Ок
Оксана

Подумала, план США. Чтоб после терракта мы начали гонять таджиков и те естественно начнут искать покровителя, а тут добрый сильный дядя Сэм и вот вам второй фронт и удобный плацдарм?

Ответы
Валерик

Тада надо было сбить команду из тадж.- узб., туркм. и азера -по 1 шт каждого

Людмила

для этого и проплачивают всяких уродцев. которые нападают на улицах

Людмила

нет, они сами уроды. Жили как люди. им лапши навешали и они стали у себя разводить русофобию, а когда жрать стало нечего потянулись в Россию и тут решили срать

Ок
Оксана

Они пока что тут говно убирают, дворники итп

Людмила

просто нужно не пускать всех подряд. а только специалистов, и тогда за три копейки нищеброды не пойдут стрелять в мирных людей

Ок
Оксана

Нищих в стране хоть отбавляй

Людмила

но у них мораль другая, они не идут убивать мирных ни в чем невинных людей

Ок
Оксана

Почитайте уголовную хронику

Южный Кот

развели как лохов на Привозе))))

Южный Кот

кроме гебни

Макс Янов 🇷🇺

Как вариант.

Юрий Ласковец

куюшки!!

Юрий Ласковец

тупо убить побольше русских

Юрий Ласковец

опасно--их низзя контроллировать. мир открыт!!

Юрий Ласковец

эт ишшо перевод стрелок. шоб ми со фсеми воевали. ты права

Юрий Ласковец

с кем угодно. но сами таджики этих таак клянут!!