Кр
Красавчик

Путинисты. Почему вы считаете тех, кто получили гражданство рф после распада ссср и ездят по рф-ии, как понаехавших из вне. Они здесь живут.

Ответы

Хер знает кто это путинисты. Если челы блюдут законы страны проживания значитсо всё ништяк(мнение)

Михаил Цветаев

Красавчик,а ты сам кем себя считаешь?..Путинистом,анархистом,троцкистом?..или кем?.🤭

Михаил Цветаев

А я разве говорил про партии?..я говорил о образе мысли.

Кр
Красавчик

Считайте как вам угодно.

Михаил Цветаев

Я считаю только на основе фактов,а не как мне угодно..

Кр
Красавчик

Вот и здорово

Михаил Цветаев

а вот с этим трудно не согласиться..

Александр Вяткин

Зеленист,а ты сильно передвигаешься по своей жовтоблакитии?

Александр Вяткин

Не обижайся,голубчик.Я ж не знал,что тебя так легко обидеть.

Кр
Красавчик

Какие обиды? Я ответил, что среди вас нужно быть похуистом, а не стадным животным.

Александр Вяткин

Тем более.Оставь эту агрессию.

Кр
Красавчик

Какая агрессия? Мне по зуб на весь кипишь в мире

Кр
Красавчик

По хую на весь кипишь

Igor Fedaev

Кто живёт а кто и проездом !☺️

Александр Андреенко

Никто же вас не гонит.