Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Провожу завтра в 12'00 вебинар. О методе работы освобождения от психологических травм. Кому интересно? Приходите

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Прикольно! Я тоже потом организую вебинар "Нанесение психологических травм". Так и буим друг другу работы подкидывать!😂

Николай

Так вот это о чем. У меня травм нету. Что будем с этим делать? ))))

Юп

Вы поэт....... тут уже третий раз не то пишу).... Вы психолог?

Юп

Если честно, как вас в личке найти?) Не знаю просто!)

Юп

Спасибо! Вам это куда..... не вижу вашего послания!)

Юп

Увидел!

Людмила Михайлова

Тут один товарищ очень нуждается, надо его отправить.

Иван Чемезов

вебинар вобще неинтересует

Иван Бойцов

А где, в каком городе?

Иван Бойцов

Понятно! На каких условиях?

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Он уже прошел. Этот был бесплатным.

Иван Бойцов

Спасибо!

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Напишите в личном ваш емейл, буду присылать приглашения.

Иван Бойцов

Понятно,спасибо вам!

Юп

Вы поэт...

Юп

Вы поэт...

Юп

Вы поэт

Юп

Вы поэт