Николай И. М.

Замечаю, что всё больше девушек и женщин носят брюки. Вопрос (опрос) к представительницам прекрасного пола: - Вы что предпочитаете в одежде: брюки или юбку?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Как раз все время ношу брюки. На работу в электричке езжу, поэтому одежонка должна быть комфортная и не маркая. А раньше ещё в командировки. Тоже брюки и рубашка беспроигрышный вариант

Св
Светлана_Светлана

Вы ж написали :В 2015 году многодетная молодая мама, жена, писательница и женский психолог — Ольга Валяева и тд и тп. А что это за психолог? А видели её диплом? Мож она просто ерунду пишет. сейчас полно модных женских курсов : ведические жены, славянский образ жизни, прими себя как есть и тд и тп. Деньги на просточках зарабатывают. Вот эта инстаграм звезда Оксана Лаврентьева тож курсы читает, аж за 100т семинар. А у неё высшего образования нет, но всех жизни учит, многие ведутся на такие рассказы. Люди доверчивы.

Св
Светлана_Светлана

Я сейчас поискала в интернете, про эту дамочку пишут что она очень хорошо монетизировала свой инстаграм. Берет деньги за такие прсветительские курсы, а откуда статистика взялась никто не знает. Намекают, что она все выдумала чтоб заработать.

Николай И. М.

Ну и ладно)))))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Просто почему то на её байки народ ведётся.

Galina Kosstenko

"Тепереча не то, что давеча"...даже в церкви легализовали женский вариант брюк. Поэтому вопрос не принципиальный. Вопрос надо ставить так: Как отличить женщину от мужчины? :-))))))

Николай И. М.

Исследования просты: жизненный опыт женщин. Что может быть достоверней?))

Galina Kosstenko

Что за бред? Какой опыт? Который дает желание женщинам почти поголовно носить брюки?

Николай И. М.

А вот исследование на это тему с любопытными результатами:
В 2015 году многодетная молодая мама, жена, писательница и женский психолог — Ольга Валяева, решила провести исследование на подобную тематику. Участвовали в нем 15334 женщин со всего мира и делились они на три группы — те, кто не носит юбки вообще, те, кто носит и юбки и брюки, и те, кто полностью перешли на платья и юбки.
Результаты, которые с первого взгляда могут показаться довольно странными, были следующими:
- Те, кто вообще не носят брюк, страдают от женских болезней почти в два раза реже тех, кто пренебрегает платьями и юбками.
- В четыре раза меньше среди женщин в платьях тех, кто страдает от депрессии.
- В два раза реже женщины в платьях страдают от нарушений гормонального фона по сравнению с женщинами в джинсах.
- Отказавшиеся от брюк в три раза реже испытывают проблемы в отношениях с мужем
- В полтора раза реже «безбрючные» страдают от бесплодия и невозможности забеременеть
- В два раза меньше женщин в юбках испытывают проблемы с принятием своего тела и самой себя
- В два раза меньше женщин из «юбочной секты» страдают от проблем с лишним весом, волосами и кожей
- В полтора раза меньше среди тех, кто совсем не носит брюки, тех, кто не может найти себя и свое место в этой жизни
- В полтора раза среди девочек в платьях меньше тех, кто живет в гражданском браке
- Более чем в два раза реже женщины, предпочитающие платья, жаловались на опустошенность и нехватку сил.
- В целом у тех, кто носит платья — в два раза лучше складываются отношения — как с родителями, так и с подругами, и с детьми.
- В семь раз среди поклонниц платьев меньше тех, кто не чувствует себя женщиной.
- В два раза меньше среди «юбочниц» тех, у кого муж не работает, и в три раза меньше тех, кому муж не помогает.

Безусловно, в каждом правиле есть исключение и аспектов правильного образа жизни много, но этот тоже важный.
Ну, а какую одежду Вам лично носить - решайте сами )))👌🍀👋

Galina Kosstenko

Это не исследование, а опрос ни на чем не основанный.

Николай И. М.

Как же ни на чём, если это ответы реально живущих с 10-крантной выборкой по достоверности статистики..

Любовь Алексеева

Мама нервничает когда видит женщин в брюках. А мне удобно. Короткие юбки носить уже возвраст не позволяет, хожу в брюках, джинсах,бриджах и в огороде в шортах

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 457. Ответов 70, в том числе:
- юбку - 23
- брюки - 24
- неопределённых - 23.
P.S. - брюки женщине вредны...

