Елена

Горит "Москва": в российский крейсер у берегов Крыма попали украинские ракеты.В среду, 13 апреля, на российском ракетном крейсере "Москва" Черноморского флота РФ возник пожар из-за попадания в него ракет украинского противокорабельного комплекса "Нептун".Поше туда куда послали ?

–5
Ответы
Леди Мила

Украинские СМИ поймали на очередной лжи при освещении российской спецоперации. Ресурс "Диалог" опубликовал материал о том, что, якобы, возле Одессы ВСУ удалось подбить российский военный корабль. Заметку сопроводили фотографией некоего горящего судна.
Telegram-каналу "Кладбище фейков" не составило труда выяснить, что на снимке большой десантный корабль ВМС США Bonhomme Richard, который списали после пожара в порту Сан-Диего аж в 2020 году.

Лариса

Не понимаю совсем, как можно радоваться ,что где-то что-то взорвалось или утонуло. Ну, крейсер 1996 года вряд-ли представлял большую ценность для флота. Тем не менее,всю информацию закрыли, распространяют только фейки. Я искала. Ноль! Только разнокалиберная ложь.

Елена

а как можно прийти на чужую землю и убивать ?Начали ....ждите ответа.

Лариса

Вообще-то, война начинается именно с прихода на чужую землю. И именно на войне происходят убийства. Что вас так удивляет-то? Они победят. Это даже не обсуждается.

Михаил Гехт

«Сами взорвали «Корейца»,
Нами затоплен «Варяг»»
Это обиднее, когда не в бою, а от раздолбайства и непрофессионализма. Если БЫ это были боевые повреждения, то корабль был бы или затоплен экипажем, или погибла часть команды (при взрыве боеприпаса сразу).

Елена

так чего топить он сам затонул ,почти со всей командай.

Михаил Гехт

по закону Архимеда, металлический кора**ь с пробоиной САМ и затонет. ЕСЛИ не предпринять должных мер по его спасению. А лучше по предупреждению такой ситуации

Валерий Егов

«Крейсер «Москва» сохраняет плавучесть. Основное ракетное вооружение не повреждено. Экипаж крейсера был эвакуирован на находящиеся в районе корабли Черноморского флота», – передает сообщение ведомства РИА «Новости».

Николай

где официальные подтверждения о попадании украинской ракеты в Крейсер Москва , на сколько мне известно нет официальных данных ни с одной стороны по поводу потопления

Russo Vero

п...ж и провокация про ракету перемоги придумали нацики ....пока ничего непонятно ...есть версия что друзья укров из нато постарались

Елена

так у вас версия ,что экипаж выжил.Смешно

Russo Vero

Вам в цирке надо побывать там всегда смешно

Барон Де Гофмансталь

Вот нацики скалятся! Затонуло 40-летнее корыто, его давно списать должны были, а у них радости полные памперсы!🤣

Елена

а чеченцы и не приняли,маргиналы которые кошмарят вас по всей россии это не чеченская элита.Что ж вы ни как с полпроцентом справиться не можете?Что то с вашей армией не так ?

Барон Де Гофмансталь

Вам этого не понять, Вы пропитаны нацизмом, из Вас все человеческое вытравлено, Вы этого не осознаете, но это так. Понятия совести, милосердия, человеколюбия в Вас отсутствуют, все сожрали злоба и ненависть. Русские не стерли вас в порошок потому что не считают украинцев врагом, берегут их жизни, стараются уничтожать подонков, избавить вас от мрази и минимизировать жертвы среди мирного населения, своих братьев, с которыми скоро дружно будут жить в одной стране. Но если Ваш мозг отравлен на столько, что отказывается принимать эту неизбежную истину, что же, придется его вышибать, вместе с головой, как раковую опухоль.

Елена

неизбежную истину ,что россия фашистская держава? Так этот факт весь мир не оспаривает. Рашизм и фашизм слова синонимы.А свами говорить не о чем. Беригут жизь бомбя города, бомбя жилые кварталы ? Сравнивая с землей школы и музеи.Вы не хотите видеть ,что вы хуже фашистов.Но весь мир знает правду.А вам страшно ,потому,что будете отвечать.Не долго осталось........живите иллюзиями.

Барон Де Гофмансталь

Она за весь мир говорит! У вас, нацистов, одна тупость на всех, вы понятия не имеете о всем мире и о чем говорит этот мир. Для вас весь мир это Америка и Запад, которым вы отлизываете все что они пожелают, а есть еще Китай, Индия у которых на двоих третья часть мира, а еще Исламский мир, я уже не говорю про Африку и Латинский мир, о которых Вы судя по Вашим крикам и понятия не имеете! А не страшно Вам потому, что когда русские войдут в Киев, Вы будете встречать их с цветам и громче всех орать "да здравствует Путин!" такова сущность всех националистов!

