Я Вера

Всегда не понимаю очевидного. Вроде всем понятно, почему в людях неприязнь появляется, злоба, раздражительность. А мне бы уточнить. Вот расшипелась на меня одна женщина. Просто ,как с ума сошла. Столько всего наговорила... Не со зла,а просто потому что такие тети,вроде меня, ей жить мешают. Как понять? Где она и где я!

Ответы
Евгений Смотрицкий

Вопрос, батенька, ОЙ! "МАТУШКА, айхиважный!" Мы живём в мире, лучше сказать - в обществе, ДАЛЬНЕГО ПОРЯДКА БЕЗ БЛИЖНЕГО ПОРЯДКА. ГДЕ ОНА - ты не знаешь, а заряд "бодрости", так сказать, получила.

Очевидное - невероятно! Но мне кажется, что легко объяснимо: МЕСЯЧНЫЕ У НЕЁ. Это может быть самым простым и наиболее вероятным объяснением. А ты "под руку" попала. И - ГЫ.

Я Вера

Класс

Евгений Смотрицкий

...образно-мысленные формы, образно мысленные клубки, образно-мыслимые ноги... НУ-НУ!..

Тася Гаврик

Женя, и помечтать нельзя)))))))))))))) Мы фантазерки)))) Мне картинку в уме нарисовать - не фиг делать)))

Борис Кожевников

Есть такая мерзкая способность придумать врага и канализировать ему весь негатив. Вина, справедливость и то,кем на самом деле является "враг" значения не имеют. Питательная среда для доносов и подлости и повод для роста самомнения в собственных глазах. Будьте выше. Собака лает, караван идёт.

Я Вера

Спасибо

Александр Сгибнев

С 10[23]июля по 28 июля[10] авг. 1922 во Владивостоке состоялся Приамурский Земский Собор, избравший генерала Дитерихса правителем Приамурского края (июль 1922). В принесенной присяге он обещал «дать ответ за всё учиненное по долгу Правителя перед Русским Царем и Русской землей».

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Я Вера

Спасибо за тёплые вирши

Гр
Григорий

Фобии неполноценности обычно и проявляются в спленятнях , наговорах , стукачестве , неприличных воплениях , типа обсирая другого , по статусу выше его поднимаешся . Из этой же идиотии -- "бей чужих , чтоб свои боялись ..."

Я Вера

Да

Гр
Григорий

блин -- скотобаза своих бьют , чтоб чужие боялись

Ир
Ирина

Скорей всего увидела в вас конкурентку во всем, в мыслях, в высказываниях.... и во многих других параметрах которые иногда просто чувствуют особи женского пола. Не обращайте внимание. Бывает так..💐🍫

Я Вера

Я тоже на коньках катаюсь

Ир
Ирина

Я давно не каталась ,лет так 20 ,вот решилась рядом Ледовый открыли, ничего пару раз всего упала!!

Я Вера

Так и я так же. Сейчас и мужа поставила на коньки

Ир
Ирина

Ой как здорово!!! Молодец!!

Я Вера

Здорово

Андрей Владимирович

Это больные люди. Причём - это не фигура речи, понимать надо буквально! В психиатрии есть симптомы шизофрении - немотивированная агрессия и неадекватное бытовое хамство...

Я Вера

Тогда понятно

Ya
Yana

вы на своем месте. Это она расшипелась. Это ее эмоции. Теперь скажите..вам есть дело до ее эмоций? Или вам ваши важнее? Так ведь вы не шипели...О чем тогда переживать?

Я Вера

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

и со мной тоже бывает такое. Есть некоторые искренне убежденные, что только им известна истина, а всем прочим разрешается только подобострастно слушать

Я Вера

Спасибо

Александр Ющенко

когда она на тебя орёт ,спрячь в карманы руки , сверни их в кукиши и про себя говори : -,, Вот тебе , вот тебе " ! !!! эффект взрывной!

Я Вера

Да нет,руки в кармашках

Александр Ющенко

Ага ! Научил ,на свои вторые 90...

Я Вера

Спасибо

Александр Ющенко

С наступившей ВЕСНОЙ тебя , Лисичка , и с 8- мартовским праздиком ! Побольше оптимизма и радостных моментов !!!

Я Вера

Спасибо

Иван Тищенко

Не обращайте внимания, причина у нее может быть самая разнообразная, даже гадать не стоит, от справедливой до абсурдной.

Валерий Митюшкин

есть такие люди и среди женщин и среди мужчин какие то себя люби они ни кого не любят злые на весь мир и на всех

Я Вера

Да.

Валерий Митюшкин

вот такая и вам попалась🌹 🌹 🌹

Я Вера

Спасибо

Валерий

есть люди. которым необходимо сбросить своей негатив на другого и им становиться от этого хорошо. вампиры

Валерий

ну очень редко сдерживался. сейчас повыдержанние стал. постарел. по умнел

Светлана Кувалдина

мудрее стали

Валерий

точно и голова вся седая

Валерий

вот как то так. по другому люди почему то не умнеют

Лара

Наверное завидует... ))) Чувствует что ты сильнее ее. Как бы там ни было я поддерживаю тебя! Я добро помню.

Я Вера

Спасибо

Лара

💐

Светлана Анатольевна

Она обижена жизнью...и поэтому шипит на всех...счастливые и добрые люди так поступать не будут...

Я Вера

Понятно

Са
Сауле

может просто у той женщины именно в тот день было плохое настроение. Вот сорвала злость на вас.

Айгуль Естаулетова

не надо с такими контактировать вообще. А если уже сложилась ситуация пожелать ей счастья

Я Вера

Да

Александр Андреенко

Да пусть она совсем там у себя исшипится. В конце концов собственной злобой захлебнётся.

Я Вера

Жаль же

Александр Андреенко

А куда деваться!

Я Вера

Да,моя помощью не нужна

Александр Андреенко

Вот и пусть себе шипит

Я Вера

))

Леонид Кирийчук

Время дурное настало. Люди стали нервными и озлобленными. А дальше только хуже будет.

Николай Скороходов

есть такие женщины....мужчины их поведение определяют как , простите . недое....сть...

Я Вера

Да,спасибо