Mars

признание днр лнр это тоже самое что и вторжение в соседнее государство и украине нет выбора как обьявить войну россии ..

Ответы
User Userov

Скоро ВСУ пошлют всех, кто есть на линии фронта, в последний бой. Многие, а может и большинство из них не вернутся домой. Да, они могут серьезно повредить города Донбасса. Могут уничтожить инфраструктуру, убить много мирного населения.
Но ведь и мы не собираемся никого щадить. Средства уничтожения у нас есть, как есть гни у ВСУ. И дело не в количестве бойцов, а в готовности умереть, стать калекой, быть осужденным. У вас (это я к ВСУшникам обращаюсь) есть за что умирать? У нас есть за что, да вы сами это прекрасно знаете.
Мне сообщают с нескольких точек о готовности украинских военнослужащих сложить оружие. Пугает их одно – будут судить за дезертирство… НЕ БУДУТ!
Уточните, где сейчас находятся военкомы, где находятся семьи генералов и полковников, где близкие высших и средних чиновников? На заседание Рады не пришло более трети депутатов. А сколько не приходит на заседание областных и городских советов? Неужели не понятно, что Украину в ее нынешнем виде сливают?
Она уже никогда не будет той, что вы видели еще месяц назад. А вот как жить дальше тем, кто вернется из мясорубки Донбасса? Мы станем властью и будем судить и карать военных преступников. А ими будете именно вы, если сейчас не сложите оружие или не дезертируете. На данный момент, вы ими еще не успели стать. Потому плюньте на это дело, вас никто не спасет, вы не победите. За дезертирство вас никто не осудит по простой причине – судить вас за дезертирство будет не кому.
Украинская власть, ваше руководство, западные «партнеры» все бегут из Украины, оставляя вас на убой. Вы нужны только лишь за тем, чтобы на несколько дней сдержать наше наступление. И ведь оно будет! Не просто так сегодняшнюю попытку прорыва возле Пионерского встретили огнем, мы знали. Некоторые из ваших офицеров уже вступили в контакт с нашей разведкой, на условиях того. Что их не будут преследовать как военных преступников.

Mars

ты что то попутал ..я в сибири нахожусь )) диверсантов говоришь убили на двух бмп они наверно москву хотели взять штурмом)) если есть оружие у тебя пусти себе пулю и всем будет счастье

Эдуард Гречман

да забрали бы как крым и точка а то все боятся при советах так и было бы при советах некого не боялись

Mars

ну да убить всех и нет проблем да

Эдуард Гречман

крым забрали без крови почему так с днр и лнр не сделать

Mars

украина не ожидала этой спец операции с донбасом не прокатило

Эдуард Гречман

возможно

Mars

сейчас может реально начаться война где против рф и путинской шайки будет весь запад ..введут военное положение ..будут хоронить в общих могилах ..введут продуктовые карточки ..в общем не весело будет всем

Эдуард Гречман

да ну если и будет все кочится быстро

Mars

конечно украинцы не вояки если говорить о людях ..да украину разделят на три части очень быстро ..да столицу рф перенесут в сибирь ..но осадок останется на долго .. так же есть опасность начала ядерной войны ..

Се
Сергей

Вы считаете у жителей Донецка нет выбора, а только лечь под нож бандеросятины?

Се
Сергей

Хороша мазута👍. Пока мы тут писи чешим, там нам жопы мылят))))

Mars

там такой же хохол как и ты только язык выучил пока жил а может и родственник по отцовской линии ..хочешь убивай

Се
Сергей

Любого человека одурачить можно. Видимо этим и занимаешься. Будь здоров.....

Mars

да занимаюсь тем что двуличных лишаю масок

Се
Сергей

Круто звучит👍

Вл
Владимир

давно пора Украине определиться с кем она...под кого легла...

Mars

Путин тоже под Китай лег

Елена Дробчак

а кто обстрелял погранпост на российской границе....?

Mars

Ты

Елена Дробчак

аха..прямой наводкой...из Казахстана

Mars

Тебя там видели

Елена Дробчак

😁кто?

Vладимир Калужин

Украинцы ребя не глупы объявляти не будуть

Mi
Mihail

Как обьявит войну . украины не станет .

Юл
Юля

Идиотизм...кто то умный найдется?

Mars

одного мало

Юл
Юля

Уже больше чем ноль

Александр Сухоруков

Достал уже Путин эту украину

Mars

да кто нибудь пристрелил бы эту тварь вместе с его сиротами из правительства

Лу
Луна

Думаешь Украина дебилы?

Mars

Тут дело чести

Лу
Луна

Ничистивые никого ни о чем не спрашивают. Они просто гадят там и гадят здесь.

Виссарион

она и так уже 8 лет идет

Alexandr Tokman

это вряд ли!

Mars

солдаты не евреи с обоих сторон

Alexandr Tokman

а причём здесь евреи?

Mars

за всеми этими клоунадами с отьемом земель гусских стоят евреи в кремле и евреи в правительстве украины

Alexandr Tokman

путин - еврей?

Mars

черт его знает кто он вообще ..евреев там много

Св
Светлана

Да.