Евгения Крюковская

Как вы думаете Мавроди помогли остыть или сам зажмурился ?

Ответы
Михаил Гехт

Скорее сам. Слишком поздно для ликвидации. Да и не похож он на мозг корпорации. Лицо - да, а деньги кто-то куда-то вывел сразу (да и прикрывал от интереса ФСБ и прокуратуры) и до сих пор никаких следов.
Не его масштабы "подводной части"

Евгений Мурашов

а смысл думать-знать!? мне пофиг на него, на его пирамиду, а вот люди, поверившие в сказку, сами виноваты! хотели поверить. но не прокатило! сами свои деньги отдали! как хорошо, что мои родители не верили в сказки!

Евгения Крюковская

Нельзя войти в реку два раза. Произошла катастрофа-гибель империи. Поменялась формация. Хозяева не обязаны платить не понятно кого. Попали под раздачу. Плюс пришло поколение мародеров , решивших построить остров счастья в океане несчастья.

Евгений Мурашов

...............наверно.

Евгения Крюковская

Ну как это так ? Правительство умирало от старости на постах. Какое тут развитие?

Евгений Мурашов

и сейчас развитие -ВОРОВСТВО, и ни кого не посудят, не осудят!

Евгения Крюковская

Как там у классиков..А что народ ? А народ безмолствует....

Андрей Владимирович

Евгения, я снимаю шляпу и аплодирую Вам стоя. Ваш вопрос звучит как музыка. Поверьте, никакой иронии, просто очередной повод гордиться Великим и Могучим Русским языком!!!👍 💐

Евгения Крюковская

Спас😄 ибо..

Владислав Ильмер

Помогли. а он разве не жив? Хотя... Маршак сказал про таких: Покойник был такой разбойник, такой бандит, мошенник, плут. что смерти вы его не верьте, покуда трупа не найдкут.

Евгения Крюковская

Верно.Тем более, что хоронили в закрытом гробу.

Григорий

для того, чтобы решать вопросы "выеденного яйца", требуется особая энергия и в большом количестве, слугам народа такие вопросы по плечу...😉

Вахид Мамедов

О да он был не просто мошенником,а одной из ключевой фигурой в ограбление русского народа.,много чего знал что не совместимо с жизнью.

Евгения Крюковская

Все спецслужбы паслись.

Ти
Тина

И то, и то имеет место быть, в любом случае.....пускай с ним там теперь разбираются.....типа "что заслужил то и получил"....

Акай Омаров

Я думаю, повторяю, что предполагаю, что он марионетка, за ним кто то стоит!! Маврсделал своё дело мавр может уходить!

Евгения Крюковская

Вероятно Вы правы.

Акай Омаров

Вооьбще, политикой лучше не интересоваться!! Придёт другой правитель и подсебя перепишет историю!!

Кирилл Сафонов

еще один британец нашелся - бабки у него так и не нашли - таких не убивают , а доют , сам окочурился

Yra Kozlov

не без этого . такие люди при странных обстоятельствах вроде подавился колбасой не умирают

Сергей Кащик

Да кому он уже нужен был, многие сейчас даже и не знают, что такое МММ...... Сам уже состарился.

Ге
Геннадий

Точно можно сказать что в желающих сделать это недостатка не было ...так что не исключено...

Ти
Тимуровец

Ходил в магазин с авоськой в дешёвой одежде годами и ни кто не трогал.

Валерий Солонович

конечно помогли представляете он мог по большому счету всю банковскую систему разрушить!

Евгения Крюковская

Да уж, мог.

Надежда Тихонова

Много он причинил слёз и горя...призвал его к ответу,ещё бы рыжего Чубайса за те бумажки...

Казбек Накенов

такова его участь была так закончить свою жизнь как и каждого кто какую смерть заслужит

Ол
Олег

А за что его было убивать,он с путиным дел не имел никаких и ничего про него знать не мог

Карнеги Холл

он работал на повышении биткойнов....и печень была у него не очень.....сам вскопытился......

Nikolay Koval

Мавроди ещё тот комбинатор, ему только в этом деле нужно помогать, сам не справится)))

Евгения Крюковская

Конечно.

Каменёк Олег

Свершилось Божие правосудие! Вообще удивляюсь, как он до такого возраста дожил!

Ти
Тимуровец

Без лохов жить плохо.

Каменёк Олег

Так если рассуждать, то у нас вся страна - лохи!

Ти
Тимуровец

Нормальные тоже есть.

Андрей Юлитин

Незабудём что именно ОН при_открыл нам веки на "систему"=А кто не согласен тот просто ОСЁЛ.

Дм
Дмитрий

Сам конечно , если помогать то это имело смысл раньше а сейчас кому он был нужен.