Елена Дробчак

а на вашей улице навернулся грузовик с пряниками?😁

Ответы
Vladimir Osheschko

На моей улице однажды застрял военный грузовик. Я помогал солдату-шоферу тащить все возможное и кидать под колеса. Когда грузовик выбрался из грязи, солдат залез в кузов и протянул мне горсть ржаных сухарей. Мне 76 лет, но вкус тех сухарей я помню! А, что пряники - съел и забыл.

Елена Дробчак

спасибо за ответ....

Любовь Волкова

На нашей в моем глубоком детстве перевернулся грузовик(фургон) с яблоками. И когда потом услышала песню "Яблоки на снегу", я сразу вижу эту картину:грузовик набоку и яблоки, красные яблоки, на белом только что выпавшем снегу. А было это году в 1960

Елена Дробчак

яркое воспоминание

Сергей Поляков

Как-то летом ехали по МКАДу, пробка, длинная.Фура с пивом опрокинулась, пиво в стекле было ...Ближе к эпицентру скорсть практически нулевая, на вопрос к водиле, что так медленно, ответ - все надышаться хотят ...)

Борис Бабкин

На нашей улице, правда уже очень давно это было, перевернулась цистерна с портвейном... Конечно, это была не совсем улица, и дело было зимой... Но, без прибыли мало кто остался... Улица гуляла месяца 3, где-то...

Вадим Тихонов

на моей улице навернулся грузовик с дырявыми презервативами. и все надели их себе на голову, кроме меня, вот теперь хожу ,головой верчу , а кругом одни гондоны ходят и ездят. 😆 🤣 😆

Роза Хасанова

Пряники с грузовиком не видела, а вот бочка со спиртом опрокинута у общежития моего мужа( он был студент одного из ВУЗов) такое видела,Ребята черпали из асфальтовой ямы разными емкостями

Елена Дробчак

😁🤭на долго хватило?

Роза Хасанова

Всем , кто хотел , смогли наполнить свои емкости

Елена Дробчак

🙂понятно

Олег Логинчук

Вот в Казахстане в забытой деревне камаз с прицепом с сахаром перевернулся, водитель исчез, а в деревне уже 3 года никто не работает, у всех выходной...

Бо
Бока

на наш металлургический завод по ошибке пришёл вагон с дамскими сумочками. их стали воровать. потом было следствие и тюрьма для некоторых

Елена Дробчак

растащили?

Бо
Бока

русские по натуре воры. растащили.моего родственника поймали и его мастер по производству просил не выдавать его, но Гена сдал своего шефа. гад он

Валентина Балашова

где бы грузовик надыбать с кетой, с горбушей и с сазанчиком, да с крупным окунем речным, а ? я бы ему ножку подставила на нашей улице....😊

Са
Сава

Не поверите! На зеленой 17 есть стена. В нее влетают машины без тормозов и с пивом и с металом и плитами ! А стенку назвали-стена смерти!

Елена Дробчак

ой...у нас тоже есть такое место

Са
Сава

Это где? У нас в златоусте их три места! Хотя и больше ,но основных три

Елена Дробчак

в Макинске..возле кафе Роза

Александр Порошкин

У нас на федеральной трассе фура с водкой не смогла зимой подняться в гору и упала на бок. Соседнее село неделю на работу не выходило.

Мохарям Ханипов

это унас так заведено дразнит детей что где то машина с подуктами перевенулся .. там уже половина деревенских ребят уже набирают ...

Надежда

НЕТ..ОДНАЖДЫ ЕХАЛИ А ВПЕРЕДИ ЕХАЛ ГРУЗОВИК С КАПУСТОЙ А мы говорим-хоть бы тряхонуло его-и точно несколько кочанов нам скинул.😁

Елена Дробчак

ну хорошо что не в лобовое🙂

Надежда

дистанцию держали...

Елена Дробчак

не треснули кочаны?

Надежда

не помню..это еще когда все было государственное.

Елена Дробчак

понятно

Холодный Фронт

есть пару пряников неизвестного происхождения и так же есть водка известного прои схождения,немного триллера не помешает хомс

Елена Дробчак

знаешь..я ничего сказать не могу..

Холодный Фронт

я помню три раза с того света возращался ,я знаю голод,холод,каждодневные избиения ну это понятно я становился воином,но та что меня кинула и те с которыми я встречался ,что с нимиделали если они такие тупорылые,ну ладно моя еще та шлюха ,это я понял через пару лет,но я воспитан влез в хомут тяни шлюху оказывается,но это понятно ,но что с другими красивые бабы и мрази да хоть бери кинжал и режь-)).Да конечно подорвано у меня к женщинам отношения,но думаю сделать еще рывок и если попадуться шизофренички ,то луче одному.У меня пример мать развелась с батей 3 года назад,мы трое детей сказали матери что она шизо,ну она нас пару месяцев поненавидела и потом сказала батя виноват мол я звезда ,но мы её простили ,но вся поддержка бате в первую очередь мать это вторая т.к сука поднасрала бате под старотсти лет

Елена Дробчак

не повезло вам...правда ...с женинами

Холодный Фронт

да как раз повезло мне под 40 и я их вычисляю на раз два где есть душа где гниль 5 минут общения в живую

Елена Дробчак

ясно-понятно

Наталья Стаброва

я эту падлу столько лет жду.... гвозди раскидывала, проволоку натягивала, со снайперской винтовкой в засаде сидела.... ни фига

Елена Дробчак

вот..что им лежать без дела

Наталья Стаброва

точно. Ура, в атаку!!!

Сергей Красавин

... точно ... было ... на проселочной лесной дороге ... белки до сих пор, как беременные, ходят ... еле-ели, переваливаясь ...

Александр К

не то слово , с казинаками конфетами финиками халвой - ах если б это было на самом деле а то лишь бы не кнут 😁👍

Юрий Веселовский

Да. Только на соседней навернулся с пиздюлями))))) Вот и оправдывается поговорка - без пиздюлей, как без пряников!)))))

Елена Дробчак

эх..не повезло вам...

Юрий Веселовский

Нуу....баланс жизни))))))

Татьяна Рогачева

Вот и похолодало.Идёт дождь. В принципе причин выходить на улицу до июня нет.Как и пряников не наблюдается!
🤭😃🌹

Елена Дробчак

да уж...

Владимир Безручко

по трассе . на повороте рухнул Камаз ... человек 7 бросились помочь ... более десяти увидев рассыпавшиеся конфеты .....

Елена Дробчак

надеюсь с шофером все в порядке?

Владимир Безручко

.... да , с конфетами то же ... большую часть растащили ... стоял на откосе , курил и думал .... что ж вы за люди такие .....