Alex Sher

За тонкие икры, длинные пальцы и изящное запястье, острые скулы, необычный нос, четкий абрис задницы, за ровные коленки я готов простить женщине очень многое. Да что уж темнить.... практически всё... Стервозность, непостоянство, эмоциональный шантаж, моральный терроризм, глупость. Что угодно. Ей даже не надо объясняться - я сам всегда выдумаю оправдание гораздо лучше, чем она сама... Да, ей не надо говорить, пусть сидит и улыбается, закинув ногу на ногу... покачивает ей так многозначительно...

Ответы · страница 2
Екатерина Гаврилова

😲 Капец! А если она глупа?

Alex Sher

Я на что? Будет дить по моим правилам

Елена

охх уж этот абрис задницы

Елена

ну красиво ж попка стульчиком

Alex Sher

Излишества не нужны, пловность линии, грация пантеры

Елена

сильный изгиб у копчика свойственен африканским женщинам и это является неправильным строение позвоночника.даже свое название имеет

Alex Sher

Мы за тягучий, синусный плавный изгиб

Alex Sher

Не все сводиться к материальному или едк... эстетическое наслаждение от созерцания прекрасного имеет место быть

Елена

мы тоже любим созерцать прекрасное

Ни
Нина

Ох уж и гурман!))

Alex Sher

Не допускайте по отношению к себе насилия

Ни
Нина

))) это точно ко мне обращение?))

Alex Sher

Да, вдруг вы покривите душой и занижите мне оценку

Ни
Нина

Человек в очках не достоин низкой оценки))

Ни
Нина

)))

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Alex Sher

не отнимать у детей децтво

Елена Ильп (Волохань)

Скучно...

Alex Sher

Она долго не решалась начать свой рассказ... смотрела на свое отражение в окне и не молчала. Я не торопил. Это как перед прыжком в воду, с большой высоты... надо окончательно созреть. Мы встретились поздно вечером, в кафе «Шоколадница» в тихом месте. Жизнь нас давно развела, не могу сказать, что мы близкие друзья, но иногда она делится со мной сокровенными вещами... Глядя на нее, мне всегда приходит мысль теперь это – обычная женщина. Не посредственная, нет. Именно обычная. Средний рост, немного худенькая, волосы до плеч, одевается стильно, модно и красиво, но не броско. Из тех женщин, про которых говорят - «все при ней»...