Ир

У подруг моих сбивчивая речь,
У подруг моих хохот язвенный,
Потому что их некому беречь,
И грешат они безбоязненно....

Ответы
Ал
Александр

О, какя встреча, любимая ИР, совсем потерялась, скучно, правда, не с кем пособачится, зубки поточить, совсем тоска взяла. Это , конечно шутка, со всеми тебя праздниками ИР, всё от души, искренне радуй нас своей индивидуальностью!!!

Ир

Ир никогда не подаст вам руки...

Ал
Александр

Я не прошу вашей и не даю своей, я даже не здоровствуюсь с Ир, потому что у ИР ничего этого нет. Я силой своей воли вселяю в вас то что хочу. Оно в вас уже пребывает. Дадите вы свою отсутсвующую конечность или нет, разницы не велика.

Ир

Ваше Ир не надо..У Ир достаточно соей воли...чужой воли Ир не надо...

Ал
Александр

Я Вам её уже отослал, вернуть не возможно, она входит в ВАС, в каждую клетку, каждую молекулу, Вы вся до атома будете пронизаны этой энергией. Сопротивление бесполезно- только навредите.

Ир

✌️ 🙂

Александр Шуринов

Посоветуйте подругам: "Берегут только редкое и единственное! Так что с хохотом поосторожнее! Не прохохочите свою жизнь и единственное счастье!"

Ир

Отчего они ходят поперек,
С новым статусом, с новым именем?
Потому что их кто-то не сберег!
Береги меня, береги меня...

Efim Certan

А ВЫ МОЛОДЧИНА - НЕ ГРЕШНАЯ . А ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Ир

Отчего они ходят поперек,
С новым статусом, с новым именем?
Потому что их кто-то не сберег!
Береги меня, береги меня...бог...

Galina Chernyakova

Ну что сделаешь, не всем везет с мужчинами.

Ир

Отчего они ходят поперек,
С новым статусом, с новым именем?
Потому что их кто-то не сберег!
Береги меня, береги меня...

Galina Chernyakova

Да у меня сейчас очень сложная ситуация и не отпускает и не притягивает. Как меня это болтание раздрожает.

Ир

Закройте рот...не болтайте...выбор есть всегда, даже тогда когда его НЕТ

Galina Chernyakova

Да я думаю что это болтание длится пока я это позволяю. Надоест или встретится достойный мужчина переступлю даже не замечу.

Ир

🙂

Юрий Ерилов

А ведь могли бы жить праведно!

Ир

Отчего они ходят поперек,
С новым статусом, с новым именем?
Потому что их кто-то не сберег!
Береги меня, береги меня...

Юрий Ерилов

Последняя строчка не в рифму... Туда просятся другие слова!

Ир

Следует добавить...бог..

Юрий Ерилов

Если так, то другой разговор...

Ир

✌️Бог берег Ир в то самое трудно для неё время..🙂

Михаил Арутюнов

поподробнее, плиз.............

Ир

Отчего они ходят поперек,
С новым статусом, с новым именем?
Потому что их кто-то не сберег!
Береги меня, береги меня...бог

Михаил Арутюнов

М-ДА...........

Ир

Владимир Фуфаев

они Женщины

Ир

Отчего они ходят поперек,
С новым статусом, с новым именем?
Потому что их кто-то не сберег!
Береги меня, береги меня...

Владимир Фуфаев

как-то ... без смысла

Ир

Владимир Фуфаев

😜 извените