Владимир Асиновский

Ребята из России ! От кого " защищают " боевики русскоязычное население в Украине ?

Ответы · страница 4
Люблю Жизнь!

инокомыслящих

Владимир Асиновский

а какое правильное мысление ?

Юрий Маринин

от Фашистов !!!

Юрий Маринин

те кто убивает с самолётов детей , матерей и стариков .... Ведь так называемые БОЕВИКИ ни разу ни кого не убили из мирных жителей !!! и не разбивают орудиями и ракетами творения архитекторов...

Владимир Асиновский

отауда у Вас данные ? Изрепортажа Киселёва ?

Юрий Маринин

из иностранных теле новостей

Владимир Асиновский

понятно. У нас данные из телеканалов

Nina .

От самих себя

Владимир Асиновский

паны бьются, а мужики....гибнут

Жанара Ауелова

Это политика

Владимир Асиновский

Если бы политика была без крови,тогда пусть. Зачем проливаьб кровь молодых ребят !

@sl@n Gizatullin

ОТ УКРАИНЦЕВ

Владимир Асиновский

Так украинцы процентов 60 русскоязычное

Евггения Пашенкова

От бандитов.

Евггения Пашенкова

Дай Бог! Что бы так и было.

Евггения Пашенкова

Дай Бог! Что бы так и было.

Евггения Пашенкова

Дай Бог! Что бы так и было.

Евггения Пашенкова

Лица, которые хотят , что бы русско-язычное население не говорило на своем языке, я так понимаю. во всяком случае, нам так преподносят СМИ, а там Бог знает, кто прав , а кто виноват.

Евггения Пашенкова

Жулдызай Бекпергенова

Без понятия

Владимир Асиновский

ну и не надо. Потом в истории прочитаете

Жулдызай Бекпергенова

Будет очень интересно почитать, что же там напишут. Но мне бы не хотелось пройти через такое

Дмитрий Алексеевич

От фашистов

Владимир Асиновский

ответ ясен. Вопрос снимается

Лена Таланова

от Путина

Владимир Асиновский

вот это правильно ! Нас в СССР учили что все люди братья, что Россия и Украина -это родные братья. А тут..на тебе

Лена Таланова

Были когда-то , но всё поменялось и теперь на Украине воюют против Путина!

Владимир Асиновский

Потому что Путин и есть рашист--фашист №1

Лена Таланова

Вы так рассуждаете, как будто кроме Путина еще есть куча кандидатов на этот пост

Владимир Асиновский

А Вова Жириновский ? Или это всё трёп для публики ?

Владимир Асиновский

Не отрицаю. Но иногда нужно думать что говоришь. Когда-то на работе у меня был такой нач.цнха. Ругает,ругает а потом отворачивается и заливается смехом. Оказывается ругал шутя. Так и Вова Жириновский

Лена Таланова

у него такой имедж -клоун, но при уме

^…^

Не знаю...

^…^

Вот это самое печальное....(

Валентина Ламбакшева

не знаю

Владимир Асиновский

У Вас в России сильно поставлена лжеинформация. Сам слышал

Валентина Ламбакшева

господи так кому верить или вам задурили так голову

Владимир Асиновский

это Вам задурили. Пришли в чужую страну

Валентина Ламбакшева

да зачем нужна ваша страна если бы у вас все было хорошо и спокойно так зачем украинцы бегут из страны

Shakir Agabalayev

хз

Владимир Асиновский

Вчера из Казахстана призывал здесь ехать в Украину помогать боевикам