На
Наталья

Есть такое высказывание: «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). И многие согласны с этими словами, однако некоторые считают, что Бог жестокий, так как он насылает или, по меньшей мере, допускает стихийные бедствия. А что думаете Вы?

Ответы
Вячеслав

У всего есть мера. Да, бог есть любовь, но когда мы эту любовь предаем и убиваем, терпению приходит конец. Вот отсюда, все стихийные бедствия,эпидемии.....

Игорь Ватник

БОГА НЕТ ! ВСЕ ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-нечего думать-так и есть!-смерть детей!--

Гр
Григорий

Я знаю , что его нет . Остальное вторично

Леди Мила

Бог жесток и тщеславен

Никифоров Валерий

Думаю что Бога нет.

Злобный Эльф

Перун всему голова

Валера Парамонов

бог не один их 108