Владимир Асиновский

Ребята из России ! От кого " защищают " боевики русскоязычное население в Украине ?

Ответы · страница 2
Э М И Л Ь

А что Вы называете Украиной и кого Вы подразумеваете под боевиками?..

Владимир Асиновский

Украиной я называю Украину

Э М И Л Ь

Простите, но на территории Украины (правда вы её до такой степени располосовали, что уже и не поймёшь - и "рогули" на западе, и "кацапы" на востоке страны...) наших боевиков НЕТ!Все видеоролики и интервью с так называемыми боевиками - чистая залипуха СБУ иже с ней!..Был с месяц тому в Киеве - знаю!.. 😉

Дана Рязанцева

каждый сам за себя, уже не поймёшь где кто, всё смешалось-кони, люди!

Владимир Асиновский

А началося с окупации Крыма Россией. Вот так-то,ребятки

Дана Рязанцева

Все родные, которые в Крыму довольны, что их "оккупировали"

Шрэк

почему защищают- в кавычках? и кого ты имеешь в виду под "боевиками"?

Шрэк

мммм... а ты бандерлох тот еще...

Paul Hoffmann

от бандерлогов или не знаешь? и причем здесь Российские ребята...

Владимир Асиновский

А зачем Россия ввела в Украину около двух тысяч войск с техникой ?

Valeriy New

Они испытывают новые образцы военной техники за счет "дураков"!

Оля Богинская

мне тоже интересен ответ на этот вопрос, ведь мы их не звали!!!!!

Нина Петрова

Каких боевиков Вы имеете в виду: ополченцев или нацгвардию?

Владимир Асиновский

Пришельцев из других стран

Ге
Герхх

Они деньги зарабатывают дима пофиг кого стрелять

Надежда Костоусова

Они сами политики запутались и нам спать не дают спокойно...

Ак
Акела

а кто такие боевики?те кто обстреливают донецкие города?

Vita Mishenko

Они и сами не знают, вероятно от таких бандеровцев как я.

Us5Id Vlad Bivzyukov

вообще-то нападают боевики с Украины а ополченцы с Донбасса защищаются

Us5Id Vlad Bivzyukov

Татьяна Рогова

как не назови , а война всегда плохо

Владимир Асиновский

в Украине не боевики, а армия,которая освобождает свою территорию от всякой нечисти

Натуля

От друг друга они вас защищают)) как дети малые, ей богу)))

Ants

гражданская война эт када украинцы с украинцами воюют

Владимир Асиновский

"правилно "отвечаешь. Вчера колона 120 танков проехалась по украинской территории. "Добровольцы"

Ants

украинская регулярная армия бомбит свои города и уничтожает свой народ. виноваты русские

Ants

? скажите это украинской власти и сми

Владимир Асиновский

это другой разговор. Потом расскажут

Ants

пустая затея. не тратьте зря силы. у них ложь на генном уровне наверное внедрена в сознание. как не украл так и спится им бедным плохо

Богдан Мизерак

РЕБЯТА -ЗАБИРАЙТЕ НГРУЗ 200 ИНЕТРОГАЙТЕ ТО ШТО НЕ ВАШЕ

Korobkin Viktor

так спроси энтих боевиков, а то чуть что, так к россии

Наталья Кочеткова

никто никого не защищает. это геноцид. в чистом виде.

Мира Тульжанова

Никто никого не защищает. это просто грязная война

Лилия Юсубова

Глазыньки свои откройте, а то всякую ересь пишите.

ДА
Дмитрий Агафонов

Думаю от "украинского мира", но могу ошибаться...

Иван Вавилов

От ВСУ и националистических бандформирований.

На
Надежда

Вопрос какой-то непонятный...Вы сами с Украины?

На
Надежда

Я бы тоже это хотела понять.Мои все живут в центральной части и на Западе Украины,они тоже толком ничего объяснить не могут.У них более-менее спокойно все...

Владимир Асиновский

У нас пока тожено................

На
Надежда

А Вы откуда,из какого города и области Украины?

На
Надежда

Понятно.У меня там тоже раньше родственники жили.