Галина Алекс.

Вороны.обе важные.Корочку хлеба делили.
Премудрая была каждая. Обе стратегами были.
Одна была серо- черная.Черно- серая вторая.
Первая победит наверное.А может вторая- хромая.
Лапками подгребают.А корочка вкусная.
Третья все наблюдает.Сценка видать не скучная.
Две вороны и корочка.Такое не скучное дело.
Глупая была парочка.С коркой третья летела.----- И улетела?

Ответы
Леонид Шестаков

ходили с маленьким внуком на набережную зимой, кормить лебедей, уток и чаек, плавающих на мелководье и выбирающихся на песчаный пляж, но народу было так много, что кусочки хлеба летели, падали и плавали в морской воде...короче, ушли мы с нерастраченным куском батона....уже в парке, внук вспомнил про батон и стал искать, кого покормить....рядом были только вороны...я нарвал батон на комочки, а внук подходил как можно ближе к вороне и кидал ей хлеб...ворона пугалась и улетала, но возвращалась...я его научил бросать без замаха, просто роняя...вот одна схватила кусок, он был виден в её клюве, но проглатывать ворона не спешила потому, что увидела ещё кусочек, потом ещё...так и шла, заталкивая в клюв кусочки хлеба, которые передвигались к её горлу, подталкивая один другого...пять кусочков и все в клюве, ворона пошла, смешно переваливаясь, в кусты, вероятно выложить на землю и с аппетитом съесть каждый в отдельности...на её место приземлилась другая...и так, пока мы не скормили весь батон...сколько радости было у внука, не сравнить с кормлением лебедей и чаек...вороны очень мудрые птицы...

Галина Алекс.

Я тоже наблюдать люблю за живостью. Мой экспромт- наблюдение.

Иг
Игорь

В кругу друзей не щелкай клювом.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Алекс.

Красивый у вас ответ!

Са
Сауле

смешно лайк вам

Галина Алекс.

А я вам! Спасибо.

Любовь Авдеева

Улетела!

Галина Алекс.

Доброе утро! И вы радуйтесь.

Любовь Авдеева

Доброе! Вчера со мной приключилось нечто...не знаю, как и обозвать...было полнолуние, а я вампир, что ли? Обидно поговорила, человек обиделся, теперь не знаю, как быть...

Галина Алекс.

Если можно,расскажите. Иногда такое,обезличеное общение и рамках лучше всего. В личку лучше. А я вам своим приключением поделюсь. Довольно назидательное.

Любовь Авдеева

Я не умею в личку, вы можете?

Галина Алекс.

Я к вам Хайду