Юл
Юля

Когда пополнила список чс так много новых появилось людей ,от которых ни вопросов не было ни ответов.Рекомендую обновление))Как говорят надо от старого избавляться)Лайфхак))

Ответы
Masha D

Спасибо,надо бы мне всех политических деятелей туда занести,достали,продоху от них нет...

Masha D

С ними одни нервы,скучно без них точно не бывает,лучше с адекватными общаться,чем с этими...

Юл
Юля

Сегодня вообще чудо психолога слушаоа случайно.сказал удалите все паблики сайты группы которые вам нервы делают живите счамтьем и миром каждым днем.что будет вы и так увидите

Masha D

Правильно,я давно это знаю,но так не делаю почему то,хотя нервы и так уже не к черту...все хочу новостные группы удалить,но боюсь пропустить что нибудь плохое,чтобы потом хоть знать,чего ждать можно,а еще больше расстраиваюсь и нервы мотаю...

Юл
Юля

Не бойтесь.ничего хорошего вы не пропустите!

Masha D

Это точно..

Евгений Шевченко

не-е-е-е- у меня там харь за 2 года скопилось.. 600-700 и уж точно заслужили

Юл
Юля

я думала что все не влезут))но они все в аккурат)там

Евгений Шевченко

нормально.. не выпирает.. в аське когда-то в 90-х если больше 100 забанишь - вылазят.. не вмещаются

Юл
Юля

не я в аське не была)

Евгений Шевченко

там тогда еще мало кто был в 98-99-м.. я просто так

Ил
Илья

В Материальном мире у меня не так много денег на что-то новое...

Господин Евгений Vирт

Да. Только чаще возникает табличка: все вопросы кончились.

Юл
Юля

не было такого

Светлана Плотникова

Постоянно надо избавляться от старого,,, 👍🙃🤣

Александр Изосимов

Юля!Привет!Я так понял,пока не в ЧС.Пообщаемся?

Юл
Юля

давай)а че т ызапереживал?)

Александр Изосимов

Неправильная формулировка.Не запереживал,а просто увидел ту, с кем общался накануне.

Юл
Юля

а)))понятно

Не
Нелли

Иногда конечно надо ревизию проводить

Владмир

А как проверить свой черный список?

ვასო წილოსანი

К теще можно принять ваш советь?))))

Юл
Юля

ну...не советую)))

ვასო წილოსანი

🖼жаль, нет у меня такого антиквара)))))

Юл
Юля

😊 спасибо)

Игорь Николаевич.

Меня не забудь туда зачислить!

Саша Солдат

Зачем без надобности в ЧС?

Юл
Юля

написано кто просился настойчиво

Саша Солдат

Ааа.

Ал
Али

No,Zhizn' korotka, naslazhdaysya svoimi dnyami.

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня нет обновления.

Юл
Юля

реально много новых вопросов и отвечающих

Константин Лисицын

Дополняйте,Юленька!)))

Евгений

Я это тоже заметил

Vladimir Rakivnenko

Вам мешает чей ЧС?

Nikola Mahkov

-не имеем-ЧС--😂

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

yf cdj,jle b[)

Любовь Яворская

👍🤝

Old Bastard

А я?

Юл
Юля

А ты музыку слушать высылал

Old Bastard

Точно!! Кто молодец? Я!!!

Юл
Юля

Не вставляется ссылка.я его отныне не слушаю