Elena Lion

Зачем счётчики населения настойчиво интересуются есть ли в доме туалет, вода, где моетесь, сколько комнат, сколько машин, яхт и паровозов...?

Ответы · страница 2
Кудесник

Чтобы в туалет сходить , помыться на халяву, покататься на вашей машине, яхте))

Сергей Nm

у вас были мошенники, переписчики не интересуются, сколько яхт и паровозов.

Elena Lion

Про яхты и паровозы это шутка, а вот про туалет и канализацию интересовались.

Сергей Nm

и что? Нужна информация об уровне благоустройства жилья наших соотечественников, что тут удивительного?

Языческий Кот

гораздо интереснее и страннее вопрос имели ли вы работу с 24 по 30 сентября...

Нуяда

А живущих с Вами в одном доме, случайно не называют домашним хозяйством?

Алекс Венцель

Выясняют количество бедных и богатых. а так же качество их жизни...

Граф Пупыркин

Ни чего подобного не слышал больше я задавал вопросов 🖼

Al
Ali

от переписи населения к описи … имуществ….идём мы твёрдым шагом

Подрыв Устоев

Это для учёта и планирования. Во всех государствах так делают.

Elena Lion

Все что у меня есть Я заработала а не просила у государства

Подрыв Устоев

Ага, конечно, заработала... Прям с рождения работала и всё сама.

Elena Lion

Нет у меня яхты и дворца, остальное есть.

Подрыв Устоев

У вас приступ самолюбования? А если приспичит, то сразу по 01, 02, 03 звоните — помогите, спасите...

Алиса Лиса

Чтоб содрать ещё один налог ЗА КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ АРОЖИВАНИЯ

Олег Кочетков

Анализ благосостояния населения, это одна из задач переписи

Магомед

Выясняют степень благоустройства жилья, неужели непонятно

Виктор Каспшак

Наше благосостояние волнует власть: на что мы ещё способны

Elchin Tehmezov

У нас просто спрашиваю́т жилы ли все есть ли пополнение.

Николай Скороходов

..у нас такое же ..90 вопросов .. у вас наверное переписали..

Nikolai Glonin

да особенно: у вас туалет со смывом или без смыва!! и т.д.

Б.к. Т.

хотел продать Волгу - а куда девать пристани и пароходы

Ботzман Барисыч

ни разу не пустил..ну их нах..все есть на госуслугах нах

Вадим Writer

Это необходимо для выяснения уровня жизни населения.

Михаил

Что бы знать, что ещё осталось продать в этой стране.

Валерий Киселев

Надеюсь это в помощь справедливому руководству.

Elena Lion

Можно место где это справедливое руководство...

Валерий Киселев

Там, где народ может его назначать и контролировать.