Ир
Ирина

кому нравится Ольга Бузова? А то ей тут дифирамбы поют некоторые...

Ответы
Светлана Войцеховская

Искусственно притянутая за уши "звезда". Хоть черта с хвостом показывай и воспевай каждый день и найдутся поклонники....

Ир
Ирина

говорить то толком не умеет, а уж петь...

Светлана Войцеховская

Команда прародителей ее деньги на ней делает....

Ир
Ирина

спасибо за ответ.

Николай Костров

Здравствуй , пусть поют, раз им нравиться .. ))))) а для тебя Этот офигенный Блюз -

Ир
Ирина

Нормально!

Николай Костров

Офигенный - Pink Floyd -

Ир
Ирина

такая светомузыка в те годы! вау!

Николай Костров

Доброе утро Иришка,,

Ир
Ирина

приветики, классно утро начинать с хорошей музыки! Благодарю! и тебе хорошего дня!🍇

Во
Володя

"Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…"

Во
Володя

Женоненавистник – это мужчина, который патологически ненавидит всех представительниц слабого пола

Ир
Ирина

зачем из крайности в крайность..

Во
Володя

нельзя полюбить женщину, если не любишь женщин! Не женщина я, чтоб осуждать или еще как-то выражать свою не приязнь красивой женщине Оле Бузовой))

Ир
Ирина

о, она по вашему красивая? тогда вопросов нет..

Во
Володя

У нее очень красивые бедра)) Глядя на Олю, в главе звучат стихи:: "Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо...
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо."

Михаил Тымчук

Кому нравится, пусть себе нравится. Не любит женщина женщину...

Ир
Ирина

а вы Дом 2 любите

Михаил Тымчук

У меня просто отвращение ко всему их бардаку. Да таких передач, что нужно закрыть, немало. Ничуть не лучше программы Малахова и прочие...

As
Ason

А мне нравилась Сильвия Кристель!Была очень милая женщина...

Алексей Златогорский

так у неё всего одна извилина.и то между ягодиц находится.

Ал
Аленка

Петь нельзя ей, но считается . Хорошо пристроилась лимита

Ир
Ирина

из помойки Дома2

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мало половин , мало мало половин ...в черепной коробке 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Как баба ничего , а в остальном клюшка старая !

Na
Natali

Скорее наоборот и сильно. До тошноты надоела

Лев Дувидович Перкис

Поют те, кому нравится, хают те, кто завидуют

Ир
Ирина

завидовать можно таланту, а не девке из ДурДома2

Лев Дувидович Перкис

Не сомневался, что вы так ответите. Вы же из тех кто, -«хоть видит око, да зуб неймёт», поэтому для вас любой виноград кислый.

Ир
Ирина

я думала вы умнее

Лев Дувидович Перкис

Похоже я попал в ваше больное место. Впрочем это было не сложно, вы сами его открыли.

Ир
Ирина

глупости в аашем возрасте видимо норма

Лев Дувидович Перкис

А в вашем хамство норма . Прощайте, нервная дама.

Ир
Ирина

слава богу! недалекий старец

Вера Ерошенко

Фу!Без всякой зависти.То же ,что и Шурыгина

Ир
Ирина

вот, вот а меня тут и в зависти обвинили и в несостоятельности... и все мужчины.

Вера Ерошенко

Про них можно сказать-недалекие

Владимир Шитов

проституток не пользую у колег её спроси

Ир
Ирина

есть тут такие...

Владимир Шитов

они везде есть

Ир
Ирина

Они еще меня в зависти упрекают...представляешь! кому и в чем завидовать..хоть бы головой подумали...

Владимир Шитов

только не им

Вл
Владимир.

МНЕ НРАВИТСЯ. ВОТ ЧУТЬ ПОДКОРМИТСЯ.

Кс
Ксения

а мне не нравится те,кто осуждают.

Ир
Ирина

это обсуждайка

Кс
Ксения

Обсуждай-это одно,а копаться в грязном белье-это другое,видит око,да зуб не ...

Ир
Ирина

ой и вы туда же, слава богу неймет копаться в грязном белье...обсуждаем , как певицу, а вы сами завтстливая, раз о других так судите...только строите из себя белую и пушистую..

Кс
Ксения

сплетница- и это факт.

Лариса Евтушенко

пора фейков, идиотизма, маразма....

Лариса Евтушенко

Осталось ее послать на Евровидение и все , будет финиш нашей эстраде....

Инопланетянка.

Мне она до лампочки. пусть поют ..

Ир
Ирина

ок

Юлия По

Если вы про Шера,так это стеб🤣

Ир
Ирина

ну слава богу...а то меня просто разочаровало..

Ме
Мечтатель...

Я уже написал все, что думаю по этому поводу, он сделал вид, что обиделся и не при делах...

Надежда

А я скажу коротко - телешлюшка.

Ир
Ирина

Хуже...

Надежда

Согласна. Можно и так выразить.

Катерина Горностаева

Работает баба, колотит деньги.

Ир
Ирина

ок