Ру
Рустэм

Медведев - премьер, Мутко - гл. строитель... я офигел.... есть не офигевшие?

Ответы
Пан Стефа́н

Я давно перестал офигевать. Чубайс кем только ни был, вице-премьер, приватизацией заведовал, РАО ЕС, РОСНАНО. Кириенко был премьер, сейчас ядерщик, возглавляет РОСАТОМ. И т.д. ... Чего офигевать?! Одни и те же тупорылые бараны. Их просто переставляют с места на место.

Ру
Рустэм

да и мы... 🙉

Пан Стефа́н

Что мы?

Виктория Черемшанцева

Трудно с такими деньгами расстаться. Вот кому надо платить прожиточный минимум ,сами сбежали бы,может и о народе подумали, и по 1 тыс добавлять каждый год

Щелин Серёга

любой нормальный человек. работает теми, кому доверяет..... и мне кажется что так должно и быть........

На
Наблюдатель

мудко. убей--не понимаю кадровую политику путина. или не сдавать друзей важнее огромной страны?

Владимир Н

Переставляют своих да наших, как карты в колоде тасуют. Приватизировали власть.

Робот Вертер

Я бы офигел, если они были бы при Сталине. А так, всё нормуль 😜

Сания Абдрашитова

Нет, не офигела, Путину виднее. Оставил так, значит так лучше.

Kjzanostra Karleone

всю ету шантрапу пара отправить в китаи к друзям ихним

Лара Ларина

ох...мутят и мутят....да еще и и медведят...впридачу....😏

Ол
Ольга

Я так же ! Беспредел. Без всяческой войны Гробят Народ.

Boris Skopenkov

Но ведь он давно премьер...А Мутко кем был? Не помню...

Ру
Рустэм

Мутко, дык пан Спортсмен 😉

Boris Skopenkov

Ну, дык, тогда ему и карты в руки... Снесёт где -нибудь полгорода и построит пятоу стадионов. всё в дело...

Евгений Медем

Это ваши хорошие знакомые, что вы так переживаете?

Лидия Куркина

Что лесть в чужую жизнь свою одолеть бы

Видмет Лапатыч Бизульо

Голосовал за это? Получи - распишись.

Александр Волков

не офигевшим туда не пробраться

Константин Саратовцев

Они уже настолько утомили!!

Александр Шевелев

Я офигел вместе с Вами. 😠

Валерий Б

Слишком МЯГКО сказано....

Ева Адамова

меня фигня уже не берет

Света Чиркова

Да уж все офигели!!!