Марина П.

Все что происходит в человеческой психике, а, следовательно проявляется в его поведении и суждениях, не бывает на пустом месте, значит на тот момент это было лучшее, что она могла придумать для защиты нашего состояния, а порой и рассудка.

Ответы
Не Я

жаль только что те люди, которые рядом, не понимают тебя

Марина П.

А вам это откуда знать?

Не Я

знаю

Марина П.

Самоуверенность признак....

Не Я

нет я действительно знаю. однажды пьяный муж меня довел до такого состояния что я наглоталась димедрола, а он так и не понял ничего, посчитал что у меня просто поехала крыша

Марина П.

Но я бы предварительно побила бы его сковородкой по голове,спящего

Марат

Теперь понятно, зачем все покупают системы ПРО.

Марина П.

Вот вы бы политикой не глобализировали всё!

Марат

Фрейд был основатель социальной психологии.

Марина П.

Я в гештальт-психологии

Марат

Можно тоже самое по русски, в крайнем случае по туркменски.

Марина П.

Гештальт-гуманистическое направление в психотерапии, основанное на экспериментально-феноменологическом и экзистенциальном подходах.

Марат

Спасибо, я все понял.

Марина П.

Пожалуйста

Александр Бавин

Чёт не "вьехал . А что "она" придумала ... ?😞

Марина П.

Она это психика

Олег Соколов

во тебя прёт...

Марина П.

И не говори!Прям не по-детски😃

Владимир Жданов

суицид?

Владимир Жданов

у кого что болит,тот о том..

Марина П.

А.Не.У меня нормализируется потихоньку