Ми
Мир))

Сочиним сказку? Я начинаю...вы продолжите. Приехал Иван Царевич во славный град Москву и встретил там..

1835
353
2
Ответы
ПР
Пётр Русин

Летит из Нью-Йорка старый допотопный самолет, ночь, видимость плохая. Сидят в нем пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг где-то в хвосте хлопок и взрывается бомба. Все сразу становится окутанным дымом, забегает девушка к пассажирам:
- Ребята, есть две новости одна хорошая вторая хуже.
Та что плохая — скоро мы упадем прямо посреди города Нью-Йорка. Делайте со мной что хотите, но хорошая новость— то, что у нас есть четыре парашюта, и один уже на мне!
Он раскрывает дверь и выпрыгивает, внизу видно как раскрывается парашют. Тут соскакивает Майкл Джордан:
- Ну что ж парни, миру нужен такой как я выдающийся баскетболист и спортсмен.
Легенда не может остаться без парашюта. Он хватает висящий парашют, одевает его и выпрыгивает!
Встает Билл Гейтс, поправляет очки и говорит:
- Ну что ж, а самому умному человеку полагается парашют? Конечно! Я очень нужен на Земле, от меня зависят множество открытий. Хватает ранец и прыгает!
Далай Лама и хиппи сидят друг напротив друга. Далай Лама говорит:
- Я прожил долгую жизнь, постиг множество тайн, дал многим людям свет в жизни, одевай парашют сын мой и прыгай, тебе еще жить да жить.
Хиппи улыбнулся и ответил:
- Не переживай папаня, самый мудрый в очках, только что спрыгнул с моим дорожным рюкзаком!

1
0
Ми
Мир))

Нет..у меня терпения нет ..читать

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Брата своего названного Илью. В миру названного Тихоном. "Здоров брат! Как здоровье родителей моих. Что в этой богом убитой деревне делаешь. Как стоит град Киев." Отвечал ему Тихон. " Киев стоит так же. В Москву приехал по приказу твоего отца. Налоги с болот надо собрать. Видно в не милость попал. А в чем моя вина не знаю. Матушка с батюшкой также живут здравствуют." Продолжение за вами.

0
0
Александр Стешенко
Александр Стешенко

Масквичку-Квакушку, вумную, как вутка, красавицу писаную, но в лягушачьей шкуре! -Значит так Иван - молвила слово-если ты меня разденешь, то я тебя одарю неестественной любовью! -Как это? -удивился в отчаянии - Иван ведь от тебя одни икринки, да потом головастики получатся! -Поторопись и не парься, пока при мне клоака - отвечает ему Квакушка- заколдовали меня демоны!😂

0
0
ОП
Олег Полянских

Путина..И спросил его мужик:-Кому на Руси жить хорошо?И ответствовал ВВП:---Ясен пень... Чубайсу,да Медведеву!,знай себе бабосы по карманам шхерят,а тут блин еще думать надо как дальше жить ,реформы на весь срок правления растянуть,да пенсии на рубль в год поднять,чтобы ,понимаешь ,народу жилось хорошо.

0
0
HB
Helen Brown

...и встретил там Красу Ненаглядную. «Почто печалишься, свет очей моих?» - спрашивает. «Отец мой, царь Берендей, за Кащея бессмертного сватает. Говорит, дворцов, яхт за тридевять земель у него не мерено, сундуки с золотом повсюду припрятаны... да не люб он мне, старый: - ему, почитай, уж 1089 годок пошёл...»

0
0
Фа
Фаина-Фира

...и встретил там.. АДминистрацию. он- -Вроде раньше был РАЙсовет, РАЙисполком,РАЙздрав. Ой что делается!?. Вернусь я наверное в свое прошлое. Там хоть да Рай..... был в надписях. И поскакал он на сером волке. Т.к олени ещё было рано , снега нет. ДА БОРДЮРЫ И ПЛИТКА БЫЛА ЕЩЕ В РЕМОНТЕ.......🤔🙄😁☕🤭😷🌹

0
0
Ех
Ехидна

Людей и чинов знатных... И были то люди оборзевшие жившие к центру города... И чем ближе тем более оху-евшие... А те бояре знатные, отвечающие и правильно ведущие мысль княжескую были с походкой как у Чаплина говорящую о продажности заморской... Продолжите?

2
0
Ми
Мир))

Славились они домами.да брилиантами .лошадьми да повозками знатными.

1
Ех
Ехидна

Ну сказка то получилась хорошая? Там правда про Иванушку не сказалось...

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Однородную олигархическую культуру, жидовствующих банкиров, обнаглевших бандитов, размалёванную молодёжь, дресс-код и бешеные цены даже в простых кафешках. На Мосфильм хотел устроиться хотя бы массовщиком, но там таких желающих как он, - пруд пруди.

2
0
Ми
Мир))

И вернулся он на Урал

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Там хоть друзей ещё можно найти.

1
SD
Sekach Dev

Бабу Ягу.. которая держала в руке волшебное зеркало и все добивалась... Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи.. я ль на свете всех милее всех румяней и белее...И попробуй пиздани не то! Я в руке тебя держу.. враз об стенку заряжу...