~E
~ Eva Lansca ~

Юбка , платье , сарафан ! Эта одежда предполагает каблук . И непременно. А в брюках можно быстро передвигаться пешком , потому что они допускают кроссовки .

Николай И. М.

Вопрос не об этом, а о том, что предпочтете, что больше нравится)))

~E
~ Eva Lansca ~

Я предпочитаю сарафаны .

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 549. Ответов 83, в том числе:
- юбку - 28
- брюки - 28
- неопределённых - 27.
P.S. - брюки женщине вредны...

~E
~ Eva Lansca ~

Вредны ? Чем же?

Николай И. М.

Это связано с тем, что, как гласит доказанное утверждение, женщина значительную часть женской жизненной энергии получает от Земли через нижнюю чакру, а юбка как конус - собирает и фокусирует эту энергию. Брюки наоборот - отражают эту энергию.. Женщина наполненная энергией более здорова, энергична, привлекательна и всё остальное...
Безусловно, в каждом правиле есть исключение и аспектов правильного образа жизни много, но этот тоже важный.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Да я бы с удовольствием носила юбку , но я в ней таакаааяяя тóóóóлстаааяя !! Да и на каблуках в общественном транспорте трудно устоять.

Николай И. М.

Ну.. это смотря какие каблуки))

Эл
Эльвира

Такое впечатление, что в них вселилась я и они все стали носить то же, что и я. Особенно у нас на работе.
Но у меня сейчас нет возможности ходить в платье.

Эл
Эльвира

Ну и бред. Подобного я ещё не слышала.
Значительную часть жизненной энергии недевственная получает от мужика, а не от платья. Путём соития. А попросту - ей нужно быть хорошо оттраханной. (Не путать с битьём, как думают некоторые).

Николай И. М.

😅..........👍🍀👌

А вот исследование на это тему с любопытными результатами:
В 2015 году многодетная молодая мама, жена, писательница и женский психолог — Ольга Валяева, решила провести исследование на подобную тематику. Участвовали в нем 15334 женщин со всего мира и делились они на три группы — те, кто не носит юбки вообще, те, кто носит и юбки и брюки, и те, кто полностью перешли на платья и юбки.
Результаты, которые с первого взгляда могут показаться довольно странными, были следующими:
- Те, кто вообще не носят брюк, страдают от женских болезней почти в два раза реже тех, кто пренебрегает платьями и юбками.
- В четыре раза меньше среди женщин в платьях тех, кто страдает от депрессии.
- В два раза реже женщины в платьях страдают от нарушений гормонального фона по сравнению с женщинами в джинсах.
- Отказавшиеся от брюк в три раза реже испытывают проблемы в отношениях с мужем
- В полтора раза реже «безбрючные» страдают от бесплодия и невозможности забеременеть
- В два раза меньше женщин в юбках испытывают проблемы с принятием своего тела и самой себя
- В два раза меньше женщин из «юбочной секты» страдают от проблем с лишним весом, волосами и кожей
- В полтора раза меньше среди тех, кто совсем не носит брюки, тех, кто не может найти себя и свое место в этой жизни
- В полтора раза среди девочек в платьях меньше тех, кто живет в гражданском браке
- Более чем в два раза реже женщины, предпочитающие платья, жаловались на опустошенность и нехватку сил.
- В целом у тех, кто носит платья — в два раза лучше складываются отношения — как с родителями, так и с подругами, и с детьми.
- В семь раз среди поклонниц платьев меньше тех, кто не чувствует себя женщиной.
- В два раза меньше среди «юбочниц» тех, у кого муж не работает, и в три раза меньше тех, кому муж не помогает.
Ну, а какую одежду Вам лично носить - решайте сами )))

Эл
Эльвира

Да нет. Всё наоборот. Те, у кого есть нормальный мужик, чаще носят платья, чтобы ему нравиться. Но и джинсы тоже не повредят.
А те, у кого мужика нет, ставят интуитивную защиту от посягательства на них разных мудаков. Естественно, что и секса у них практически нет, потому, что нет нормального мужчины. Естественно, что и здоровье хуже.

Николай И. М.

Возможно.. спорить не буду..👌🍀👋

Эл
Эльвира

Ок.

Анна Варутина

В брюках теплее, удобнее, а самое главное - экономнее. Не нужно каждую неделю, а то и чаще, покупать колготки. Ведь сейчас всё делают одноразовое

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 125. Ответов 22, в том числе:
- юбку - 5
- брюки - 7
- неопределённых - 10.
P.S. - брюки женщине вредны..

