Алексей Заславский

Кто подскажет. Почему у меня цвета на мониторе меняются. Я на полном серьёзе.

Ответы
Дмитрий Финников

Или матрица или видюха(видеокарта) протестить прогами надо скинуть ссылки не могу гугл в помощь.

Алексей Заславский

АААА. Ведюха может быть.

Дмитрий Финников

Чаще всего с таким дефектом видюха.

Ин
Инга.

Скорей всего начались проблемы с видеокартой. Либо проблема с монитором.

Ин
Инга.

Необходимо протестить весь комп. По возможности специалистом. Так вернее.))

Алексей Заславский

Когда начинаешь задавать вопросы, то иногда хорошие мысли в голову приходят. Нужно комп почистить.

Ин
Инга.

От ..пыли? Или от ненужных файлов? )) И программ))

Алексей Заславский

От пыли.

Ин
Инга.

))

Татьяна Васькина

Монитор садится. или заменить, или отнести в мастерскую1

Алексей Заславский

Что садится?

Татьяна Васькина

Это женский сленг, стареет, ...одним словом проблема с монитором, ут меня так было, его чинили, но потом всё равно пришлось новый приобретать

Алексей Заславский

Мне дали совет. Наверно видюха.

Татьяна Васькина

если вовремя не поправить, потом решёточка появится, и т. д.

Нина Затлерс

Алкоголем злоупотребляет,требуется психиатр.

Андрей Абидов

Мы подумали что вы как всегда шутите

Алексей Заславский

Не шучу.

Андрей Абидов

Вот даже уже и не верится...)))

Надежда Иванова

Этот вопрос к специалистам.

И7
Иван 72

скоро погаснет

Надежда Уткина

не могу знать