Ольга

Стас Михайлов за прошлый год заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин отнял только Сергей Мавроди )))

Ответы
Вячеслав Шитлин

Да это всего лишь один из них! Возьмите остальных, вместе! Забыли классиков. "Ты все пела - это дело, так пойди же, попляши!" Посмотрите в себя,сами виноваты!

Ольга

А я в чём виновата ?

Вячеслав Шитлин

А кто Вас в чем-либо обвинил?

Ольга

Вы пишите "Посмотрите в себя,сами виноваты!" ...

Вячеслав Шитлин

Вот, что натворили те, кто уничтожил наш образный русский язык! Обращение было не лично к Вам, ко всем, кто прочтет! И ко мне, в том числе!

Александр Липатов

Это теперь называется "заработал"? Это звучит как будто если бы проститутка сказала : "насосала за ночь"

Дядя Миша

так не ходить на его концерты, не кормить его ни кому, и не заработает 18 миллионов долларов!

Леди Мила

Они сами отдают, за наслаждение его песнями.. не надо завидовать и считать чужие деньги.

Владимир Тимченко

А вас это нервирует или завидуете заработку? Сами же пишете - заработал, а не отнял.

Ольга

Меня это не нервирует и я не завидую я просто факт констатирую ))

Владимир Тимченко

Это типа - у соседа есть сарай а у меня нет, ату его ату -сожжем!

Ольга

По себе не судите .

Владимир Тимченко

Лужков купил пол Лондона - констатируйте факт.

Юрий

Вы не прпаыдаже Сергей Маврои ничего ни у кого не отнял..тем более- Стас Михайлов..

Фенька *****

кто этих женщин туда пихал????????пусть по радио бесплаьтно слушают

Лев Дувидович Перкис

Деньги отданные добровольно не считаются отнятыми.

Василий Фед

Не надо путать божий дар с яичнецой😚

Владимир Колпаков

Сколько на свете идиотов дары приносящих!

Вадим Z

Кто же их заставляет нести ему деньги.......

Максим Исаев

Этого козла менты обобрали и выпустили...

Владимир

Это из цикла А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ,ЛОШАРА ?

Анна

Все счастливы, а это главное)))))

Виктор Мардасов

..а Стас --- у молодых !!!!!!!!!!!!!!

Не
Незнайка

Стасик молодец! )))

Виктор Морозов

Он не пакт а воет

Виноградов Андрей

сами слушаете

Ольга

во первых я не пожилая , во вторых С.Михайлова терпеть не могу 🙃

Виноградов Андрей

рад за вас.кто то слушает тот и платит.

Татьяна

ничего себе

Валентин Чистяков

а кто это!?