Кс
Ксенон

По настроению и самоощущению. Хочется быть девочкой-платья, юбки. Но асе чае становится плевать на свой внешний вид и ношу штаны

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 565. Ответов 85, в том числе:
- юбку - 29
- брюки - 29
- неопределённых - 27.
P.S. - брюки женщине вредны...

Кс
Ксенон

Правда?) вредны?) чем?

Николай И. М.

Это связано с тем, что, как гласит доказанное утверждение, женщина значительную часть женской жизненной энергии получает от Земли через нижнюю чакру, а юбка как конус - собирает и фокусирует эту энергию. Брюки наоборот - отражают эту энергию.. Женщина наполненная энергией более здорова, энергична, привлекательна и всё остальное...
Безусловно, в каждом правиле есть исключение и аспектов правильного образа жизни много, но этот тоже важный.👌🍀

Кс
Ксенон

А с физиологической точки зрения могу заверить что джинсы мужчинам вредны. С доказательной базой так же можете ознакомится в интернете, а то мне не прилично об этом вещать)

Николай И. М.

доказательная база - это статистика))
И вот исследование на это тему с любопытными результатами:
В 2015 году многодетная молодая мама, жена, писательница и женский психолог — Ольга Валяева, решила провести исследование на подобную тематику. Участвовали в нем 15334 женщин со всего мира и делились они на три группы — те, кто не носит юбки вообще, те, кто носит и юбки и брюки, и те, кто полностью перешли на платья и юбки.
Результаты, которые с первого взгляда могут показаться довольно странными, были следующими:
- Те, кто вообще не носят брюк, страдают от женских болезней почти в два раза реже тех, кто пренебрегает платьями и юбками.
- В четыре раза меньше среди женщин в платьях тех, кто страдает от депрессии.
- В два раза реже женщины в платьях страдают от нарушений гормонального фона по сравнению с женщинами в джинсах.
- Отказавшиеся от брюк в три раза реже испытывают проблемы в отношениях с мужем
- В полтора раза реже «безбрючные» страдают от бесплодия и невозможности забеременеть
- В два раза меньше женщин в юбках испытывают проблемы с принятием своего тела и самой себя
- В два раза меньше женщин из «юбочной секты» страдают от проблем с лишним весом, волосами и кожей
- В полтора раза меньше среди тех, кто совсем не носит брюки, тех, кто не может найти себя и свое место в этой жизни
- В полтора раза среди девочек в платьях меньше тех, кто живет в гражданском браке
- Более чем в два раза реже женщины, предпочитающие платья, жаловались на опустошенность и нехватку сил.
- В целом у тех, кто носит платья — в два раза лучше складываются отношения — как с родителями, так и с подругами, и с детьми.
- В семь раз среди поклонниц платьев меньше тех, кто не чувствует себя женщиной.
- В два раза меньше среди «юбочниц» тех, у кого муж не работает, и в три раза меньше тех, кому муж не помогает.
Ну, а какую одежду Вам лично носить - решайте сами )))👌👋

Кс
Ксенон

Вы про мужчин и джинсы почитайте

Николай И. М.

.. вредны обтягивающие, которые никогда не носил и не буду носить, ношу свободные)))

Оксана Лаzaрева

На работе,- юбка, на вечеринке - платье, погулять на природе - джинсы, в фитнес - спортивный костюм, все соответственно формату…

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 256. Ответов 44, в том числе:
- юбку - 13
- брюки - 13
- неопределённых - 18.
P.S. - брюки женщине вредны..

Оксана Лаzaрева

Лишь бы мужчины не начали юбки носить)))

Ал
Алиша

Брюки. Меньше привлекают мужское внимание. В юности носила максимально бесформенную одежду. Широкие штаны, толстовка мешком.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 146. Ответов 23, в том числе:
- юбку - 6
- брюки - 7
- неопределённых - 10.
P.S. - брюки женщине вредны

Elena Lion

Предпочитаю джинсы. Особенно зимой, тепло, удобно, нигде не поддувает, не нужно переживать за колготки, если куда то садишься.

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 320. Ответов 50, в том числе:
- юбку - 14
- брюки - 17
- неопределённых - 19.
P.S. - брюки женщине вредны

Ко
Колючка

зависит от ситуации- в плохую погоду или в поездку брюки, для "выхода в свет" юбку или платье

Николай И. М.

Всё - предопределение. Детская травма - это событие его закрепляющее..

