Виталий Шиянов

почему спустя 20 лет на встрече выпускников девчонки изменились до неузнаваемости а пацаны нет

Ответы
Екатерина

Смотрели старенький фильм "Однажды 20 лет спустя"?Как раз о такой встрече.Я смотрю,думаю-"не может быть ,чтоб в неполные 40 люди так выглядели"..ну какие-то не первой свежести что девочки,что мальчики (да простят меня замечательные актёры!).И знаете,да..истинный возраст актёров таки соответствовал киношному.Гундарева там -красавица..но фактически ей в 1980г было 30 с небольшим.А,например 38 летний Якубович выглядел хуже,чем теперь.

Ирина

а у нас наоборот..девчонки такие все молодые и гламурные пришли, а парни старые и абсолютно седые..Одного мы вапще не узнали..спрашиваем- а это что за дед подошёл? а оказалось Илюха одноклассник..Потом он сказал что у него четверо детей и ..все поняли, почему он такой седой)))))))волосы, борода- белые полностью))

Оксана Архипова(Салахова)

многие не меняются совсем.почему пацаны не меняются? просто мужчина видит изменения во внешности женщины потому что он мужчина и оценивающе смотрит,а в пацанах вы этого не замечаете

Виталий Шиянов

возможно

Элана Королёва

плохо вы своих девочек сохраняете)) У нас так было наоборот. Мальчики все с животиками и лысинами ,а девочки как будто только что из школы)))Видимо еще было мало пластики в те времена)))

Виталий Шиянов

не наша вина как говорится каждый кузнец своего счастья и внешности тоже

Элана Королёва

Кто его знает.. Может и сам. А может и окружающие))

Элана Королёва

мода влияет на людей иногда очень сильно))))

Виталий Шиянов

ясно😉

Ирина Чумадина

Года прошли... Мы в возрасте ином и тело бренное толстеет. В этом году у нас было 30л после окончания школы, лично я узнала всех своих одноклассников, которые пришли на свтречу.

Виталий Шиянов

здорово

Ольга Захаркина

Ну не знаю.....мы недавно встречались))девочки все ухоженные, маникюр, причёски, все фитнесом занимаются))а мужики.....у каждого 8 месячная беременность,ужос (((

Виталий Шиянов

еще месяц и опять в форме😂

Ольга Захаркина

Если бы...🙄😳😂

Виталий Шиянов

бывает

Владимир Клоцов

Помните песню:... Прости за жестокую память коротких косичек твоих. за то что мужчины с годами бывают моложе ровесниц своих... (Давно не бывал я в Донбассе)

Виталий Шиянов

да уж слова в точку

Светлана Балмочнова

Я замечаю это же в парах... где женщина зачастую гораздо хуже выглядит, чем Ее супруг(с учетом того что это единственный союз в жизни обоих)

Виталий Шиянов

спасибо за правду💐💐💐

Ольга Соцкова

а у нас наоборот, мы ребят не узнали, в девочках даже растолстевших и похудевших осталась суть.. а ребята сильно старше и неузнаваемее

Виталий Шиянов

наверно у вас экология не очень для мужиков

Ольга Соцкова

все в разных городах живут, даже в разных странах

Виталий Шиянов

ну значит у них работа нервная

Ольга Соцкова

просто много лет прошло

Виталий Шиянов

ясно удачи вам

Маша Громова

Пацаны они и в Африке пацаны! У них животики а у женщин пузо! У них лысинка сексуальная а женщина облезла! Вот такая справедливость)))))

Маша Громова

Ну так и есть поэтому женщины не падайте духом и не поддавайтесь времени! Красивой можно быть в любом возрасте только лень отбросить надо и грусть!!!)

Оксана Дарьина

не все, я такая, как в школе, только косы нет, так на встречах пацаны говорят. даже из группы детсада я плохо кого помню, я меня узнают.

Виталий Шиянов

такую трудно забыть🌼🌼🌼

Оксана Дарьина

спасибо)))

Сергей Остёрский

Не всегда. Все по-разному. Одни худеют, другие толстеют .Одни были в школе не очень симпатичными, а в зрелом возрасте - расцвели...

Виталий Шиянов

ну наверно

Елена Колмогорова

Девки всегда пытаются казаться лучше,чем есть на самом деле,всегда,чтоб казаться не хуже других-преувеличивают!!!

Виталий Шиянов

возможно

Эльмира Мамедова

ну если не считать животов, то да не изменились.. а вы поживите три дня, или неделю в шкуре своей жены))) посмотрим..

Виталий Шиянов

ну да иногда диву даешься откуда она силы берет и все успевает

Эльмира Мамедова

вот, вот. ток на себя и не хватает..

Виталий Шиянов

хватает она у меня королевишна

Эльмира Мамедова

ну видите. все бы такие были бы)))

Виталий Шиянов

вот и я о том же спасибо

Ирина

У нас как то наоборот. Девчонки большей частью стройные и хорошо выглядят, а мужики спились и пузени отрастили

Виталий Шиянов

глядя на вас верю

Алексей Горенков

Силикон и пластика творит чудеса)!

Ирина

Пузени, думаешь, силиконовые)))

Алексей Горенков

Новый вид пресса не квадратиками, а кругликом)

Татьяна Некрасова

Пацаны это вам так кажется,что вы не изменились. Вы стали лысые,толстые,а ведете себя,как будто вам 17 лет.

Виталий Шиянов

время над нами не властно😂

Helena Schäfer

Потомушто девчонки всё это время крутились, вкалывали а пацаны ждали результатов чтоб им было хорошо

Виталий Шиянов

по вашему мы не пашем семьи не содержим и т д

Helena Schäfer

Незнаю как у кого, мой муж вкалывал но для себя перекрываясь мно и детьми. А себя и детей содержала сама и помогали родители. Восновном папа, пока был жив. Когда умер мы развелись быстро, хотя мужу это не пондравилось. Финансовой выгоды нет

Виталий Шиянов

капец ну и такие бывают не грустите зато у вас дети

Helena Schäfer

А я не грущу, у меня есть радость, жизнь, и стремление для кого и для чего жить

Виталий Шиянов

точно удачи👍 💐 👍

Галя Вал

зато через 30 лет после окончания института- девчонки узнаваемы, а мальчишки - в основном- старые деды

Виталий Шиянов

поживем увидем

Галя Вал

я уже дожила

Владимир Ракивненко

Может они - больше "пахали"? Я давно приметил это явление. И с одноклассниками, и с однокурсниками.

Виталий Шиянов

все может быть

Виталий Шиянов

спасибо

Марина Шаталова

пацаны лысеют, у них животы.... Видела я таких одноклассников. Встретила бы на улице не узнала бы.

Виталий Шиянов

это не животы а пресс перекаченный😆

Марина Шаталова

а девчонки как конфетки.

Виталий Шиянов

ок пусть будут конфетки но я их не узнал скажем зрение подвело

Марина Шаталова

наверное