Musk Therapy

Почему зачастую родившиеся в СССР считают себя лучше тех, кто родился после его распада?

Ответы · страница 3
Ma
Martian

В силу присутствия того времени воспитание, ум, моральный аспект и многое другое

Илья Ф

Каждое предыдущее поколение считает себя лучше следующего. Чему тут удивляться?

Владимир Н

Это действительно так. В большинстве случаев, конечно. Сейчас мелкота и серость.

Musk Therapy

Кто конкретно? Ваши дети?

Владимир Н

Если не верите, обратитесь к академику Капице!

Musk Therapy

Вы всегда перекладывание на других ? Это советское воспитание?

Владимир Н

Послушайте! Лучше анализируйте, сопоставляйте, изучайте , а не ворчите.

Musk Therapy

То же самое могу сказать и вам

Твой Любимый Клоун

Время было другое и направление воспитания😉. А понятие лучше очень растяжимо.

Musk Therapy

Так воспитывали то сами

Твой Любимый Клоун

Идеология страны была другая

Андрей Юлитин

родившиеся в СССР считают себя лучше= потому воспитаны на Матке_Правде=Маршаке!

Елена Куприянова

они многое пережили-поэтому крепче физически и духовно тех, кто родился позже!

Sher Zod

афигизм саветскава саюза. но это тока пыль в глаза, можна не абращать внимания)

Ирина

Проблема отцов и детей. Старшее поколение всегда думает, что кровь у них гуще))

Valera Ja

мы крепче духом и видели что вам и не снилось----все копеечное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Musk Therapy

Ваш член настолько маленький, что пройдет в разъем на смартфоне?

Valera Ja

19,5 см --давай свой смарт

Musk Therapy

Свое надо иметь)

Valera Ja

губы прикрыла--рабочие??? ща порно выкину--там губищи что надо! моё порно

Musk Therapy

У меня во рту в детстве взорвалась петарда(

Ле
Лешак

А по каким критериям идёт оценка? Что значит лутше? "Токсичная" тема однако.

Че
Чебуратор

Потому что не испорченные капитализмом, религией, домом 2 и прочим мусором

Владимир Верещагин

Сложный вопрос:сын лучше меня,но родился после распада в другой стране.

Mahir Nаbiyev

потому что они без калькулятора считали быстро чем другие 😁🙃

Musk Therapy

Это не делает лучше или хуже

Mahir Nаbiyev

это делает супер лучше просто многие не хотят это признать 😁🙃

Musk Therapy

Нихуя. Сейчас человек с доступом к Гуглу и калькулятору всухую уделает того, кто просто быстро считает

Mahir Nаbiyev

не сможет 😁🙃

Телефонист Вася.а

Людям свойственно идеализировать прошлое.говенная страна была СССР.

Vesna Весна

Да уж... Ни кто не лучше и не хуже я думаю. У каждого поколения свои плюсы. Про золотой век тоже говорят, что в те времена жили огого какие Люди, людищи прямо. А капнешь те страсти человеческие, те же поступки.

Иг
Игорь

не считают лучше тех кто родился после, считают что время было лучше..

Наталья

очень просто: у нас есть возможность сравнивать прошлое с настоящим

Musk Therapy

Это не делает никого лучше или хуже

Юрий Вячеславович

Потому что они сейчас все рахиты, ножки тоненькие в руках силы нету

W/
W/S/G

ВОСПИТАНИЕ ПОКОЛЕНИЕМ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ВОЙНУ НЕ НА КАРТИНКАХ ТРИ ДЭ

Марк Демидов

Названо страшное последствие употребления коры березы для женщин

Радик Исмагилов

А это разве нетак,что они хорошое понимают одни бапки на уме,и каф