без смотреть. Замёрзнешь надо дрова заготовить, костёр развести, еду приготовить и пр.

М(
Милочка (*)

Так)))

Ал
Александра

Хотела признаться сначала, но 24 часа в одну точку никак не получится... И 1 час тоже...

М(
Милочка (*)

Верю)))

Вася Васильков

Нет.Щас похолодало.Уже не то пальто.В Азию Вьетнам Бирму Ю.Корею.Размечтался😁

М(
Милочка (*)

самое то))))

Ничего Хорошего

Почему бы и нет. В этом будет не меньше смысла, чем в текущем существовании.

Юрий

Фи, я могу так и в окно смотреть, лес под окном , озеро в 200 метрах от дома

М(
Милочка (*)

С тобой живёт?

Юрий

Ну да

М(
Милочка (*)

Красавица)))

Юрий

Рыбалку любит но каникулы кончились

М(
Милочка (*)

Хорошего понемногу)))

Al
Aleksandr

🖼
Недавно были на рыбалке 3е суток
Суппер провели время 👍😉

М(
Милочка (*)

Ох, ну ни чё се!

Vladimir Rakivnenko

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Палатка, речка, лес очень здорово, но 24 в одну точку. Это перебор.

М(
Милочка (*)

Согласна)

... Рус

Этим летом, неделю так жил. Только был охотничий домик и озеро.

... Рус

С оружием был, но только напугать,если что. Зверушек не стреляю, не охотник...

М(
Милочка (*)

Зверушек! У нас медведи приходили. Я в тайге жила, с ТОЗовкой ходила)

... Рус

А мы вместе с мишкой малину собирали, пока нос к носу не столкнулись...Оба обгадились и в разные стороны...🤣

М(
Милочка (*)

А не фиг расслабляться!

... Рус

🤷‍♂️

Светлая

Даже если и так, то не больше 2х раз по 24ч, по многим причинам 👻

М(
Милочка (*)

Верю)