Кс
Ксения

Я ваще думаю что пора возвращать язычество в России хватит с нас лживой веры. Сила наше в язычестве

Ответы
Юр
Юрий

Русь крестили огнём и мечом. После крещения Руси из 12 миллионов населения осталось только 3 миллиона, из 300 городов 270 остались без жителей, мёртвыми городами. Для сравнения: в Белоруссии во время Великой Отечественной войны погиб каждый четвёртый житель. На Руси после крещения каждый четвёртый жив остался. Гитлер нервно курит в сторонке!

De
Denis

Не язычество, а Ведизм. К язычеству относят массу вер, которые были до христианства, вернее до авраамской группы религий. Кроме христианства ещё и ислам туда относится. А вот иудаизм к языческим верам. О-о-о как... ☺️

De
Denis

А язычество это не вера... 😁 Этот термин историки придумали...😁

Кс
Ксения

Чё такой самый вумный не зли...

De
Denis

Вы что-то сегодня раздражены... Кто вам настроение подпортил? ☺️

Кс
Ксения

Никто! Ты бесишь меня уже отвали пока в чс не отправила

De
Denis

За что?

С К.

Хотите жертвоприношений??? Причём, человеческих? Язычники приносили в жертву младенцев, девушек и так далее! Вам это нравится? А если жертвой станете вы??? Это для вас нормально???

Кс
Ксения

Это наша, истинная вера. Так было пока силой не навязали другую веру! Причём, не щадили никого ни младенцев, ни женщин, ни стариков...

С К.

Жестокая вера!

Кс
Ксения

За то, сильная!

Александр Соломатин

Ксюха!!! Очень рад, что нашёл здесь единомышленника... Конечно, нынешняя вера была НАВЯЗАНА нашему народу... Причём, где-то огнём и мечом...

Кс
Ксения

Да. Насильно, её навязывали славянам.

Му
Муиз

😂😂😂😂Теперь я знаю, что до сих пор несу русскую культуру.😂😂😂 Я выбираю женщину, место Бога🌹❤️💋🥃😉

Бо
Борис

Ксюша, после того, как Перуна срубленного,протащили на конях в Днепр и...........Это сошло им с рук. Я ему не верю.

Михаил Цветаев

Язычество и любая религия строятся на необразованности людей,которые подменяют ими знания.

Ма
Марина

У нас свобода вероисповедания...Верь во что хочешь, только больше трех не собираться...)

Александр Андреенко

Лживой веры и впрямь хватит! Но сила всё-таки в полном безбожии.

Сергей Владимирович

А какое собрание богов возвратить? Их же много было

Serezha Tula Tula

🖼 я за славянские боги честные и добрые

Сэр Ёжик

Вера в душе, а в храмах давно магазин.

Алексей Шутов

Хватит с нас коллендаря ЯЗЫЧНИКОВ!!!

Ясень Пень

Не знаешь ты культуру древней Руси

Russo Vero

Я согласен !!!!

Кс
Ксения

💪🔥

Дедушка Старенький

🤣

Кс
Ксения

Правда же, ты тоже так считаешь дедушка?🤭😁

Дедушка Старенький

Я и так славянин. По-вашему - язычник.

Кс
Ксения

Молодец дед, язычество это всё))

Дедушка Старенький

Наш род сохранил веру предков. Есть и другие, дружеские роды. Для нас это обычная жизнь.

Кс
Ксения

Ок

Евгений

да

Кс
Ксения

💪👍🫶