Кошка На Раскаленной Крыше.

Любите погружаться в мир абсурда?

Ответы
Yuriy Protas

Вы видимо так скромно обозначили свой вопрос? А почемы бы Вам не взять проблему шире и полнее, чтобы раскрыть тему : Любите ли Вы погружаться в мир Идиотизма? Ну что может быть прекрасней-то....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Извиняю. Сижу тут не могу уснуть Таблетки не беру.т.

Yuriy Protas

Понимаю..... Вы видимо классная баба..... Банальность, но жизнь не остановилась...Поберегите и себя и своих детей... Это главное - дети.. Остальное ерунда, уж извините

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасиибо. Передате привет Крещетику, там где он ближе к плошади Толстог(сейчас по-другому, наверное, назваетс) Великой Василькивський, там где была школа бальных танцев Соломона Пляяяяяра.👋

Yuriy Protas

Про эту шклоу не знаю, хотя живу в самом центре - Львовская площадь... Но расспрошу.... Вы какая-то светлая.... Гоните от себя эти миры абсурда... Вы теплая..... Для меня это о многом говорит....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню Львовсую площадь. Там была чудесная кафешка "Львивска брама".

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ КАРТИНЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ ЛУЧШЕ САЛЬВАДОРА ДАЛИ И В ЗДРАВОМ УМЕ И СМЫСЛЕ

Arkadij Latyshev

Фантастика! Просто невероятное воображение!

Кы
Кызыма)

Это далеко не абсурд..)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Метафорический абсурд. Так называет автор.

Кы
Кызыма)

Таким образом автор прикрыл глубокий смысл.

Z Сергей Балхошин V

по настроению

На
Наблюдатель

это не абсурд

Алексей Бологов

красиво !

Nikola Mahkov

-нет!--😛

Дима Кузнецов

вполне

Злобный Эльф

Класс

Злобный Эльф

А мне нравится

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже нравится рассматривать человечков

Злобный Эльф

Под микроскопом?

Злобный Эльф

Забавно

Алекс Венцель

Нет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

О вкусах спрят.

Алекс Венцель

Не люблю спорить...

Пётр Ермаков

Нет...

Толя Попов

😮😝

Эл
Эльвира

Нет.

Света Дмитренко

да