2
0
Ми
Мир))

Зеркало дрожало. Слова говорило

1
SD
Sekach Dev

А Иван в том граде Стольном.. Ну в Москве.. здесь все раздольно..
Только бабу он Ягу.. все встречал.. в любом шагу..
Удивился.. че так много.. запылала в нем тревога...
(дальше Вы..))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Он ее заметил прилетев самолетам из Тбилиси. В аэропорту. А встретил -на Красной площади.То не Иван Царевич был. А Мимино. И сразу ей говорит.Лариса Ивановна - Я Вас хочу!!Она -ему в ответ .Вано-Мимино. не мылься-бриться не будешь!!!

1
0
Ми
Мир))

🖼

1
АГ
Андрей Гацко

Омоновцев , эти ребята наваляли ему кренделей и обокрали , мимо проезжала на феррари женщина , помогла мужчине подняться и повезла к себе домой , вскоре они поженились и он стал мэром Москвы , а тех омоновцев , посадил на долго !

1
0
Ми
Мир))

🤣🤣🤣

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

И встретил Ягу. Она девчёнка молода и есть транспорт от бабушки. Кащей-мухрыжит над своей наноиглой,путювый хочет всё сделать правильно но не всегда получается у него. Или стихами. К нам пришёл гонец и поэтому ему-подумать?

0
0
Константин
Константин

Царевну красу. Но она была стара. Ване вот не подошла. Погрустнел Иван сперва и убрался со двора. Тут ребя алкаши, обули Ваню на шиши. Погрустнел Иван сильне, рассерчал как никогда и отправился туда...

4
0
Ми
Мир))

Где волки воют и Баба Яга с Гадзилой миром заправляют

1
Константин
Константин

И народ весь обирают. Вот Иван к избе пришол. Там и бабку он нашол. Бабка та Ягой была. И ему не соврала. Что Годзилой назвала пса свого для озорства. И Иван спросил Ягу...

1
Ми
Мир))

Ты Яга.скажи. сколько можно?

1
Константин
Константин

Дань платить к закату Солнца. Нам самим тут есть не в мочь. Как бы нам самим помочь. Молвила Яга Ивану. Ты Ванюша не спеши а ....

1
##
######

Толпу. И кого только не было в этом славном городе: лешие привокзальные, русалки, гоблин, кикиморы, кощеи. И дома то разные и палаты белокаменные и избушки на курьих ножках реновации ждущие.

0
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Взял пк,и всех депутатов,потом тех,кто к ним на похороны пришел!!!И зажили все счастливо!!!!!А что бы ещё счастливее жилось,сша-сборище шалав америки,заставил все долги выплатить....

0
0
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Панфилову!Зря приехал Иван,теперь,ты уже не царевич,придётся тебе челом бить в крестах!А,если не согласен, то познакомишся с обнуленным новичком!!!

1
0
Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣

1
АА
Александр Алексеев

у Кремлевских ворот охрану, а в далеке увидел кучку людей. "Это же ЛДПРовцы", подумал Иван Царевич, "а где же их лидер, который обещал нам???".......

0
0
Tav Tav
Tav Tav

бабу ягу под ручку с кощее бессмертным. Кощей на цепи кота ученного ведет, а баба яга клетку с белкой волокет, та что орешки золотые точит.

4
0
Ми
Мир))

Банда какая то. Куда они собрались то? Сбер бомбить?🤦‍♂️🤣🤣

1
Tav Tav
Tav Tav

Белкины орехи в ломбард несут, с баблом напряг стал, вот и порешали белкины орехи заложить😄

1
Ми
Мир))

Да белки с крысами могут договорится и бомбануть один из банков. Ффффсе просто3🙊🤦‍♂️

1
Tav Tav
Tav Tav

да не, это же криминал)))

1
Екатерина
Екатерина

Змея Горыноча....Царевич из ножен меч достаёт,
И в бой со Змеем бесстрашно идёт.
Три дня, три ночи сражались они,
Тяжелыми были эти бои.

2
0
Марат
Марат

Потом пришла жена и отобрала джойстики.

1
Ми
Мир))

Вот надо ей все испортить🤣🤣

1
Ма
Маргарита

... Настасью Несмеяновну. Она на блокпосту стояла, полицейской в ранге капитана была. Остановила Иванушку для проверки докУментов:)))

5
0
ВП
Владимир Петров

А из докУментов у него: пакетик неизвестного белого вещества и грамота от царства дивного, на картах московских не меченного... Помажорить Ванюша в Москве намеревался, да не ожидал, что на первом же блокпосту на серьёзную бабу- ту, что "при исполнении", нарвётся...)))

1
Ма
Маргарита

Ни фи га се... первый блокпост:))) Если до Москвы добрался, то, похоже, "ведут" наркокурьера "Ваню" давно:)))))

1
ВП
Владимир Петров

Не из Казахстана же Иван-Царевич ехал...Ну, чьи перед Московией могут быть блокпосты под присмотром капитанш? -Токмо славных опричничков-гаишничков, которые как и китайцы, кормятся своими палочками...))) Вы лучше быстрее сказку сказывайте, как Несмеяновна досмотр вела- номера подков у Сивки-бурки сверяла, да под хвост ему заглядывала...))))

1
Ма
Маргарита

Ниии...) Сказки по 228-й софсем не радуют:))))

1
ВП
Владимир Петров

Поздно, Марго! Вы сами Ванюшу на этот блокпост направили... К примеру, у Натальи Бочкаревой, к естественному содержимому трусов, прилагался пакетик с неестественным содержимым... - и никакой статьи! А тут- царевич! Неужели, вам не интересно, как он, без родства с безродной девой Натальей, из этой не сказочной ситуации, сказочно выкрутится?..)))

1
Следующая страница