Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу👍👍👍

Ответы · страница 3
Ви
Виталька

Засыпать дошираком, и залить кипятком 😜

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️засыпай и готов два рулона бумаги,яйца сырые мука никакая,молоку хана🤣сыр кипятком плавить собрался??

Ви
Виталька

Поверь, в жизни и не такое было, так что желудок у меня прожжённый

Ма
Марина

А что макароны делают в холодильнике?🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

что за глупые вопросы,если ты их приготовил им что в шкафу быть?

Ма
Марина

Их надо сразу и есть, а потом они не вкусные, только на выброс.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока не скисли,есть можно хоть на третий деь

Ма
Марина

Так есть можно, но вкус не тот. Да они и копейки стоят, смысл их хранить? Выбросил и все. Потом свежие сварил.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нам бог дал еду,что бы жили😞у нас редко когда мусор макароны, были куры им отдавали

Ма
Марина

Да, в России определенное отношение к еде. А если с Питера, то вообще, хлеб не выбрасывают. Я живу не так. Я могу и красную икру выбросить, не то что хлеб или макароны)))

Юрий Паренкин

Главное что бы стопочка налита была.......

Станислав

Макарошки с томатами не сочетаются.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а как же макароны, в томатном соусе на сковороде готовят

Станислав

Ну если только с мясом и кетчупом.

Наталья Моряхина

а зачем макароны в холодильнике?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

люди вы тупые????сколько можно тупить?? других вопросов нет? если макароны остались в холодильнитке, значит их приготовили есть🤦‍♂️

Наталья Моряхина

Так если они приготовленные, зачем их готовить?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я себе как нормальный человек соргрею

Наталья Моряхина

у меня макароны не жирные, они худенькие

Sergei

Кому чего, то тому и по вкусу.😉

Владимир Шур

а жена чё делает - спит наверно

Владимир Шур

надо завести - хотя бы чтобы опыта набраться как с ними обращаться

Бо
Бока

а если там мышь повесилась

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁ну если вы сильно голодный,мышка сойдет

Бо
Бока

Хмм

Андрей Толстый

может яйца сырые на тёрке?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сможешь сыре на терке натереть

Андрей Толстый

так это не я без рецепта готовлю.
у меня всё отлажено и отработано.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

голову включай,как жидкое можно тереть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁сам же спросил про сырые яйца

Андрей Толстый

я не спрашивал. рекомендовал.

Валерий Егов

Макароны в холодильнике?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️а где им быть в шкафу? пускай киснут,если они в холодильнике,их приготовиле есть

Валерий Егов

Уже готовые? И вопросов нет...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если в холодильнике,конечно их приготовиле

Валерий Егов

Nогда твой вопрос не очень корректен. Если основа блюда есть, то что тут готовить без рецепта?

~ Приют Русалки ~

И чё это такое получится?

Александр Мамедов

Дрянь всякую для неумех

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Одна из самых распространённых в Германии кулинарных легенд гласит: омлет впервые увидел свет — или, по крайней мере, обрёл настоящую популярность — в тот знаменательный день, когда одному немецкому крестьянину пришлось привечать в своей хижине короля Франца-Иосифа I, заблудившегося в лесу на охоте. Не зная, что бы такого предложить избалованному дорогим кушаньями монарху, хозяин дома просто взболтал с солью весь отыскавшийся у него запас яиц и вылил их на сковороду. Однако незатейливое блюдо так понравилось проголодавшемуся Францу-Иосифу, что тот немедленно повелел придворным подавать его себе на стол регулярно.

Александр Мамедов

Это да,но готовить надо уметь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если ты яичницу не смог пожарить,уже не умейка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сам из того что есть готовилю😞доедали что есь потом уже готовили все свежее 😞не отпрашивать же было мать с работы ради готовки🙂а так сам вкусненького из того что есть гоовил и до сих пор готовлю так

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

жива была бы мать, она бы оценила😞

Виктория Viktoria

Или все это бросил в рот

Фл
Флюгегенхаймен

Он таки думает, что самый оригинальный 😉

Константин Саратовцев

Куда делись макароны?

Константин Саратовцев

И молока не было... Кудеса.

Евгений Во-Ин

это перекус а не еда?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хочешь перекус,бутерброд сделай

С. В.

это пицца получится?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

доедали что было,вот и приготовил

Дмитрий

а макароны то куда?

Ал
Александр

лазанья какая-то

Вечность

Это скорее бурда моден

Ли
Лида

На каждый день?!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а у вас каждый день одно и тоже в холодильнике? всегда разное в холодильнике

Ли
Лида

Разнообразие!

На
Надежда

Всё правильно