Евгения Крюковская

Как вы думаете Мавроди помогли остыть или сам зажмурился ?

Ответы
Михаил Гехт

Скорее сам. Слишком поздно для ликвидации. Да и не похож он на мозг корпорации. Лицо - да, а деньги кто-то куда-то вывел сразу (да и прикрывал от интереса ФСБ и прокуратуры) и до сих пор никаких следов.
Не его масштабы "подводной части"

Евгений Мурашов

а смысл думать-знать!? мне пофиг на него, на его пирамиду, а вот люди, поверившие в сказку, сами виноваты! хотели поверить. но не прокатило! сами свои деньги отдали! как хорошо, что мои родители не верили в сказки!

Евгений Мурашов

человек. ............... а бабушка, выросшая и проработавшая в СССР, понять не может, почему она на одном предприятии начала работать и с него на пенсию вышла. говорю ей -времена другие! стоя нет. она не понимает, и говорит времена не поменялись, работа есть. есть она, да, но не для каждого, и тем более, не идиота.

Евгения Крюковская

Нельзя войти в реку два раза. Произошла катастрофа-гибель империи. Поменялась формация. Хозяева не обязаны платить не понятно кого. Попали под раздачу. Плюс пришло поколение мародеров , решивших построить остров счастья в океане несчастья.

Евгения Крюковская

Ну как это так ? Правительство умирало от старости на постах. Какое тут развитие?

Евгений Мурашов

и сейчас развитие -ВОРОВСТВО, и ни кого не посудят, не осудят!

Евгения Крюковская

Как там у классиков..А что народ ? А народ безмолствует....

Андрей Владимирович

Евгения, я снимаю шляпу и аплодирую Вам стоя. Ваш вопрос звучит как музыка. Поверьте, никакой иронии, просто очередной повод гордиться Великим и Могучим Русским языком!!!👍 💐

Владислав Ильмер

Помогли. а он разве не жив? Хотя... Маршак сказал про таких: Покойник был такой разбойник, такой бандит, мошенник, плут. что смерти вы его не верьте, покуда трупа не найдкут.

Евгения Крюковская

Верно.Тем более, что хоронили в закрытом гробу.

Григорий

для того, чтобы решать вопросы "выеденного яйца", требуется особая энергия и в большом количестве, слугам народа такие вопросы по плечу...😉

Вахид Мамедов

О да он был не просто мошенником,а одной из ключевой фигурой в ограбление русского народа.,много чего знал что не совместимо с жизнью.

Ти
Тина

И то, и то имеет место быть, в любом случае.....пускай с ним там теперь разбираются.....типа "что заслужил то и получил"....

Акай Омаров

Я думаю, повторяю, что предполагаю, что он марионетка, за ним кто то стоит!! Маврсделал своё дело мавр может уходить!

Акай Омаров

Вооьбще, политикой лучше не интересоваться!! Придёт другой правитель и подсебя перепишет историю!!

Кирилл Сафонов

еще один британец нашелся - бабки у него так и не нашли - таких не убивают , а доют , сам окочурился

Yra Kozlov

не без этого . такие люди при странных обстоятельствах вроде подавился колбасой не умирают

Сергей Кащик

Да кому он уже нужен был, многие сейчас даже и не знают, что такое МММ...... Сам уже состарился.

Ге
Геннадий

Точно можно сказать что в желающих сделать это недостатка не было ...так что не исключено...

Ти
Тимуровец

Ходил в магазин с авоськой в дешёвой одежде годами и ни кто не трогал.

Валерий Солонович

конечно помогли представляете он мог по большому счету всю банковскую систему разрушить!

Надежда Тихонова

Много он причинил слёз и горя...призвал его к ответу,ещё бы рыжего Чубайса за те бумажки...

Казбек Накенов

такова его участь была так закончить свою жизнь как и каждого кто какую смерть заслужит

Ол
Олег

А за что его было убивать,он с путиным дел не имел никаких и ничего про него знать не мог

Карнеги Холл

он работал на повышении биткойнов....и печень была у него не очень.....сам вскопытился......

Nikolay Koval

Мавроди ещё тот комбинатор, ему только в этом деле нужно помогать, сам не справится)))

Каменёк Олег

Свершилось Божие правосудие! Вообще удивляюсь, как он до такого возраста дожил!

Каменёк Олег

Так если рассуждать, то у нас вся страна - лохи!

Андрей Юлитин

Незабудём что именно ОН при_открыл нам веки на "систему"=А кто не согласен тот просто ОСЁЛ.

Дм
Дмитрий

Сам конечно , если помогать то это имело смысл раньше а сейчас кому он был нужен.