Елена

В нынешней ситуации с Украиной Япония демонстрирует единство с Соединенными Штатами, а также согласованность действий с развитыми странами Запада.
Торговые отношения Российской Федерации и Китая осложнились из-за войны, которую развязала Россия против Украины.
Об этом сообщает Bloomberg.
После начала войны китайские покупатели и кредиторы, финансирующие их покупки, избегали поставок угля, СПГ, а также сырой нефти из РФ. В агентстве полагают, что это может отражать обеспокоенность китайских компаний тем, что они могут попасть "в ловушку санкций".ну а славить убого карлика кроме рабской раши ни кто не будет. Народ который терпит правление маразматика -тирана ни имеет ни гордости, ни ума.Вы жалкие и смешные

Елена Z

Пиздец,все горит?Вопрос удали,дура..Эта вся перемога Укропии,старое корыто случайно зацепили,?))

Ярослав Русланович

Пол Украины разрушено и пылает, а Укропы гордятся потопленным крейсером...Позорники🤣🤣🤣

Елена

Украина пылает но не рушиться. А вот рашки вашей не долго осталось.Техники уже и на парад не хватило...

Ярослав Русланович

Дура, ты и есть дура. Верь и дальше в эту ахинею. Свою Украину вы уже про.бали, и в том же составе, в котором она была, её уже не будет. Херсон, Мелитополь и Мариуполь уже наши, Харьков и Одесса это вопрос нескольких дней. Останетесь в итоге вы с одним Киевом и Польшей по соседству. 🤣

Елена

что то несколько дней затянулись! Вот уже белгород волнуется..

Ярослав Русланович

Всё по плану.

Алина

Не переживай, осколки от флагмана и Крымского моста, почти месяц летают над окраиной 🤣

Просто Г.а.в.

Я ж грю дежаву у мну!

Елена

это я чего должна испугаться,так ПВО у нас работает. Да тут еще ваши и с Херсона сдернули.Дальше Крым.

Просто Г.а.в.

Запись, вас держит полгода неотошли, как

Василий Толстихин

больше тысячи морпехов послали на х.й Зеленского и неньку-сдались в плен-выбрали жизнь

Елена

ага ,поэтому вы ни как не можете закончить операцию,которую планировали за 3 дня.По состоянию на 27 марта известно о семи убитых в Украине представителях высшего офицерского состава РФ, среди них генерал-майоры и генерал-лейтенанты: Андрей Суховецкий, Виталий Герасимов, Андрей Колесников, Андрей Мордвичев, Магомед Тушаев, Олег Митяев и Яков Резанцев.Для сравнения: за 10 лет войны в Афганистане убиты были пять советских генералов.Как известно, генерал - это высшее воинское звание в РФ, на одного такого приходится дивизия общей численностью до 15 тысяч военных.

Никифоров Валерий

Ну чего ты за крэйсер ? Ты про Мариуполь расскажи как там нацики сдавались сотнями.

Вася Васильков

Железо погорит и успокоится.Арсенал и установки не получили снаряда.Уже хорошо

The Мишка На Юге

Своим ходом дошёл до Севастополя) да не приятно- но исправимо)))

Елена

куда дошел?Вычислены приблизительные координаты места, где на дне Черного моря находятся остатки российского крейсера "Москва", подбитого украинскими ракетами "Нептун".

Qqqq Qqqqq

чему радуетесь? Ну похоже что так и планировалось осуществить

Vadim Denisevich

Из этого комплекса можете только в нужник свой попасть! 🤣

Vadim Denisevich

А у теба не иныормация а брехня чистейшая и отборная!

Елена

что ж ты так безграмотно пишешь ? Или нервы подводят?

Vadim Denisevich

Нервы это у тебя и брехня!

Vadim Denisevich

А вот что личико прячешь гюльчатай, или ссыте чтоб вас в розыск не наладили?

Vadim Denisevich

Американские вассалы! До всех вас когда нибудь докатится ваше возмездие! 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Эту сказку вам в Киеве придумали? Или хуя пересосала?

Серб I Не Молод

увы, сегодня, 30 июля 2022 года, весь мир знает о том, что это так и было... попала ракета, на корабле сдетонировали боеприпасы, погибли люди, корабль при буксировке затонул...кстати, самый крупный корабль ЧМФ.Флагман...

..

ВСУ побеждает российскую армию героически отступая.

Владимир

Туда ему и дорогу.Жаль что Путина не было на борту.

Елена

ну мы надеемся ,что и он вслед за короблем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прыгай осторожно, а то кастрюля с головы свалится.