Константин Котиков

А правда что Билл Гейтс и Прохоров разбогатели потому что ... у них денежное дерево, денежная лягушка, они показывают денюжку на растущую луну, читают мантру и пузырки в чашке чая по волосам мажут? 😦😦😦

Ответы
Ольга Логинова

Анекдот про Вовочку помните: Марья Ивановна в классе : Дети,Бога нет. Так что давайте дружно покажем ему фигу. А ты, Вовочка, почему не показываешь? - Если его нет, то какая разница показываю или нет. А если есть- то зачем портить отношения))) Тут тоже самое. Надо попробовать- вдруг поможет)))

Любовь Мацарская

Один,благодаря своей гениальности стал самым богатым человеком планеты Земля, Другой продавая сырье,которое принадлежит народу...Думаю ни лягушки,ни денежное дерево,ни тем более сомнительные мантры вряд ли помогли им обогатиться...)))

Николай Скороходов

..дурь... Гейтс это еще тот жмот ... абс на всем экономил ... дешевые закусочные ... парикмахерские .. не рпосещал врачей ... не хотел платить ... замызганный костюм ... читал статью с больим перечнем его жадных причуд..

Бо
Борис

Потому, что они нашли умных, но долбоебов, коорые пашут нна их ИДЕЮ практически бесплатно... А фактически талантливейших программистов... и Специалистов своего дела...

=)

на них работала целая корпарация. вобще то и тот и тот из извесных буржуазно жидовских семей просто платили бабло програмистам гейцовци и руководили.

Лё
Лёля

Я не заморачиваюсь такими пустяками, как чужое богатство. Зачем? Чтобы заработать ТАКИЕ деньги, надо уметь ходить по головам, а я альтруист по натуре.

Ирина

так они еще все время ставят класс в одноклассниках на картинку с кошельком. полным денег..
конечно, они будут богатыми...

Владмир

И дерево есть и лягушка и салфетка и этого достаточно в обычной жизни. Все работает на радость хозяйке.

Илья Муромец

Ага.....а так же на поле чудес...в стране дураков...закопали золотые монеты..и сейчас собирают урожай

Валентина Вербицкая

Да нет! Это ведь старушку они послушали ..и положили под коврик амулет от потомственной ведуньи!!!!

Анатолий Владимирович

правда! только у Билла Гейтса денежное дерево - Майкрософт, а у Прохорова Норильский никель!

Беггер Ликий

вы не поняли юмора... это про тех, кто вечно нищий, но с денежным деревом сидит и лягушкой ..
всё ждут

Татьяна

И ещё заговоры читают на мужской портмоне и денежку большую бумажную положат в бумажник.

Анна Познякова

может быть вот Илон МАСК своим умом разбогател, а Рагозин даже как Прохоров не может🙂🙃

Лена

Нет, Билл Гейтс просто много работал. А Прохоров оказался в нужное время в нужном месте.

Rafail Kanyukaev

Нет, когда другие студенты выгружали вагоны с углем, они выгружали вагоны с деньгами

Ольга Медведева

так вот в чем проблема, я пузырьки не мазала 🤷‍♀️ну теперь все, точно разбогатею🤣

Ир
Ирина*Z

и не только это.. там еще много разных штук.. вам расскажут только за большие деньги.. .

An
Antonius

Нет конечно они Сначала сделали Вирус и вакцину а потом все это запустили в массы!

Беггер Ликий

вы не поняли юмора... это про тех, кто вечно нищий, но с денежным деревом сидит и лягушкой ..
всё ждут

Владимир Мурзабаев

Это очень сложно,Возможно ли случайно найти где-нибудь на дороге это богатство

Ludmila S

А Вы перепробуйте всё перечисленное...Возможно и у Вас получится разбогатеть...