🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В годовщину смерти Сталина в Петербурге, у памятника Сахарову, прошел одиночный пикет. Активист Виталий Иоффе вышел с плакатом «5 марта 1953 г. умер Иосиф Сталин. Сдох один — сдохнет и другой»
«Сегодня 71 год со смерти Сталина и сегодня 71 год другому... (Путину – ред) Держитесь люди, никто не вечен. Не предавайтесь отчаянию. Они все равно сдохнут, их никто не вспоминает», — заявил Иоффе.

Ответы
N’
N’djaména

За все кровавые злодеяния тиран должен подыхать, очееень медленно, долго и мучительно.

Александр Сорокин

Активист Виталий Иоффе местный сумасшедший. от сореса ничего не получит.

Arsen Beisenov

Кто угодно, но только не Путин! Смерть слишком легкий исход для него!