Елена
Елена

Горит "Москва": в российский крейсер у берегов Крыма попали украинские ракеты.В среду, 13 апреля, на российском ракетном крейсере "Москва" Черноморского флота РФ возник пожар из-за попадания в него ракет украинского противокорабельного комплекса "Нептун".Поше туда куда послали ?

371
47
–5
Ответы
ЛМ
Леди Мила

Украинские СМИ поймали на очередной лжи при освещении российской спецоперации. Ресурс "Диалог" опубликовал материал о том, что, якобы, возле Одессы ВСУ удалось подбить российский военный корабль. Заметку сопроводили фотографией некоего горящего судна.
Telegram-каналу "Кладбище фейков" не составило труда выяснить, что на снимке большой десантный корабль ВМС США Bonhomme Richard, который списали после пожара в порту Сан-Диего аж в 2020 году.

1
2
Лариса
Лариса

Не понимаю совсем, как можно радоваться ,что где-то что-то взорвалось или утонуло. Ну, крейсер 1996 года вряд-ли представлял большую ценность для флота. Тем не менее,всю информацию закрыли, распространяют только фейки. Я искала. Ноль! Только разнокалиберная ложь.

2
1
Елена
Елена

а как можно прийти на чужую землю и убивать ?Начали ....ждите ответа.

1
Лариса
Лариса

Вообще-то, война начинается именно с прихода на чужую землю. И именно на войне происходят убийства. Что вас так удивляет-то? Они победят. Это даже не обсуждается.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

«Сами взорвали «Корейца»,
Нами затоплен «Варяг»»
Это обиднее, когда не в бою, а от раздолбайства и непрофессионализма. Если БЫ это были боевые повреждения, то корабль был бы или затоплен экипажем, или погибла часть команды (при взрыве боеприпаса сразу).

2
1
Елена
Елена

так чего топить он сам затонул ,почти со всей командай.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

по закону Архимеда, металлический кора**ь с пробоиной САМ и затонет. ЕСЛИ не предпринять должных мер по его спасению. А лучше по предупреждению такой ситуации

1
Валерий Егов
Валерий Егов

«Крейсер «Москва» сохраняет плавучесть. Основное ракетное вооружение не повреждено. Экипаж крейсера был эвакуирован на находящиеся в районе корабли Черноморского флота», – передает сообщение ведомства РИА «Новости».

0
1
Николай
Николай

где официальные подтверждения о попадании украинской ракеты в Крейсер Москва , на сколько мне известно нет официальных данных ни с одной стороны по поводу потопления

0
1
Russo Vero
Russo Vero

п...ж и провокация про ракету перемоги придумали нацики ....пока ничего непонятно ...есть версия что друзья укров из нато постарались

2
1
Елена
Елена

так у вас версия ,что экипаж выжил.Смешно

1
Russo Vero
Russo Vero

Вам в цирке надо побывать там всегда смешно

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Вот нацики скалятся! Затонуло 40-летнее корыто, его давно списать должны были, а у них радости полные памперсы!🤣

12
1
Елена
Елена

а чеченцы и не приняли,маргиналы которые кошмарят вас по всей россии это не чеченская элита.Что ж вы ни как с полпроцентом справиться не можете?Что то с вашей армией не так ?

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Вам этого не понять, Вы пропитаны нацизмом, из Вас все человеческое вытравлено, Вы этого не осознаете, но это так. Понятия совести, милосердия, человеколюбия в Вас отсутствуют, все сожрали злоба и ненависть. Русские не стерли вас в порошок потому что не считают украинцев врагом, берегут их жизни, стараются уничтожать подонков, избавить вас от мрази и минимизировать жертвы среди мирного населения, своих братьев, с которыми скоро дружно будут жить в одной стране. Но если Ваш мозг отравлен на столько, что отказывается принимать эту неизбежную истину, что же, придется его вышибать, вместе с головой, как раковую опухоль.

1
Елена
Елена

неизбежную истину ,что россия фашистская держава? Так этот факт весь мир не оспаривает. Рашизм и фашизм слова синонимы.А свами говорить не о чем. Беригут жизь бомбя города, бомбя жилые кварталы ? Сравнивая с землей школы и музеи.Вы не хотите видеть ,что вы хуже фашистов.Но весь мир знает правду.А вам страшно ,потому,что будете отвечать.Не долго осталось........живите иллюзиями.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Она за весь мир говорит! У вас, нацистов, одна тупость на всех, вы понятия не имеете о всем мире и о чем говорит этот мир. Для вас весь мир это Америка и Запад, которым вы отлизываете все что они пожелают, а есть еще Китай, Индия у которых на двоих третья часть мира, а еще Исламский мир, я уже не говорю про Африку и Латинский мир, о которых Вы судя по Вашим крикам и понятия не имеете! А не страшно Вам потому, что когда русские войдут в Киев, Вы будете встречать их с цветам и громче всех орать "да здравствует Путин!" такова сущность всех националистов!

