Имею Я

Сообщения из Сирии. В Сирии уничтожили боевиков игил. Вот блин, надо придумать куда отправить войску.

Ответы
Ирина Бабкина

американцы устроили заварушку в Иерусалиме, а потом войска там останутся, хорошая геополитическая точка или предпочитаете американские базы...

Имею Я

Скажите, вот ругаете США, что где они, там война. А почему не говорите, где войска РФ, там война?

Ирина Бабкина

Есть разница защищать или разрушать?

Имею Я

Ааааа, по вашему не разрушает РФ Украину? Или Молдова? или Грузии?

Ирина Бабкина

А Вам хочется иметь америкосам в Крыму, что был радиоэлектронный контроль их над всей нашей европейской частью. О черном море можно было забыть Родственники моих знакомых сотрудничают с голландцами по вопросам газоснабжения. Голландцам в в луганской и донецкой уже сразу в начале майдана запад предложил участвовать в разработке месторождения сланцевого газа в Луганской и Донецкой областях, конечно вы помните о свойствах жидкости. Так , погибли не только плодородные земли Украины, но России и жизнь людей та была бы невозможно. А как насчет вывоза технических алмазов по стоимости битого низкосортного стекла западом. А янтарь, купленных за копейки ,после небольшой обработке продают на западе по баснословным ценам, редкоземельные металлы, руда вывозится как мусор... достояние Украины уходит на запад. И на Украине уже многие понимают, что к чему...... Знаете, когда я смотрела съемки на иностранных каналах, было четко слышно москаляку на голяку. Русские на виселицу..... Уже в 2000 у меня был компьютер и интернет. Я часто общалась с американцами, они даже приезжали в Питер. Уже тогда я поняла. что американцы делают , только что им выгодно, у нас было художники. и те ктоделал уникальные вещи исскуства, они встретились

Имею Я

Причем это. Про американской компании, а кто их пустил в России? 1986 году США хотел аренду на 49 лисий нос, получили фишку. Знаете что в лисим носу? У меня комп, тоже с 2000 года, тоже читал новости. Черви портить яблоко с внутри. Слышали пословицу? сила много или ума? Ответ, сила. А если по уму тебя..... , ты без сильно уже будешь. Ааа тогда ума, а если изнасилию уже силой не поможешь. Ладно, я человек честный и имею свою позицию, кому как нравится.

Ирина Бабкина

Бред.... Я признаю логику, иначе в 1975 году не было работы, где опираясь на алгебру логике, на изучение трендов развития экономики и их корреляции не получилось бы , что 10-15 лет изменения строя и возможность развала Советского Союза ит.д. А позиция - это еще одна возможность не думать....

Валентина Мыльникова

Яркого света!

Es
Estrella

💅