Вова С Кошкой

В госдуме сделали послабление домашним дебоширам. Теперь один разок можно и поколотить супругу (супруга) без последствий. Что вы по этому поводу думаете?

Ответы · страница 3
Женственность

Если муж жену поколотил, ст.116 УК РФ, а вот если соседу перепало, то если не ошибаюсь 6.1 КоАП РФ

Вова С Кошкой

Соседу иногда просто необходимо прописать взбучку.)))

Вова С Кошкой

Плевать! Зато душу можно отвести.))

Владимир Лоскутников

В советском кодексе была такая стать я Рукоприкладство Избиение членов семьи 2 и более раз

Вера Соломенникова

возмущаюсь,я против рукоприкладства,мы же все разумные люди можно любой момент оговорить

Нина Выборнова

Муж жену поколотил, она в милицию пошла, ей сказали, что вы тетя, как убьет, тогда придете.

Лида Бавинова

зря ......вообще не понимаю мужчин по этой теме , битва должна быть с равным , а тут что ????????

Александр Парохонский

В НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ У НОРМАЛЬНЫХ СУПРУГОВ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ! ИЩИТЕ ВИНУ В СЕБЕ!

Марина Кузнецова

Жалко мужиков...даже там поняли...нужно дать...чем объяснять почему этого делать не надо

Ol
Oleg

Ничего хорошего не думаю,нельзя бить того кто не может дать сдачи,это не спортивно

Вова С Кошкой

100%!!!

Валентина Вергилесова

надо уступать друг другу может меньше будут колотить, а дума только все "для себе""

Геннадий Зернов

Госдуме надо больше думать прежде чем что либо делать, иначе их могут поколотить.

Вова С Кошкой

Всё никак не поколотят!)))

Глафира Виноградова

Я не думаю по этому поводу. Молю бога, чтобы меня и моих близких миновала чаша сия

Вова С Кошкой

Дай Вам Боже, чтобы так было всегда.

Инна

Это ничего не изменит. Если человек терпит домашнее насилие, при чем тут госдум

Вова С Кошкой

Это уже её личный вопрос. Хуже, когда не хотят принимать заявление. Странно, что я стараюсь стать на защиту слабого пола, а Вы в его лице как бы противоречите мне.)))

Инна

Потому что не люблю женщин, которые делают себя жертвами

Вова С Кошкой

Люди разные. Нужно относится к ним терпимее. Не каждая женщина может дать отпор. Это не значит, что можно над ней издеваться.

Инна

Вы правы. Я просто объяснила почему. А так, пусть как хотят, так и живут

Елена Щупак

Супруге супруга можно... Сильный пусть уступит слабому... Слабых обижать нельзя.

Вова С Кошкой

Cлабых обижать нельзя, а сильных чревато.)))

Елена Щупак

Тоже верно.

Ольга Ракеть

Это кощунство, господа. Я бы референдум провела по этому поводу, всероссийский.

Ольга Ракеть

Все бы так думали, подобного бы не могло произойти.

Владимир Асиновский

По иоему это глупости. Я конечно е имею право высказываться. Я из другой страны

Вова С Кошкой

На личное мнение имеет право каждый.

Любовь Горобченко

думаю что нужно два раза поколотить дебошира. Чтоб руки не подымал на женщину.

Вова С Кошкой

А с женщиной-дебоширкой что делать?

Мила Ростов На Дону

хрень какая я то ---------чё к чему ?-------и так полноценных семей мало ------------😎

Лада

А зачем он нужен такой психопат, если со своими эмоциями справиться не может.

Вова С Кошкой

Погорячился разок. Бывает.

Лада

Тот кто может ударить женщину не мужик, а очень больной человек, можно уйти и не позориться за свою слабость.

Вова С Кошкой

Ну да, алкоголики тоже говорят, что они больные люди. А по мне, поднявший руку на Женщину (именно с большой буквы) - преступник.

Наталья Самойленко

Кухонных бойцов,во все времена хватало.Женщину,может обидеть только слабак!!

Вова С Кошкой

А вот недавно барменша четырьмя ударами в голову убила мужика это как?

Вова С Кошкой

Так и я не хожу. Но новости смотрю в Интернете.

Valentina Vlastou

мой кум всегда говорил- жену каждый день бить нельзя .но через день нужно😃

Вова С Кошкой

Мудрый, однако, кум.)))