Юлия Мирошникова

Вы верите в домовых!?))

Ответы
Анатолий Очиров

Я под диван ставлю еду для него. Я стал делать это после того, как мой внучек стал туда лить кефир. Одна моя знакомая, врач, сказала что маленькие видят то, что нам недоступно. То есть по нашему- домовых.

Константин Севостьянов

А чего в них верить то:их кормить и лелеять надо,они домашний очаг стерегут и дом охраняют.Я со своим дружу,жена тоже,дети его совсем не боятся.Он с нами пол Европы объехал...

Александр Глухов

это грубо домовые это сущности которые оберегают наше жилище естественно я признаю их существование кто их злит платят пожарами и другими бедами

Виктор Невечеря

да верю тетя моего одноклассника схватила одного когда он по ней ходил и в руке остался тапочек наосчупь как шерстяной невидемый

Вячеслав Клименко

Я верю православный вера Иисус Христос сохрани спаси Вячеслав. у меня дома иконы весит изучать библию всегда хорошо спокойно.

Иван Зозуля

На этом свете есть все-это секреты СОЗДАТЕЛЯ ,которые мы должны очень долго разгадывать.

Андрей Берзенин

Конечно! Вон в сундуке сидит. Замечательный домовёнок! Сестра подарила)))

Дмитрий Калинкин

Я верю в информационную систему высшего разума в каждом нашем доме!

Игорь Чикал

Я их не видел но результат их присутствия или существования видел.

Шум Дождя

Конечно верю, если это поможет им стать увереннее в себе...)

Сергей Куделин

Так они-же существуют реально. Только нужно в это верить.

Иван Гринько

нет, Кузя с под стола сказал что домовые не существуют)

Ирина

Конечно, а иначе кто тырит носки и резинки для волос

Виталий Аксёнов

какая ерунда-если вы Юля домовой,то милости прошу!

Ильнур Галиакбаров

Я не могу верить в то чего я не видел никогда

Виктор Волконский

в жизни всякое бывает но, видеть не видел .

Константин Картель

привет ! да , верю ) даже сталкивался не раз

Александр Парохонский

ЭТО ТАКОЙ ДЫКИЙ, КОТОРЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Бахыт

Вообще то они есть....но нам не страшны

Владимир

А вы не верите...? Тогда мы едем к вам!)))