Вера

На работу с удовольствием, но беда бедаа, боги болят, отекают очень больно, как на сковородке поджариваюсь, заживо, помогите, что делать?

Ответы
Королевич Принц

Зачем Россияне разбавляют муку или молоко мелом и известью?

Чтоб вес у молока -был побольше следовательно молоко не доливают а разбавляют мелким мелом-и за упаковку где молока не то количество а меньше чем написано-ты платишь как за то что написано и производитель это молоко нальёт как положено ни в 6 коробок а в 9 и прибыль получит не с 6 реального если бы по правилам налить молока -а с указной цифры.

Это не россияне а жиды,недобросовестные продавцы, что владеют компанией, или англичане. А вот братские казахи, размешивают мел с мукой. я на своей шкуре испытал купив муку из Казахстана. так что не покупайте у чужих и не верьте своим. проверяйте реакцию муки с уксусом. шипит значит разбавлена..Молоко же лучше брать деревенское.

Ну и следует помнить, что избыточные дозы кальция могут вызвать гиперкальцемию (увеличение кальция в крови) и образование почечных и желчных камней что ведет в жутким болям и дорогостоящим операциям. Продолжительный переизбыток кальция нарушает функционирование мышечных и нервных тканей, увеличивает свертываемость крови и уменьшает усвояемость цинка клетками костной ткани. Максимальная дневная безопасная доза кальция составляет для взрослого от 1500 до 1800 миллиграмм, а для детей от 600 до 900 миллиграмм.

Королевич Принц

от этого ноги опухают

Королевич Принц

от переизбытка кальция извездки

Вера

Молоко можно из под коровы покупать, а бабочки мы сами стряпаем на производстве, так вот.

Королевич Принц

можно если проверить если там кальций или нет

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ноги болят, когда человек не хочет идти по пути, предначертанному Судьбой. Это недовольство судьбой и собой. Тенденция передаётся по роду. Своим недовольством мы пытаемся уничтожить свою судьбу и себя. Получается, что болезни ног, - это блокировка программы самоуничтожения. Судьба ведёт нас по Божьей воле с Любовью. Значит, недовольство судьбой - это претензии к Богу, неверие, неприятие Божьей воли. Что делать? Отмаливать все эти нарушения. Простить Судьбу, простить себя, простить всех, к кому были претензии. С одного раза не получится, нужно повторять, уговаривать себя. Просить прощения у Творца за недовольство Судьбой, претензии и агрессию к ней. Что бы не произошло, во всём видеть Божью волю. Любая болезнь тела - это лечение для нашей души. "На сковородке поджариваюсь, заживо" - Вам показывают, что нарушения у Вас серьёзные, это ведь прямой намёк на кое-какое место. Когда очень сильная Боль, нужно повторять про себя: - "Боже на всё воля Твоя, уповаю на волю Твою, Боже я всё равно Тебя люблю!" Это не фантазия, это конкретная рекомендация. Посмотрите ролик, там объяснение происходящего с нами: Ласарев С.Н. Держать удары судьбы.

Вера

Интересно, думаю. Это наследственные болезни.

Андрей Лопатин

Так я и написал вначале, что тенденция передаётся по роду. человек - это прежде всего душа, энергия, потом тело. Поэтому приоритет имеет полевая генетика, а потом уже ДНК клеток тела. Наша наука и медицина многого не знают. Посмотрите ролик: С.Н. Лазарев | Хромосомные заболевания

Андрей Лопатин

Ещё нашёл классный ролик: Лазарев С.Н. ДНК

Вера

Я посмотрю, пока на работе, занята, спасибо!

Надежда Хасанова

Срочно купите в компании " Мейтан " детоксикационные пластыри для стоп. Уберете шлаки , уйдут отеки.Пробьете капилляры. Мой скайп superstar5271 посоветую раст. средство от фарм. холдинга. Пройдите биорезонансную диагностику, типа "Оберон", узнайте реальную причину. Ну и конечно энергетическая чистка.

