Жанна Макаренко

Еще одна цитата: "Мужчине всегда не хватает женской стервозности, а влюблённая по уши женщина становится слишком покладистой, и такая начинает мужчину раздражать"?

Ответы
W/
W/S/G

понимаете Жанна цитаты холод разума чужого..бросьте вы это дело скажите что нибудь своё от души от сердца...............Бой часов во тьме гостиной, обнимает тишину,
В окна ночь луною смотрит, помогая соловью.
Двое сидя на скамейке, дышат воздухом весны,
Обнимаясь, верят в чудо, продолжение любви.

Дом уснул золою в печке, песней старого кота,
Огоньком, перед иконкой, вкусным духом пирога.
Ветер спать прилёг, устало, в травы нежные полей,
Звёзды спрятались в тумане, смолк на ветке соловей.

Мир исчез, застыло время, в поцелуе на устах,
Их сердце соединились, чистым светом в небесах.
Бесконечность в каждом слове, первой тайны аромат,
Дай им Бог, всё это помнить и любви не растерять…

Жанна Макаренко

Спасибо!

W/
W/S/G

Тёплый летний ветерок, поиграв зеркальной гладью,
Рябью радужной прилёг, в камышовую купальню.
В светлом озере вода, солнце золотом умыло,
Синим цветом глубины, тучи в небе напоило.

Мелководье светлотой, тихо к берегу пристало,
В нём искристой чешуёй, мелочь денежкой сверкала.
Ближе к шумным камышам, тина с ряскою пристали,
В них карась играл хвостом, красномедными боками.

Мир застыл вечерней зорькой, тонким звоном комаров,
Криком цапли одинокой, дивной трелью соловьёв.
Звуком старенькой гитары, на крылечке в два столба,
Голосами у калиток, хриплым лаем со двора.

W/
W/S/G

🙏

Еркинбек Архаров

Неужели нельзя просто любить друг друга, ценя каждое мгновение... Зачем создавать ненужные проблемы, всё негативное достигается очень просто и куда сложнее сохранять позитив... Помните об этом всегда...

Рома Агалик

не правда не правда такую хочется носит на руках и постоянно целовать ...но очень трудно понят где она правду говорит где играет в любовь

Жанна Макаренко

Постоянно не получится. Ведь и то правда...не поймешь)))

Тася Гаврик

Раздражать может только том случае, если мужчина не влюблен по уши)))😝 😝 😝 😜

Жанна Макаренко

Интересно!

Тася Гаврик

А понаблюдайте за ситуациями в жизни)))) Такое же можно сказать и о женщине)))

Жанна Макаренко

Да, так тоже бывает.

Андрей Юлитин

Любовь это не секс =Это состояние ДУШИ когда хочется плясать ,и не стеснятся и говорить всё ,даже то что не сказал бы никогда.😂 🎼

Жанна Макаренко

Нет. Скажи что-то не то....и все(!) любовь исчезла. Хлопнула дверью, и след простыл.

Андрей Юлитин

что-то не то....и все(!) любовь исчезла. Да так и есть но не для тебя+это потом...Но в ту секунду и не думаеш потому что ты есть тот кто ты есть😖(настоящий)

Жанна Макаренко

Меня учили думать над тем, что говоришь.

Владимир Гусев

это так но думаю это не только мужская черта думаю женщины переплюнут!тут желательно со временем принимать как неизбежное(хотя трудно)

Алексей Прохоров

Если влюблённая женщина мудра, то она прекрасно знает, когда нужно быть покладистой, а когда пришло время побыть стервочкой!

Жанна Макаренко

Очень классный ответ!!!

Алексей Прохоров

Благодарю!

Ба
Барс*****

нет ,тут я пожалуй не соглашусь.....лично мне не нужно никакой стервозности.....а вот покладистость наоборот приветствую....🌹

Жанна Макаренко

Все равно на серую мышку в платочке и внимания не обращают. А такую импозантную стервочку провожают взглядом.

Леонид Шестаков

всё это муть голубая...главное всегда и во всём быть самими собой...не нравится, нравится, визави должен обязательно знать...

Жанна Макаренко

Тоже верно.

Александр Каменный

Это ваше личное мнение , я заметил, что все женщины думают ,что они то знают, что надо мужикам , ни чего вы не знаете !!!!!

Жанна Макаренко

А я не отрицаю, что хоть что-то понимаю...Я вообще запуталась!

Александр Каменный

Стервы по определению не могут нравятся и быть любимыми !!!!!

Жанна Макаренко

В это понятие "стерва", порой, вкладывается совершенно разный смысл.Я тут задавала вопрос про стерв. Ооо! Такого начитала...особенно от женщин))).

Александр Каменный

В том и дело женщины думают она стерва , но это их понятие, а с мужской стороны баба как баба !!!!

Жанна Макаренко

Вот в чем дело)))

Га
Галым

Меня это вовсе не раздражает, но в мужчине свойственно искать в женщине стервозность в подсознании его

Жанна Макаренко

Вы правы. Ищет и, порой, подтверждает.

Га
Галым

Нормальный мужчина ищет опасности, должен рисковать... Природой заложено

Владимир Н

И всё-то Вы знаете, и везде-то Вы побывали! А кроме цитирования чужих заблуждений, на что-либо способны?

Жанна Макаренко

Нет. Так что теперь и не разговаривать ни с кем?

Владимир Н

Ваше право. Но сначала мысль, а потом слово.

Medet Baykuvatov

Не знаю кого как мне наооборот нравятся покладистые. Но в постели стервозность конечно не помешает

Medet Baykuvatov

😁 ну да. Ну если постарается хорошенько я может и присоединюсь

Medet Baykuvatov

А ты стервознач

Medet Baykuvatov

Я?

Жанна Макаренко

Я уже написала

Medet Baykuvatov

Какой тебе секс нравится жесткий или спокойный. И как часто хочется секса

Mari Man

Не стоит акцентировать на каждую мелочь внимания во взаимоотношениях.Просто жыви и наслаждайся.

Жанна Макаренко

Я поняла.

K.
Karina .

Раздражает если мужчина сам не влюблен... а так все ее тараканы становятся божьими коровками..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Мужчину может раздражать только нелюбимая женщина. А для любимой он готов на любые жертвы.

Жанна Макаренко

Вопрос: зачем женщине эти жертвы?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Тогда зачем ей мужчина?

Жанна Макаренко

Жертва-это скорее всего недобровольный выбор. Через собственное усилие. Да нууу....

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не путайте жертву и самоотверженность. Мужчина никогда не будет жертвой, но защищая свою любимую может пожертвовать собственным здоровьем.

Жанна Макаренко

Жерва-это ваше слово))) Не буду спорить дальше.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот и правильно, просто поверьте на слово.

Жанна Макаренко

Да, я верю. Мужчина-воин. "В крови" защита и охрана всего, что считает своим.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну понятно! В целом как-никак у вас всё не так уж и плохо! Ну а какие планы на будущее имеете?

Жанна Макаренко

Детям моим помочь в жизни определиться. Это самое сложное.

Жанна Макаренко

Вот так примерно и выгляжу от мыслей своих.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

симпатичная татарочка😁 💐 💋

Жанна Макаренко

Странное определение, конечно, но спасибо за комплимент.

Ан
Андрей

Любая женщина будет раздражать мужчину.Потому что его жизнь дорога.охота и приключения.

Лариса Богуш

Вот поэтому женщина не должна позволять себе любить. Она ДОЛЖНА ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.

Лариса Богуш

Вот поэтому женщина не должна позволять себе любить. Она ДОЛЖНА ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.