Ми
Мир))

Сочиним сказку? Я начинаю...вы продолжите. Приехал Иван Царевич во славный град Москву и встретил там..

Ответы
Пётр Русин

Летит из Нью-Йорка старый допотопный самолет, ночь, видимость плохая. Сидят в нем пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг где-то в хвосте хлопок и взрывается бомба. Все сразу становится окутанным дымом, забегает девушка к пассажирам:
- Ребята, есть две новости одна хорошая вторая хуже.
Та что плохая — скоро мы упадем прямо посреди города Нью-Йорка. Делайте со мной что хотите, но хорошая новость— то, что у нас есть четыре парашюта, и один уже на мне!
Он раскрывает дверь и выпрыгивает, внизу видно как раскрывается парашют. Тут соскакивает Майкл Джордан:
- Ну что ж парни, миру нужен такой как я выдающийся баскетболист и спортсмен.
Легенда не может остаться без парашюта. Он хватает висящий парашют, одевает его и выпрыгивает!
Встает Билл Гейтс, поправляет очки и говорит:
- Ну что ж, а самому умному человеку полагается парашют? Конечно! Я очень нужен на Земле, от меня зависят множество открытий. Хватает ранец и прыгает!
Далай Лама и хиппи сидят друг напротив друга. Далай Лама говорит:
- Я прожил долгую жизнь, постиг множество тайн, дал многим людям свет в жизни, одевай парашют сын мой и прыгай, тебе еще жить да жить.
Хиппи улыбнулся и ответил:
- Не переживай папаня, самый мудрый в очках, только что спрыгнул с моим дорожным рюкзаком!

Ми
Мир))

Нет..у меня терпения нет ..читать

Андрей Заруба

Брата своего названного Илью. В миру названного Тихоном. "Здоров брат! Как здоровье родителей моих. Что в этой богом убитой деревне делаешь. Как стоит град Киев." Отвечал ему Тихон. " Киев стоит так же. В Москву приехал по приказу твоего отца. Налоги с болот надо собрать. Видно в не милость попал. А в чем моя вина не знаю. Матушка с батюшкой также живут здравствуют." Продолжение за вами.

Александр Стешенко

Масквичку-Квакушку, вумную, как вутка, красавицу писаную, но в лягушачьей шкуре! -Значит так Иван - молвила слово-если ты меня разденешь, то я тебя одарю неестественной любовью! -Как это? -удивился в отчаянии - Иван ведь от тебя одни икринки, да потом головастики получатся! -Поторопись и не парься, пока при мне клоака - отвечает ему Квакушка- заколдовали меня демоны!😂

Олег Полянских

Путина..И спросил его мужик:-Кому на Руси жить хорошо?И ответствовал ВВП:---Ясен пень... Чубайсу,да Медведеву!,знай себе бабосы по карманам шхерят,а тут блин еще думать надо как дальше жить ,реформы на весь срок правления растянуть,да пенсии на рубль в год поднять,чтобы ,понимаешь ,народу жилось хорошо.

Helen Brown

...и встретил там Красу Ненаглядную. «Почто печалишься, свет очей моих?» - спрашивает. «Отец мой, царь Берендей, за Кащея бессмертного сватает. Говорит, дворцов, яхт за тридевять земель у него не мерено, сундуки с золотом повсюду припрятаны... да не люб он мне, старый: - ему, почитай, уж 1089 годок пошёл...»

Фа
Фаина-Фира

...и встретил там.. АДминистрацию. он- -Вроде раньше был РАЙсовет, РАЙисполком,РАЙздрав. Ой что делается!?. Вернусь я наверное в свое прошлое. Там хоть да Рай..... был в надписях. И поскакал он на сером волке. Т.к олени ещё было рано , снега нет. ДА БОРДЮРЫ И ПЛИТКА БЫЛА ЕЩЕ В РЕМОНТЕ.......🤔🙄😁☕🤭😷🌹

Ех
Ехидна

Людей и чинов знатных... И были то люди оборзевшие жившие к центру города... И чем ближе тем более оху-евшие... А те бояре знатные, отвечающие и правильно ведущие мысль княжескую были с походкой как у Чаплина говорящую о продажности заморской... Продолжите?

Ми
Мир))

Славились они домами.да брилиантами .лошадьми да повозками знатными.

Ех
Ехидна

Ну сказка то получилась хорошая? Там правда про Иванушку не сказалось...

Анатолий Грачёв

Однородную олигархическую культуру, жидовствующих банкиров, обнаглевших бандитов, размалёванную молодёжь, дресс-код и бешеные цены даже в простых кафешках. На Мосфильм хотел устроиться хотя бы массовщиком, но там таких желающих как он, - пруд пруди.

Ми
Мир))

И вернулся он на Урал

Анатолий Грачёв

Там хоть друзей ещё можно найти.

Sekach Dev

Бабу Ягу.. которая держала в руке волшебное зеркало и все добивалась... Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи.. я ль на свете всех милее всех румяней и белее...И попробуй пиздани не то! Я в руке тебя держу.. враз об стенку заряжу...

Ми
Мир))

Зеркало дрожало. Слова говорило

Sekach Dev

А Иван в том граде Стольном.. Ну в Москве.. здесь все раздольно..
Только бабу он Ягу.. все встречал.. в любом шагу..
Удивился.. че так много.. запылала в нем тревога...
(дальше Вы..))