Ко
Колючка

Вы кальвинист?🙂

Николай И. М.

Неа.. я аурарусист))

Ко
Колючка

интересное определение🙂

Николай И. М.

И чем же?🤔

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Из за того, что я пол дня за рулём, в брюках удобнее. А в юбке конечно красивее 😉☺️

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 529. Ответов 81, в том числе:
- юбку - 26
- брюки - 28
- неопределённых - 27.
P.S. - брюки женщине вредны...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Совсем не вредны, просто в юбке красивее 😊

Николай И. М.

Это связано с тем, что, как гласит доказанное утверждение, женщина значительную часть женской жизненной энергии получает от Земли через нижнюю чакру, а юбка как конус - собирает и фокусирует эту энергию. Брюки наоборот - отражают эту энергию.. Женщина наполненная энергией более здорова, энергична, привлекательна и всё остальное...
Безусловно, в каждом правиле есть исключение и аспектов правильного образа жизни много, но этот тоже важный.😉

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Так вот почему многие "мужчины" сейчас стали носить юбки 😆🤣👍

Николай И. М.

Возможно.. )))

Елена Леонтьева

Брюки, а то через забор то надо перемахнуть, либо кого то догнать, вообщем удобно

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 282. Ответов 46, в том числе:
- юбку - 13
- брюки - 15
- неопределённых - 18.
P.S. - брюки женщине вредны..

Влад Тоневицкий

Если те, что на аве на тебе, то классно)))

Любовь Бородина

Очень люблю платья и юбки, но иногда предпочтительнее брюки, потому что удобнее

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 518. Ответов 77, в том числе:
- юбку - 24
- брюки - 27
- неопределённых - 26.
P.S. - брюки женщине вредны...

Любовь Бородина

Об этом женщины, видимо, не догадываются.😉😊Но это же очевидно.Женщина уподобляется мужчине. Что в этом хорошего? Хотя...в современном мире все перепуталось.

Любовь Бородина

Сегодня, возвращаясь домой, посчитала, сколько женщин предпочитают юбки и платья, оказалось 3, а в брюках-18(!!!)

Николай И. М.

Носить брюки и предпочитать - это две большие разницы, потому что ношение определяется необходимостью, а предпочтение - приятностью))

Любовь Бородина

Я не понимаю такой необходимости теплым летним днём. Без всякого осуждениям. Каждый выбирает то, что нравится

Ро
Роксана

Я предпочитаю платье, потом юбку и очень редко джинсы (бывают такие ситуации)

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 522. Ответов 78, в том числе:
- юбку - 25
- брюки - 27
- неопределённых - 26.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Джинсы самое частое.... В жару конечно платье лёгкое.... Климат, знаете ли.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы вкурсе что устать можно от этой привлекательности.

Николай И. М.

А Вы знаете.. это уже другая тема... И потом было сказано, что выбор за Вами.👌🍀✌️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и всё.. 🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Съехали с темы красиво 😁

Скорпион Иванович

Дамы предпочли брюки по причине надоело показывать волосатые ноги!😁

Николай И. М.

Этот "недостаток" (ибо всё, что естественно, то не безобразно) вполне скрывают чулки))

Скорпион Иванович

Они не надёжные-внезапно пускают продольные стрелки!

Николай И. М.

Это другая тема)))👌🍀👋

Натка М_Мак

Конечно, в брюках практичнее, но мне таааак идут платья и сарафаны))

Натка М_Мак

Сейчас реально на рынке чуть не сдохла - толпа и солнцепёк

Тася Гаврик

Вот они, прелести Юга))

Натка М_Мак

Народу, пипец. На 233 тысячи человек больше аэропорт Анапы принял больше, чем в прошлые годы, жесть

Тася Гаврик

Анапа резиновая! Всех вместит)))

Тася Гаврик

Офигеть! Моча согреет воду)))

Дашуля Ядыкина

Юбку, но на колготках скоро разориться...приходится ходить в брюках

Николай И. М.

А чулки - стрёмно?🤔
🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 417. Ответов 64, в том числе:
- юбку - 19
- брюки - 23
- неопределённых - 22.
P.S. - брюки женщине вредны...

Елена Валериевна

есть короткие зимние курточки, под которые подходят только брюки

Николай И. М.

🙏Благодарю за ответ! Для сведения:
- просмотров 219. Ответов 36, в том числе:
- юбку - 9
- брюки - 12
- неопределённых - 15.
P.S. - брюки женщине вредны..