Айгуль Кайбогарова

как лечить бронхит в домашних условиях?

Ответы · страница 2
Ezerka Езерская

Есть очень хорошая травка.Исландский мох. Лечит хронический бронхит. Острый антибиотики и если есть кашель микстуру отхаркивающую.

Айгуль Кайбогарова

да,есть все,кроме мха,надо поискать

Sade Al.

Бараний внутр.жир перетопить и по ложке ложить в чай и пить!Самое провер.и надежное средство!Мне вылечило воспаление легких!

Sade Al.

Привыкните...Когда надо-значит надо!

Sade Al.

Я и сейчас часто пью чай с бар.жиром(для профил.)т.к. курю.

Айгуль Кайбогарова

ну что ж сделаешь,надо так надо

Sade Al.

На рынке в мясном корпусе.

Надежда Лебедева

освойте гимнастику стрельниковой и забудьте навсегда про бронхит... ещё важно чтобы мир был в вашей семье и у вас в душе...

Дмитрий Красюков

Следуя советам Интернета. А потом лечить осложнения можно у экстрасенсов. Главное - всеми силами избегать докторов! 😄

Автозапчасти Рено-Ниссан

Чтож так хочется помочь. Один человек лечил насморк в течение 10 лет безуспешно. Оказалась вся проблема в позвоночнике.

Айгуль Кайбогарова

у меня точно бранхит,хранический

Автозапчасти Рено-Ниссан

Самоздрав, может быть подойдет.

Айгуль Кайбогарова

смайл,улыбаюсь,краснея,что не показывает?

Автозапчасти Рено-Ниссан

)))))))). ))))))))))). Не догадался.

Автозапчасти Рено-Ниссан

)))))))). ))))))))))). Не догадался.

Коза-Дереза

Барсучий жир! Натирать тело, делать банки. А ещё меня очень выручают таблетки ЭРЕСПАЛ. Бронхит - моя любимая болезнь!

Айгуль Кайбогарова

блин не знала,ацц 200пью у меня давно такого не было

Гюрза

Поверенный способ.черную редьку вырезает серединку и мед туда.там образуется сок вот его пить надо.быстро

Валентина Абалакова Боровк

http://aclon.ru/do.control/linkid/15189/ посмотрите и почитайте очень хорошие капли если будут вопросы звоните dfkz1956zxc

Валентина Абалакова Боровк

А вы про Биткойн что0нибудь знаете?

Валентина Абалакова Боровк

Это криптовалюта.Зайдите на ютуб и посмотрите.Это очень дорогая монета.и сейчас она уже стоит примерно 650 долларов

Валентина Абалакова Боровк

Андрей Керимов вроде ваш?уже пол Казахстана зарабатывают биткойны,а вы ещё совсем молодая вам как никому нужны деньги,давайте будем зарабатывать вход в компанию всего 2 доллара-( 0 005 BTC ) а выход 0.155BTC на наши рубли я получила 6 742 руб.

Айгуль Кайбогарова

нет,спасибо,не интересуюсь

Валентина Абалакова Боровк

не смею больше беспокоить)))))))))))))

Елена Карачёва

ПОД ОДЕЯЛО И ДЫШАТЬ НАД КАРТОШКОЙ ПИТЬ ТЕПЛОЕ МОЛОКО(ДЕРЕВЕНСКОЕ) С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА И МЁДА

Рустам Хакимов

Каждый утром на пустой желудок один чайный ложк миед кушайте иншоаллох вылечите бронхит

Айгуль Кайбогарова

спасибо,по моему уже выздоровела

Айгуль Кайбогарова

несколько дней назад,неделю где то

Елена Румянцева

Капустный лист намазать мёдом и привязать на область бронхов на ночь, хорошо прогревает.

Татьяна

Делай медовый компресс Бумажку намажь медом и на грудь лучше на ночь и молочко с медом

Наталья Петрова

Есть травяные грудные сборы и мази, но осмотр врача по окончании лечения обязателен.

Сергей Густяков

сибирское здоровье открой набери 88007558755 и потом у себя на мой номер 5325539 все возьми!

Любовь Тодоровская

Дышать содовой ингаляцией и пить таблетки от кашля с нашатырно-анисовыми каплями.

Максим Румянцев

самолечение- прямой путь в клинику, профилактика, закаливание и отказ от курения!

Максим Румянцев

а еще я пользую алунит и вот уже скоро 10 лет как простуда у меня заканчивается на второй день не переходя , как обычно это было в бронхит

Максим Румянцев

NL- рублей, кстати прекрасный дезодорантинтернэйшнл, это сетевой маркетинг, но там я покупаю только алунит, хватает больше чем на три года и цена 500

Андрей Кравченко

Капустный лист мазать мёдом и ложить на ночь к груди . Ну и укутать по теплей...

Андрей Кравченко

Мама моя так вылечелась)) Пожалуста)

Айгуль Кайбогарова

обязательно попробую,долго лечилась?

Андрей Кравченко

Ну пока не вылечеся))) У каждого разная степень запущености... Мы долго лечились, сильно запущено было...

Айгуль Кайбогарова

у меня хранический,обычно долго не держится,но в этот раз что то совсем неделю и тяжело задыхалась

Андрей Кравченко

Ты не запускай не в коем случае !!! У меня бабушка умерла от ассмы и я видел как это страшно когда не хватает воздуша!!! Вот он есть а его не хватает.... Это очень страшно ...

Андрей Кравченко

))))))))))))) Не знаю как и перевести)) Ну наверно ,, Вот так ,,

Ирина Брянцева

Антибиотики, отхаркивающие, но к доктору надо, чтобы избежать осложнений.

Сергей Дементьев

Растопить сало,и пить с горячим молоком,на голодный желудок! (проверено)

Владимир Новик

просто пейте настойку из зеленых шишек даже застарелый бронхит вылечит