Ма
Майра

Вопрос женщины антивозрастные средства помогают или мы зря обогащаем косметические компании

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Помогают, если постоянно за собой ухаживать. А если всю жизнь ничем не баловали свою кожу, так когда она вся покрылась морщинами и похожа на запеченое яблоко- никакие средства не спасут.

Сергей Павлов

так то если для мужа нет.он же все равно ваше знает истинное лицо с утра без косметики а зачем для других му жчин тратиться все равно только кратковременнотолько при встрече а после

Ма
Майра

Я не о мейкапе а о кремах

Сергей Павлов

кремах тоже. я любдю как мужчина натуральное лицо без крема и так далее.естественное как и всем большинству

Ма
Майра

Ухаживающие а не тональные

Сергей Павлов

тода я думаю это помогает если вы в него верите

Ма
Майра

Вроде

Ма
Майра

Спасибо

Левенец Эльвира

Ну я думаю помогают сохранять кожу более молодой и превлекательной,я покупала гиалуроновую кислоту и коллаген,мне,кажется хорошее средство,мне 65 ,но выгляжу моложе ,так говорят.

Ма
Майра

Я тоже их беру

Левенец Эльвира

Ну и хорошо же выглядите??

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Думаю да

Александр Мартынов

Любовь победит всё!Никакие косметические и др.не помогут временно разве что и не всем!А любовь чистая и взаимная сделает нас умнее и некоторых мудрее))Вам решать,что и как лучше?

Александр

Как утверждают сами производители косметических кремов;все кремы сделаны по одному и тому же рецепту с применением одних и тех же ингридиентов,разница лишь в цене и названии.

Соколова🇷🇺

Ну прямо совсем молодыми не делают они нас.Но есть такие,которые все)таки оказывают ухаживающие действия.Я всякие пробовала.Наилучшее ( лично для меня) корейское с пептидами .

Mарго Беккер

Конечно помогают... Каждый день надо смазывать лицо,руки и шею ими... но чтоб не пылить свои деньги-я делаю крема сама-из нескольких натуральных, в том числе-ингредиентов...

Василий Баутин

Я думаю зря! Естественную красоту ну ни чем не изменить! А возраст! Это тот этап в жизни! Это новое в жизни! И в организме! И надо это воспринимать, как то что дала природа!

Алёна

Зря! Есть беспроигрышные антивозрастные средства: не злиться, не завидовать, не обижаться и любить. Молодость идёт изнутри. Как жизнь прожил, так и выглядишь.

Tipomissiya Ya

Конечно помогают. Вы начинаете меньше задумываться о возрасте, а как следствие меньше еб.те мозги мужчинам вопросами, а на сколько я выгляжу?😜

Павел Агарков

..помогают компаниям на вас бабло заработать.... любое косметическое средство по сути вызывает привыкание! ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ! 🙂

Виктор П

.любовь к себе,любовь к окружающим,любовь к жизни,доброта и жизнерадость,крепкая семья здоровый образ жизни..не полный набор антивозрастных средств.

Нина Савина

Поддерживают и не обязательно дорогие. То же оливковое масло отличное косметическое средство. Да и косторовое и репейное масло для бровей и ресниц.

Петр Савин

Когда-то Александр Абдулов сказал по поводу косметики..... "лечь в постель есть с кем, проснуться не с кем"... Я думаю он правильно выразил свои мысли.

G@
Gorgona @

дорогие средства работают только на косметическую компанию. есть много действенных средств стоящих копейки. ну и еще кому как повезло с кожей.

Ханиф Мухамадеев

Конечно. зря! Против природы не пойдёшь! Но обратившись к знаниям и практикам тибетских монахов можно остановить этот нежелательный процесс.

Александр Макаров

Женщина в любом возрасте прекрасна. Косметические компании здесь ни при чем. Просто нужно регулярно заниматься сексом с любимым мужчиной.

Ма
Марина

вот и врачи этот же рецепт советуют)

Александр Макаров

Медицину не обманешь, и жизнь тоже.

Елена Романова

Помогают конечно .но нужны крема с галогеном .и хорошего качества .а не то что по телевизору реклама идет .очень хорошие коема Ивраше .супер

Ма
Майра

Спасибо

Елена Романова

Надо только крем дневной и ночной купить .не пожалейте .там есть антивозростной в красных баночках .

Елена Закатова

Если сходить к косметологу и делать это постоянно-чистка .массаж .то косметические средства помогут в промежутке между посещениями его

Женственность

Косметика помогает позитивным, добрым людям! Злость, агрессия, старит бесповоротно внешность, ни чего не поможет!Делайте выводы сами!

Ма
Майра

Спасибр