Musk Therapy

Почему зачастую родившиеся в СССР считают себя лучше тех, кто родился после его распада?

Ответы · страница 6
Николай Лаvреноv

Ни чего подобного! С чего это так решили?

Musk Therapy

Поспрашивала тут

Musk Therapy

Считают. Из моих любимых аргументов- более качественное детство и зачатие.

Николай Лаvреноv

Я тоже родился в СССР и считаю что страна была лучше. А вот про людей могу сказать прямо противоположное - это те кто родился уже в России ЗАЧАСТУЮ считаю себя хуже.

Musk Therapy

Странно, а это вдруг почему?

Николай Лаvреноv

Я могу так же спросить?....что мне странен Ваш вопрос))) И почему это вдруг? Как правило людям приходится чаще отвечать на вопрос (неизвестно от куда взявшийся) про то почему, де я считаю что я лучше. Еще не разу не видел чтобы так говорили без предварительного вопроса. А значит эта проблема больше волнует тех кто родился позже.

Musk Therapy

Я ненамного младше Вас

Николай Лаvреноv

Я вижу)). И это как то виляет на итог разговора?. Моей супруге 23 так что могу прекрасно судить о недостатках и самое главное о ДОСТОИНСТВАХ. Того или иного строя. Более того считая СССР великой державой я прекрасно вижу ДОСТОИНСТВА моей страны сегодня. Как и людей, соответствующих хватало и в то время и сегодня.

Наше Благородие

Заливка "при печатании" была с качеством

Musk Therapy

Чем она отличалась от постсоветской?

Наше Благородие

пишу же...... качеством

Musk Therapy

Ну конкретно чем?

Наше Благородие

Ну весь процесс же описывать не будем

Musk Therapy

Не надо весь, надо лишь отличия обозначить

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас ,было более счастливое детство !

Musk Therapy

Это делает нас лучше разве?

Ка-Валерчик Гузенко

Не всех конечно !

Владимир Потехин

Науки изучали правильные.. и правильно...

Марина Цитко

Не лучше и не хуже. Что за соревнование ?

Александр Гусев

Воспитание очень сильно отличается.

Musk Therapy

Так сами воспитали же

Александр Гусев

Кроме мамы и папы ещё была пионерская организация, комсомол.

Виктор Труфанов

не лучше а более уважением к старшим

Musk Therapy

Как воспитали

Алексей Горенков

МЫ сделаны по ГОСТ-у, а не по ТУ!!!😉

Musk Therapy

Сделаны как и все. И рождены как и все

Алексей Горенков

Не - не! В СССР всё по ГОСТ-у!)

Musk Therapy

Да прям. Так же как и щас трахались

Алексей Горенков

В 12 лет? Я так не думаю... Тогда и моральные устои были другими. А сейчас всем всё равно на понятия морали и этики, чести и достоинства

Musk Therapy

В 12. Я еще помню, как смотрела в 93 году передачу о 11-летних путанах.

Алексей Горенков

А это не СССР. В 1991 СССР перестал существовать!

Musk Therapy

Те дети родились в СССР и были воспитаны советскими матерями

Сергей Рассказов

не лучше а грамотнее и духовно выше

Musk Therapy

Не знаю, насчет духовности. Молодежь меня здесь не обзывает , не хамит, все советские..

Сергей Рассказов

ну советские уже далеко не молодежь, а на счет чувство такта скажу при советах на предприятиях было принято называть по имени отчеству, не материться в общественных местах, парень после армии был уже мужчиной, а не тем что сейчас бьют молотком по пальцам. И даже захудалый двоечник писал лучше хорошиста современного.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы сами сравните одних с другими.

Musk Therapy

Сравниваю. Не в пользу советских.

Кайрат Серикбаев

С детства нас воспитали совестью!

Musk Therapy

А нынешних детей кто воспитывал?

Кайрат Серикбаев

Интернет, у родителей времени нет надо им выживать

Musk Therapy

Это те, что дети. После распада союза уже новое поколение родителей выросло

Во
Вовочка

По моему об этом никто не думает

Константин Семакин

разве.....нуу это они так шутят....

Константин Семакин

там замечательный нос ... и вот глаза.... как будтьо фотошоп... но все остальное прямо -да

Musk Therapy

Признаюсь, глаза нарисованы в фотошопе(

Константин Семакин

)))))замечательо нарисованны..

Musk Therapy

Думаете?)

Константин Семакин

я вам как почти удожник говорю

Се
Сергей

Стареют, ворчливыми становятся

Musk Therapy

Логично)

Александр П.

Потому что первые лучше вторых.

Де
Дездемон

Ну мало ли глупостей на свете...

Musk Therapy

Даже слишком

Де
Дездемон

Ну интересные люди тоже ведь есть...)

Руслан Нурматов

Наверное есть ценности другие

Musk Therapy

Ну какие привили

Руслан Нурматов

Может более человечны чуточку ответственнее морально крепче

Musk Therapy

Посмотри на сайте эту человечность, что ни старпер, то хамло и пошляк

Збигнев Августинович

Потому что у них было детство

Musk Therapy

И что теперь? Все работают! Это не заслуга, а условие жизни!! Не надо считать себя лучше или более достойным уважения лишь потому, что родились раньше. Отзываться первый начали, ой какая жизненная мудрость в этом.. я все вижу и по здешним завсегдатаям сужу о вашем поколении. Моральные уроды..

Збигнев Августинович

Вопрос был о детстве просто у на с было здоровое мы бегали радовались жизни не сидели и давили кнопки очень уважали старших и мечтали

Musk Therapy

Кнопки начались лет 10 назад, а остальные что? И кто дал детям в руки эти кнопки, не взрослые?

Збигнев Августинович

Всё Катя совет не рубите с плеча не оскорбляйте людей другой национальности . Правило самураев Совершив ошибку. нужно тут же исправить .Если сделать это без промедления . оно скоро будет забыто

Musk Therapy

Я про национальность вообще ни слова не говорила.

Аг
Агент

потому что вы родились в ссср

Musk Therapy

Вот это вообще ничего не значит

Аг
Агент

раньше писали так-Почему зачастую родившиеся при Николае 2 считают себя лучше тех, кто родился в СССР?

Musk Therapy

Аххахаха)) и где, на скамейках?) Писали в смысле)

Аг
Агент

...а какая разница...главное алгоритм мозга людей

Musk Therapy

Раньше было лучше и за забором трава зеленее.

Аг
Агент

так сразу это и надо писать....зачем менять слова

Г,
Геннадий ,

Незнаю но меня так не заносит

Musk Therapy

Меня тоже

Г,
Геннадий ,

Значит это часть дебилов оставшихся от СССР