Сергей Кондратьев

Встретил сегодня своего однокурсника. Он недавно развелся. Когда я его видел последний раз (год назад) он выглядел весьма непревликательно. Сейчас он помолодел лет на 15. Мне говорит, был прав наш профессор, все зло от сек... отношений, т.е от женщин. Действительно ли это так?

Ответы · страница 4
Svetochek_Sveta

Не знаю,у него наверное проблемы!

Сергей Кондратьев

Коты дольше живут, когда они не имеют кошек (т.е. не размнож.....ются)!

Екатерина

здесь ответ http://xtcz.rabotamp.ru/54462/5998504/

Анатолий Кулемзин

Профессор это сказал от зависти.

Сергей Кондратьев

Анатолий Кулемзин

Почему же блядунов зовут котами?

Владимир Теняков

Нет. Надо првильно владеть собой

Сергей Кондратьев

коты не вступающие в отношения (или редко вступающие) с кошками и выглядят кравивше и живут дольше!

Владимир Теняков

По многим причинам когда да и когда нет

И:
Инга :)

да конечно.......от чего же еще.......

Сергей Кондратьев

СПАСИБО! Я только этого и желаю им!

Сергей Кондратьев

Я бы пожелал, если бы мог (к сожалению не выполнимо!)

И:
Инга :)

да как так????что мешает?????

И:
Инга :)

да нет же!если очень хочется-надо!будь толстым и ленивым!!!!заклинаю тебя!!!

Сергей Кондратьев

СПАСИБО! Вы меня вдохновили!

Роза Фахретдинова

Если на поводу у беса, то ДА

Сергей Кондратьев

Человеки это все-же не кошки!

Роза Фахретдинова

Всё в меру-хорошо. Чрезмерное губит.

Сергей Кондратьев

Я, так и понял, лучше по праздникам!

Роза Фахретдинова

и только с женой, с женой и ещё раз с женой.

Александра Симонова

Перечитай Михаила Зощенко

Александра Симонова

Сорбонны,с твоего позволения.Везет же студентам этого университета.Их по Зощенко учат!

Сергей Кондратьев

К сожалению "В России как психологии не было, так ее и нет". Это не мои слова, это слова выпускников МГУ, проходивших стажировку в Высшей Школе Психологии (Сорбона). Как, в почем, и преподавателей-психологов (наиболее именитых в мире, приезжающих в Россию - как они говорили).

Александра Симонова

Психолог это нечто эфемерное.А психиатр - это уже специальность.

Сергей Кондратьев

Это в России психолог нечто эфемерное, а психиатр - это уже специальность! Потому, что в России (и я разделяю данную точку зрения) нет психологии, а есть психиатрия. Но не все же в стране "психически больные", есть и "здоровые", нуждающиеся в психологической помощи!

Александра Симонова

Так по именно этому я уезжаю в Канаду!Рапевая комсомольские песни.Ибо:А вм приказ - на Запад,ей _в другую сторону.

Ася Мудрая

Конечно!!!! Бойтесь нас!!))

Ася Мудрая

))))) я вот только переживаю-а как же пожить подольше?!?))))

Сергей Кондратьев

Ради такой женщины можно и рискнуть! Лучше меньше, но качественние жить!

Ася Мудрая

Мне нравится ход вашей мысли!!! Но уверяю,что если рядом любящая вас женщина,жизнь будет долгая и счастливая))))

Владимир Ракивненко

... поправка, Ася - женщинЫ! (во множественном числе)...)))

Ася Мудрая

Ну это а вашем случае,Владимир!)) Есть же и дркгие

Sana

:Dвсе женщины - ведьмы...

Марина Руденко

Смотря какие женщины.

Сергей Кондратьев

Марина Руденко

Глядя на моего кота , я бы не сказала, что он сейчас без кошки выглядит лучше. Раньше он был намного здоровей и красивей.

Сергей Кондратьев

Наверное ему кошка нужна? М.б. все индивидуально?

Марина Руденко

Да, мы раньше в частном секторе жили и он гулял сколько хотел. А сейчас в квартире сидит никуда не ходит, совсем грустный стал.

Сергей Кондратьев

Кормите его больше, тем, что ему нравится!

Марина Руденко

Он ничего даже есть не хочет.

Станислав Щеглов

Абсолютно правильно.

Сергей Кондратьев

Станислав Щеглов

Миф, а умная женщина украсит любого мужчину.

Татьяна

Ваш друг слукавил 😄

Сергей Кондратьев

коты не вступающие в отношения (или редко вступающие) с кошками и выглядят кравивше и живут дольше! По поводу служил, а это как-то влияет?

Marina.grigoryeva1

Глупость какая...

Сергей Кондратьев

Marina.grigoryeva1

Люди высшие существа, а не животные

Сергей Кондратьев

И что, из этого следует, что поло...вые отношения это проявление у человека его высшего существа, что отличает его от животных?

Marina.grigoryeva1

У человека есть душа, а половые отношения это нормально, нас так Бог создал!

Андрій. Ми З України!

Кастрировался? 😄

Zhora

Голубок ..видимо

Сергей Кондратьев

Сергей

Нет это все чушь

Сергей Кондратьев

тт
татаева татаева

от свободы...

Сергей Кондратьев

Мадина Сатанова

не скажите..

Сергей Кондратьев

In Efim

Несогласна

Сергей Кондратьев

Наталия

Не думаю...

Сергей Кондратьев

Наталия

Мужики без отношений....или импотенты или ...геи. Так они тогда и не мужики....