Michael Lvovich Kunin

Он ее заметил прилетев самолетам из Тбилиси. В аэропорту. А встретил -на Красной площади.То не Иван Царевич был. А Мимино. И сразу ей говорит.Лариса Ивановна - Я Вас хочу!!Она -ему в ответ .Вано-Мимино. не мылься-бриться не будешь!!!

Ми
Мир))

🖼

Андрей Гацко

Омоновцев , эти ребята наваляли ему кренделей и обокрали , мимо проезжала на феррари женщина , помогла мужчине подняться и повезла к себе домой , вскоре они поженились и он стал мэром Москвы , а тех омоновцев , посадил на долго !

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Eugen Schitz

И встретил Ягу. Она девчёнка молода и есть транспорт от бабушки. Кащей-мухрыжит над своей наноиглой,путювый хочет всё сделать правильно но не всегда получается у него. Или стихами. К нам пришёл гонец и поэтому ему-подумать?

Константин

Царевну красу. Но она была стара. Ване вот не подошла. Погрустнел Иван сперва и убрался со двора. Тут ребя алкаши, обули Ваню на шиши. Погрустнел Иван сильне, рассерчал как никогда и отправился туда...

Ми
Мир))

Где волки воют и Баба Яга с Гадзилой миром заправляют

Константин

И народ весь обирают. Вот Иван к избе пришол. Там и бабку он нашол. Бабка та Ягой была. И ему не соврала. Что Годзилой назвала пса свого для озорства. И Иван спросил Ягу...

Ми
Мир))

Ты Яга.скажи. сколько можно?

Константин

Дань платить к закату Солнца. Нам самим тут есть не в мочь. Как бы нам самим помочь. Молвила Яга Ивану. Ты Ванюша не спеши а ....

##
######

Толпу. И кого только не было в этом славном городе: лешие привокзальные, русалки, гоблин, кикиморы, кощеи. И дома то разные и палаты белокаменные и избушки на курьих ножках реновации ждущие.

Дмитрий Кузнецов

Взял пк,и всех депутатов,потом тех,кто к ним на похороны пришел!!!И зажили все счастливо!!!!!А что бы ещё счастливее жилось,сша-сборище шалав америки,заставил все долги выплатить....

Валерий Плетнёв

Панфилову!Зря приехал Иван,теперь,ты уже не царевич,придётся тебе челом бить в крестах!А,если не согласен, то познакомишся с обнуленным новичком!!!

Ми
Мир))

🤣🤣🤣🤣

Александр Алексеев

у Кремлевских ворот охрану, а в далеке увидел кучку людей. "Это же ЛДПРовцы", подумал Иван Царевич, "а где же их лидер, который обещал нам???".......

Tav Tav

бабу ягу под ручку с кощее бессмертным. Кощей на цепи кота ученного ведет, а баба яга клетку с белкой волокет, та что орешки золотые точит.

Ми
Мир))

Банда какая то. Куда они собрались то? Сбер бомбить?🤦‍♂️🤣🤣

Tav Tav

Белкины орехи в ломбард несут, с баблом напряг стал, вот и порешали белкины орехи заложить😄

Ми
Мир))

Да белки с крысами могут договорится и бомбануть один из банков. Ффффсе просто3🙊🤦‍♂️

Tav Tav

да не, это же криминал)))

Екатерина

Змея Горыноча....Царевич из ножен меч достаёт,
И в бой со Змеем бесстрашно идёт.
Три дня, три ночи сражались они,
Тяжелыми были эти бои.

Марат

Потом пришла жена и отобрала джойстики.

Ми
Мир))

Вот надо ей все испортить🤣🤣

Ма
Маргарита

... Настасью Несмеяновну. Она на блокпосту стояла, полицейской в ранге капитана была. Остановила Иванушку для проверки докУментов:)))

Владимир Петров

А из докУментов у него: пакетик неизвестного белого вещества и грамота от царства дивного, на картах московских не меченного... Помажорить Ванюша в Москве намеревался, да не ожидал, что на первом же блокпосту на серьёзную бабу- ту, что "при исполнении", нарвётся...)))

Ма
Маргарита

Ни фи га се... первый блокпост:))) Если до Москвы добрался, то, похоже, "ведут" наркокурьера "Ваню" давно:)))))

Владимир Петров

Не из Казахстана же Иван-Царевич ехал...Ну, чьи перед Московией могут быть блокпосты под присмотром капитанш? -Токмо славных опричничков-гаишничков, которые как и китайцы, кормятся своими палочками...))) Вы лучше быстрее сказку сказывайте, как Несмеяновна досмотр вела- номера подков у Сивки-бурки сверяла, да под хвост ему заглядывала...))))

Ма
Маргарита

Ниии...) Сказки по 228-й софсем не радуют:))))

Владимир Петров

Поздно, Марго! Вы сами Ванюшу на этот блокпост направили... К примеру, у Натальи Бочкаревой, к естественному содержимому трусов, прилагался пакетик с неестественным содержимым... - и никакой статьи! А тут- царевич! Неужели, вам не интересно, как он, без родства с безродной девой Натальей, из этой не сказочной ситуации, сказочно выкрутится?..)))