Виталина

Яков Кедми (уроженец Казаков), израильский гос деятель. родился в Москве. С 2010-х годов выступает в качестве политолога на российском телевидении и радио, в основном, участвует в передачах Владимира Соловьёва. Малоизвестные факты биографии. 19 февраля 1967 года пришёл в израильское посольство в Москве и сказал, что хочет эмигрировать в Израиль. 20 мая 1968 года Яков Казаков написал письмо в Верховный Совет СССР, в котором осудил политику антисемитизма, потребовал освобождения от советского гражданства и провозгласил себя гражданином Израиля. В обращении к депутатам Верховного Совета СССР он написал: «Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови…». Получается Россия только для русских. тогда почему считаете что Украина не для украинцев?

Ответы · страница 3
Yury Panteleev

Россия для русских, Украина для украинцев. А куда же бедному еврею податься???

Виталина

а в России есть Еврейский автономный округ. правда евреев там 1,5 процентов. Но если все евреи России вместе с Абрамовичем туда переселятся . то огого

Yury Panteleev

Вот оно новое образование. Еврейская автономная область.

Ав
Автор

Если вы не в курсе, что Солловьев тоже из этих..Так что все в порядке у них 😀

Виталина

получается рыбак рыбака видит издалека

Пётр Ермаков

Чувствуется, что текст Ваш - заказной... Судя по тексту Вы - исполнительная...

Виталина

с чего бы это. Это из Википедии. Знаете что такое Википедия?

Пётр Ермаков

перепроверять не буду из-за глубокого уважения к нему....

Виталина

а я настаиваю. чтоб не называли меня врушкой

Пётр Ермаков

Согласен. Ведь Ваше мнение - личное, а право на личное мнение гарантировано Конституцией любой страны, кроме мусульманских...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А чем русский отличается от украинца? У кого-то из них 10 ног и жопа спереди?

Виталина

это надо у Гитлера спросить

Такой Один

почему не для украинцев?Для нормальных украинцев, но не для бендеровщины.

Виталина

вам нравится Байд.н? Так освободите народ от байдевщины. Или зассали

Такой Один

байденовщина за океаном.. но дойдет и до нее походу черед... ,

Виталина

Такой Один

Спасибо!!👍 Вот же были люди ! За Идею!☝️Счастливое Будущее Всего Человечества!

Галина Николаевна Ромашова

Россия многонациональная, чтоб Вы знали. А Украина стала марионеткой США.

Виталина

вот вы выбрали себе мужа россиянина. а дочь Путина голландца. Каждый как хочет так и живет

Галина Николаевна Ромашова

Каждый живет, как Бог дает! Спаси, Вас, Господи!

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что тут дело в том , что на Укра́ине живут не только укра́инцы.

Ви
Виктория

да. поэтому странно что россияне каждый день бомбят Харьков. где не меньше русскоязычных. Получается русские убивают русских

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. Ведь тоже самое происходит в Донбассе .

Ви
Виктория

Вы заметили что это с 2014 года как РФ захватила Крым? На Донбассе были российские войска и рос военная техника под названием добровольцы. Или Гиркин был шахтером?

Акира Куросава

🖼всё это чушь . на таганке все такие ... пацаны . 20 копеечные .

Ин
Индивид

Россия многонациональная страна, а до Украины мне нет никакого дела.

Игорь Неизвестно

Знаю я это всё Но я всё пытаюсь понять тебя мне интересно тебе 35 39? 🌺

Виталина

что это изменит Женится тебе надо

Игорь Неизвестно

Я тебе написал в ЛС про женитьбу знаю 🌷

Qqqq Qqqqq

на высшем посту политическом Украины находится еврей, с этим то как

Qqqq Qqqqq

адрес в студию, чтобы рембригада приехала да помогла гарной дiвчiне

Qqqq Qqqqq

а чего мне боятся, адрес в Миноборону РФ скиньте ребята приедут и все быстро сделают, делов то мерки снять да раму оконную по размеру поставить

Виталина

так вы сначала свои данные скиньте

Qqqq Qqqqq

г. Днепродзержинск, в этом городе родился, вот такие дела

Виталина

где родился. там и пригодился

Russo Vero

Лозунги вермахта неудивительно что теперь пленным глаза вырезают

Виталина

назовите фамилии. кому вырезали

Russo Vero

Она уточняется зато точно известен кто резал и вырезал он из Винницы

Виталина

говорят в России вообще фашисты

Russo Vero

Может быть сказать можно что угодно язык без костей но над пленными не издевались и женщинам кресты не выжигали. этим прославились бандеровцы и немцы

Виталина

вам батюшка срочно к психиатру

Russo Vero

Ну да матушка что вы еще скажете если считаете что это нормально

Георгий Крымский

Что ты плетёшь ? Украины не будет , также как и укропов на Украине

Виталина

после вас. Вы наверняка очень пьющий. цирроз печени - и на концерт к Кобзону

Георгий Крымский

Примитивщина ..смени пластинку ..при чем Кобзон ? Иди к Бандере ..

Петр Соколов

Так тож еврей писал, капитал тоже еврей писал и что всему верить.

Петр Соколов

КГБ себя дискримитировало . Они продали союз за доллары.

Па
Павел

Трепло, ещё про протоколы сионский мудрецов вспомни, трепло!

Виталина

это россияне трепло. А я это прочитала в Википедии. Знаете что такое Википедия? Или вы только Соловьева смотрите

Игорь Котелевский

В России где то 130 национальностей , на Украине одна !!!

Виталина

моя мама русская. Она к какой национальности относится?

Виталина

вы пишите что в Украине одна национальность. Моя мама русская. Она какой национальности?

Виталина

тогда в ваших словах нет логики

Игорь Котелевский

На Украине Благо только Избранным- Украинцам , остальные изгои !!!

Виталина

похвально. Интересно после 24 февраля общаетесь с родственниками?

Виктор Ш

А украинцы это кто?
Политические взгляды играют роль?

Владимир Инкогнито

Який жах! Нынешний презик от незалежной вроде еврей?

Ви
Виктория

тебе не нравятся евреи?

Владимир Инкогнито

Евреи в Израиле? Очень нравятся.

Ви
Виктория

Абрамович не нравится?

Владимир Инкогнито

Не а. Не нравится. Я женщин люблю.

Ви
Виктория

Софочку. Пугачеву и т.д

Ви
Виктория

так определить евреек или нет

Владимир Инкогнито

Смысл? Если любовь и ат цетера?

Алексей Неважно

А если россия только для русских уж не нацизм ли это?

Ви
Виктория

за собой же не видно. В Киеве никогда на Майдане не прыгали что Киев только для киевлян. а в Москве на Красной площади прыгали "Москва для москвичей. кто не прыгает тот хач"

Алексей Неважно

Я видимо хач....хотя слово хач и черножопые как здесь назыаают приезжих с других стран считаю также проявлением нацизма

Ви
Виктория

не. хач. насколько я понимаю. типа азербайджанец

Ви
Виктория

да балбесы они масквичи

Денис Соколов

Соловьев - мразь, и гости у него в основном такие же

Виталина

согласна. факт рождения только факт. А так где больше платят - там и родина