1
Елена
Елена

В нынешней ситуации с Украиной Япония демонстрирует единство с Соединенными Штатами, а также согласованность действий с развитыми странами Запада.
Торговые отношения Российской Федерации и Китая осложнились из-за войны, которую развязала Россия против Украины.
Об этом сообщает Bloomberg.
После начала войны китайские покупатели и кредиторы, финансирующие их покупки, избегали поставок угля, СПГ, а также сырой нефти из РФ. В агентстве полагают, что это может отражать обеспокоенность китайских компаний тем, что они могут попасть "в ловушку санкций".ну а славить убого карлика кроме рабской раши ни кто не будет. Народ который терпит правление маразматика -тирана ни имеет ни гордости, ни ума.Вы жалкие и смешные

1
ЕZ
Елена Z

Пиздец,все горит?Вопрос удали,дура..Эта вся перемога Укропии,старое корыто случайно зацепили,?))

0
1
ЯР
Ярослав Русланович

Пол Украины разрушено и пылает, а Укропы гордятся потопленным крейсером...Позорники🤣🤣🤣

4
1
Елена
Елена

Украина пылает но не рушиться. А вот рашки вашей не долго осталось.Техники уже и на парад не хватило...

1
ЯР
Ярослав Русланович

Дура, ты и есть дура. Верь и дальше в эту ахинею. Свою Украину вы уже про.бали, и в том же составе, в котором она была, её уже не будет. Херсон, Мелитополь и Мариуполь уже наши, Харьков и Одесса это вопрос нескольких дней. Останетесь в итоге вы с одним Киевом и Польшей по соседству. 🤣

1
Елена
Елена

что то несколько дней затянулись! Вот уже белгород волнуется..

1
ЯР
Ярослав Русланович

Всё по плану.

1
Алина
Алина

Не переживай, осколки от флагмана и Крымского моста, почти месяц летают над окраиной 🤣

3
1
ПГ
Просто Г.а.в.

Я ж грю дежаву у мну!

1
Елена
Елена

это я чего должна испугаться,так ПВО у нас работает. Да тут еще ваши и с Херсона сдернули.Дальше Крым.

1
ПГ
Просто Г.а.в.

Запись, вас держит полгода неотошли, как

1
ВТ
Василий Толстихин

больше тысячи морпехов послали на х.й Зеленского и неньку-сдались в плен-выбрали жизнь

1
1
Елена
Елена

ага ,поэтому вы ни как не можете закончить операцию,которую планировали за 3 дня.По состоянию на 27 марта известно о семи убитых в Украине представителях высшего офицерского состава РФ, среди них генерал-майоры и генерал-лейтенанты: Андрей Суховецкий, Виталий Герасимов, Андрей Колесников, Андрей Мордвичев, Магомед Тушаев, Олег Митяев и Яков Резанцев.Для сравнения: за 10 лет войны в Афганистане убиты были пять советских генералов.Как известно, генерал - это высшее воинское звание в РФ, на одного такого приходится дивизия общей численностью до 15 тысяч военных.

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ну чего ты за крэйсер ? Ты про Мариуполь расскажи как там нацики сдавались сотнями.

0
1
Вася Васильков
Вася Васильков

Железо погорит и успокоится.Арсенал и установки не получили снаряда.Уже хорошо

0
1
The Мишка На Юге

Своим ходом дошёл до Севастополя) да не приятно- но исправимо)))

1
1
Елена
Елена

куда дошел?Вычислены приблизительные координаты места, где на дне Черного моря находятся остатки российского крейсера "Москва", подбитого украинскими ракетами "Нептун".

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

чему радуетесь? Ну похоже что так и планировалось осуществить

0
1
VD
Vadim Denisevich

Из этого комплекса можете только в нужник свой попасть! 🤣

16
1
VD
Vadim Denisevich

А у теба не иныормация а брехня чистейшая и отборная!

1
Елена
Елена

что ж ты так безграмотно пишешь ? Или нервы подводят?

1
VD
Vadim Denisevich

Нервы это у тебя и брехня!

1
VD
Vadim Denisevich

А вот что личико прячешь гюльчатай, или ссыте чтоб вас в розыск не наладили?

1
VD
Vadim Denisevich

Американские вассалы! До всех вас когда нибудь докатится ваше возмездие! 🤣

1
V-Враг Незалёжности - Z

Эту сказку вам в Киеве придумали? Или хуя пересосала?

1
0
СI
Серб I Не Молод

увы, сегодня, 30 июля 2022 года, весь мир знает о том, что это так и было... попала ракета, на корабле сдетонировали боеприпасы, погибли люди, корабль при буксировке затонул...кстати, самый крупный корабль ЧМФ.Флагман...

1
..
..

ВСУ побеждает российскую армию героически отступая.

0
1
Владимир
Владимир

Туда ему и дорогу.Жаль что Путина не было на борту.

1
1
Елена
Елена

ну мы надеемся ,что и он вслед за короблем

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Прыгай осторожно, а то кастрюля с головы свалится.

0
2
Следующая страница