Vicrus

Какими все же интересными могут быть малые этносы сохранившие свои обычаи предков особенно в таком красивом современном исполнении, молодцы ...👍😌

Ответы
Станислав

Всё верно, отлично! Современная обработка это нормально, лучше воспринимается, особенно молодёжью. В духе времени. Главное - суть осталась.

Vicrus

👍😯👍

Ma
Maria

Так и раньше такие были..ялла, например, верасы, сябры.. все национальные. КолА Бельды, даже))

Vicrus

Современный ремейк и подход в исполнении очень актуален думаю для восприятия многих...

Ma
Maria

Все таки лучше эстрадных " звезд"))))

Vicrus

Факт полностью в этом уверен🤝😗 я от них в воссторге без сомнений...

Владимир Вильский

послушайте Камчадалов. песни.танцы . красота.

Vicrus

Ок посмотрим 👌😌

Ал
Александра

Мне не понравилось...Диссонанс какой-то

Vicrus

Смотря как смотреть на то что не привычно...

Ал
Александра

🙂 конечно)

Vicrus

Как по мне так очень оригинально и приятно естественно

Ал
Александра

А по мне не похоже на оригинальность, смешение стилей и не очень гармонично

Vicrus

Ок вам виднее..

Ал
Александра

Ни в коем случае) мне ваша позиция больше нравится) когда нравится))

Vicrus

🌹😉😌

The Мишка На Юге

Это действительно очень интересно!!

Vicrus

👍😌👍

Не
Нелли

Класс ! Мне они очень понравились.

Vicrus

Хорошего вам вечера и отличного настроения☝️😌🤝😉

Баба Яга

Vicrus

👍😙

Нурия Шагабиева

Класс ! Очень нравится ! 😊👍

Сергей Аяров

Ты видел или бывал?

Vicrus

Я просто слушал ... а в Средней Азии нам это тоже знакомо...

Вл
Владимир

это что за пацаны❓

Юрий Ласковец

земля Санникова

Vicrus

От части возможно ...

Юл
Юлия

На любителя!

Vicrus

Ок)

Alisa Warshavsky

Это буряты?

Vicrus

Малочисленные народы Сибири состоящие из Чулымцев, Кето, Селькупов

Vicrus

Оригинальное исполнение я под впечатлением честно говоря...

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!...

Vicrus

🌹😉

Любовь Яворская

👍

Vicrus

последняя очень впечатляет...👍😌

Любовь Яворская

С современными гитарами теряется самобытность!👆

Vicrus

Но для современного восприятия остается свой нужный интерес... простой домброй уже никого не удивить таковы тенденции...

Татьяна

👍

Vicrus

👍😗👍

Александр Дувалкин

👍

Максим Jw

...