Скворцов Павел

тренируйте сосуды - контрастный душ (умеренный-без фанатизма) занятие спортом. Это если доктор разрешит. На работе каждые 30 минут ходите, приседайте. Можно закинуть ноги на стол-для уменьшения отека

Рустик Рустик

подумать над жизнью, простить и понять всех, покаяться за всю жизнь и не повторять ошибок прошлого подумайте где то вы упустили (или дети или мировозрение или или) и 10 заповедей стараться соблюдать

Ирина Кон

разве можно спрашивать совет у неспециалистов, тем более не зная диагноза? Нужно срочно к врачу в поликлинику! Может у вас сосуды не в порядке, нужно срочно лечить, чтобы не стало еще хуже.

Вера

Была у врача и специалиста.

Ирина Кон

И что, результата нет? Диагноз-то поставили?

Вера

Сосуды, те вены в норме, но кровотока сложно подниматься от низа ног наверх , порек чулки спец. И супинаторы.

Ирина Кон

Наверное у вас предрасположенность к тромбофлебиту? Да, его не научились, по-моему, лечить. Только оперируют, когда совсем плохо. Попробуйте найти специалиста по интернету, напишите в какой-нибудь специализированный мед. институт профессору, раз у вас уже диагноз есть. Может и найдется по- настоящему хороший специалист, посоветует что-то.

Вера

Думаю нужны деньги, а платно и в клинике могут назначить лечение.

Ирина Кон

Наверное вы правы. Но тут уж как-то надо думать, деньги копить. Брат моего мужа умер от закупорки вен - такие ноги были страшные. Думаю, что он на лечение начихал. Желаю вам здоровья, найти специалиста и выбрать правильное решение своей проблемы. Больше ничем, к сожалению, помочь не могу.

Вера

Спасибо, здоровья Вам!

R.
Remark ....

В ванную сходите. В горячую, квас оттек верхних мышц, под кожных, голенных от бедра и щиколотки, из за давления, каблуки обувь размер, пальчики ног, усталость

Natali Ник.

если у вас артирит= мазь диклофенак помогает как обезболевающее... но не лечит. диета обессоленная 0 стол... и к доктору на анализы крови и всего!!!

Алексей Малахов

Меньше воды. Утягивающие колготки. И бинт эластичный. Ну и по возможности ноги на стол. А работа не должна вредить.

Вера

Как скрасить, что поможет?

Алексей Малахов

Я же сказал выше. Спецколготки. Меньше пить.

Вера

Ну да спец колготки, а вот чай пью много.

Алексей Малахов

Ограничте.

Вера

Пожалуй

Луиза Широкова

Сочувствую Вам. Я не врач, да Вы, наверняка, знаете, в чём проблема. Проверьтесь на диабет.

Вера

У мамы диабет, , сама проверяюсь, сахар в норме.

Магомед Хаджиев

Необходимо проводить своего рода пассивную гимнастику - ноги верх и потряхивай ими...!!!

Вера

Ага, потрясу.

Аян Есжанов

В китайскую медицину обратитесь. Все проблемы начинаются от позвоночника.

Флорид Альфертович

А ЧЕСТНО! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕД СНОМ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ НОГ МИНУТ ПО 15.ПОМОГАЕТ!!!

Lao Dao

массаж и фитнес массаж и фитнес... баня... подругому ни как...

Korzen Козлов

не ходи - зарабатывай как я = http://profit-birds.com/?i=78123

Вера

Что это

Korzen Козлов

покупем птичек - они дают яйца - продаем яйца и покупаем птичек - и выводим деньги - посмотри легко и оочень удобно

Владимир Колесников

мазь "троксевазин" вроде,но лучше к хирургу

Павел Иванов

Приходите ко мне на прием. Посмотрю.

Вера

Здравствуйте, Вы врач?

Флорид Альфертович

БОГИ БОЛЯТ-ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!!

Лариса Деменева

ну так варикоз - к специалисту

Евгений Иванов

Вы в скорой помощи работаете?

Вера

Нет.