Владимир Ушаков

Мавроди сгинул. Как вам эта новость. Или может найдутся те, кто его пожалеет?

Ответы
Анна

А почему не пожалеть? Человек умер. А что люди были не очень разумны.. Ну и людей надо пожалеть.

Анна

вот именно. То есть ни образование, ни житейская логика не устояли против банальной жадности. Почему виноват кто то, а не сами люди? Их же не заставляли силой туда деньги нести. И многие и не несли.

Владимир Ушаков

Ее раз говорю - НИВНОСТЬ

Анна

Ну тогда почему эта наивность не посетила всех поголовно?

Владимир Ушаков

Да почти всех

Анна

ну не скажите. Там участвовал совсем не большой процент населения. Вот среди моего окружения, только одна пара участвовала в этом, но очень быстро вышли, потому что поняли что лохотрон. И ничего не потеряли.

Патимат Касумова

Все работают на свой карман, Мавроди тоже не исключение. Надо жалеть тех, кого он одурачил.

Владимир Ушаков

Воры то же работают на свой карман....

Патимат Касумова

Он тоже из этого ряда..

Владимир Ушаков

Только любой вор ему позавидует.

Патимат Касумова

Может быть .

Саша Сокол

фсех жалко, хотя, с 4 класса при виде траурной процессии испытываю некоторую радость...

Валентина Балашова

есть последователи...само государство, жилищные строительные фирмы и т.д.

Татьяна Русакова

да, великий был махинатор,сколько за его счёт обогатились и разорились.

Владимир Ушаков

Насчет "обогатились" поподробней?

Татьяна Русакова

ну я думаю он же не один всё это проворачивал и ментура в курсе была, вон показывали же Властилину, она же говорила, что люди вплоть до министерств были задействованы, прикрывали, а еще и бандюки отбивали.

Владимир Ушаков

Ну это меньшинство

Татьяна Русакова

и всё таки.

Владимир Ушаков

Так на любом крупном мошенничестве. богатеет не один.

Дмитрий Брехов

А злобствовать зачем? Или вы один из тех кто сам ему денежку принес???

Владимир Ушаков

Я нет,... а вот родители понаивнее были

Сейфаддин Пашаев

ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ! ОБ УМЕРШИХ ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Владимир Ушаков

Есть такие, что и после смерти достойны только плохих высказываний.

Сейфаддин Пашаев

СОГЛАСЕН

Stanislav Dubrovskiy

а что он вам плохого сделал лично вам---и где грузовики с деньгами

Людмила Нарушевич

В этом можно судить по поводу того что есть на данный момент ✊

Сергей Голубчиков

ПРОСТО НЕ УСПЕЛ В

Людмила Нарушевич

Спасибо за ответ

Николай Гилка

дураков у нас много, еще больше тех кто поддерживает дурачество

Маркиза Простая Баба

конечно найдутся, жене и детям он не сделал ничего плохого

Владимир Ушаков

Родственники - это молекула по сравнению со страной

Николай Пухов

Отправить бы за ним Чубайса, Сечина и прочих прохиндеев.

Людмила Козина ( Агеева )

Я не покупала ваучеры,только сгинул он опять с деньгами!

С.
Сергей .

не найдутся,мы все за центробанк,пусть уже он нас ебёт.

Галина Рябоконь

Всё в этом мире наказуемо Бумеранг вернулся к нему.

Колючка-Это Я)))

его пожалеют те,кому он помог навариться на чужом

Jack Peck

жалко людей у которых его миллионы отобрали

Татьяна Тышкевич

Любого человека жалко, не взирая ни на что.

Владимир Ушаков

Масштабных воров жалеть?!

Татьяна Тышкевич

На Ваше усмотрение.:)))))

Ол
Ольга

"смерть любого человека умаляет меня..."

Владимир Ушаков

дерьмо нельзя жалеть

Ол
Ольга

может быть...

Владимир Ушаков

да не может. Вы еще геринга или гесса пожалейте

Людмила Канивец

Что ни говорите, а мужик был умнейший !

Владимир Ушаков

не мужик, а козел