Max Alabin

Вы умеете читать мысли людей? Сколько % правильных попаданий у Вас?

Ответы
Андрей Толстый

умею, попадаю точно...
вот только слава Богу не часто сие даёцца, ну оень тяжко это ощущается, особенно все негативные мысли.

Андрей Толстый

не исключено, что жена нехорошо на меня влияла. но в эти моменты, когда слышалмысли её со мной не было.

Max Alabin

Распишите всё подробно. Смотреть нужно.

Андрей Толстый

не очень охото всё это вспоминать.

Max Alabin

Пойдите к доктору, он поможет чёрный ящик в голове вскрыть.

Андрей Толстый

да не, мне сие без надобности.
в то время вот получалося, а сейчас, слава Богу, не слышу этой пакости. добрых мыслей в последнее время оченно мало.
да и как-то не интересуют мене чужие мысли.

L….

Читать не умею) но знаю, что у многих в голове, и к сожалению, никогда не ошибаюсь, хорошая память , интеллект и логика...

L….

Думаете, мне это будет интересно?)) речь о людях, которых я долго знаю, например, часто , на работе происходили события, и я всегда знала, в чем суть! Меня всегда спрашивали, откуда узнала? Кто мне сказал, кто спалился? А никто не сказал. У меня отличная память и логика , просто сопоставляю факты) и хоть бы раз я ошиблась.

Max Alabin

Можно такой эксперимент провести. Выбираем тему, Вы мне задаёте 3 вопроса, я на них отвечаю, Вы формируете мнение о моих взглядах на определённую тему. Далее я задаю 3 вопроса и Вы пытаетесь мои мысли / мои ответы отгадать.

L….

Можно но чуть позже) сейчас голова работой забита)

Max Alabin

Как захотите - пишите.

L….

👍

Ирина***

Самое главное почувствовать человека и тогда сможешь прочитать его мысли.

Max Alabin

Это как - почувствовать, расскажите.

Ирина***

Ну у вас есть такое, когда энергетически вы чувствуете человека? Когда вы общаетесь с ним и понимаете какой он внутри, добрый мягкий или злой, натянутый как нерв. В этом момент ты понимаешь его мысли.

Max Alabin

Так любого можно почувствовать? Что для этого нужно? Приведите пример.

Эл
Эльвира

Ну, довольно большой процент.
Когда по намёкам надо понять, что им надо.

Эл
Эльвира

Пиши свои вопросы по одному.

Max Alabin

Эльвира, я не хочу в глупости принимать участие.

Эл
Эльвира

Ты сам эту глупость затеял.

Max Alabin

Если тебе это глупость - забудь.

Эл
Эльвира

Сам так назвал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сразу видно было ... Чмо... Воспитание не позволило сразу нах послать

Игорь Николаевич.

Сексуальные - иногда! А простые нет, я человек вообще недалекий.

Max Alabin

А как сексуальные мысли читаете?

Игорь Николаевич.

Да иногда! Женщина прямо хочет.

Max Alabin

И что? Никогда не ошибаетесь?

Игорь Николаевич.

Если женщина сдает назад, я тоже, вдвойне.

Игорь Николаевич.

Max, добиваться ту, кто тебя не хочет, безнадежное дело.

Max Alabin

В принципе логично.

Валентина Рязанова

Я умею предвидеть события в жизни людей ( логически мыслить ).

Эл
Эльвира

Ты должен был это предвидеть. Надо всегда быть настороже в вопросах бизнеса.

Max Alabin

Есть вещи нереальные для предупреждения...

Эл
Эльвира

Нельзя быть слишком доверчивым.

Max Alabin

Я и не доверчивый.

Эл
Эльвира

Ок

Наталья Даньшова

Не каждый поддаётся прочтению))) Лучше напрямую уточнить.....

Max Alabin

Без знаний, общения, проверок и подтверждений - это как слепой пьяный хирург оперирует.

Наталья Даньшова

Да редко мужчины плетут паутину лжи....на прямой вопрос, обычно прямой ответ...или это раньше так было...?

Max Alabin

Как показывает практика, люди разные.

Наталья Даньшова

Так то да...но когда врут, то надо помнить кому чего наврал....а тут то и прокалываются....

Max Alabin

Лучше поэтому не врать.

Инопланетянка.

Не хочу читать чужие мысли. Ничего хорошего не вычитаю.

Виктор Орлов

Такова жизнь. Потом возьмёшь смету и сразу грубо будешь видеть подлог. Главное не надо подписывать сразу не изучив.

Max Alabin

Вот летают самолёты с 4 двигателями, когда каждый страхует другие в случае их отказа - это, пожалуй, идеальный вариант.

Виктор Орлов

Какое топливо зальют, так и полетит.

Max Alabin

Думаете, можно все двигатели запороть?

Виктор Орлов

Раньше это было.

Эл
Эля

Мысли никто читать не может. Иисус мог. И Бог может.

Max Alabin

Вы не поняли. Есть пророчества в Библии. Может их сказали, чтобы напугать людей!? Поэтому предлагается это всё обойти и прийти к светлому будущему, минуя все беды. Так лучше ведь?

Эл
Эля

Так не получится. Беды уже во всю бушуют на земле

Max Alabin

А может у Вас шизофрения? Сами себе мысли плохие нагоняете?

Эл
Эля

Вы на луне живёте?

Max Alabin

Есть такие люди, которые много додумывают из-за своей глупости. Так вот это додумывание может родить шизофрению. Дьявол не смог захватить всю землю. Нет смысла в приходе Иисуса. Не должно быть никаких глобальных войн, болезней и катаклизмов. Что тут не ясного?

Татьяна G

по глазам - практически все улавливаю

Max Alabin

Это ясно. Это уровень тонкой психологии. Когда кто-то создаёт и / или используется схожие / одинаковые реакции, прикрываясь своей кривдой. Хороший психолог, ведя одного человека и влияя на его мозги, одновременно ведёт и влияет на того психолога, кто оценивает ведомого человека. Получается, идёт игра и дрессировка психолога через игру другим человеком и свою кривду.

Татьяна G

у меня нормальное окружение - я его выбираю сама...

Max Alabin

Тут немного о другом речь. Это о психологии.

Татьяна G

как можно путать психологию с чтением мыслей...чтение мыслей - это телепат...

Max Alabin

Есть разные способы чтения мыслей. Можно читать их через реакции людей, а это психология.

Максим Jw

Нет. Никто кроме Бога этого не может.

Max Alabin

Спецслужбы

Ан
Анна

В процентах не знаю, но такое было

Max Alabin

Но часто это нереально угадывать. Тем более без знаний. А если додумывать - вообще с ума можно сойти. Додумывать в жизни нельзя, нужно общаться.

Ню
Нюта

Умею, если хорошо знаю человека

Ню
Нюта

Вовсе нет

Max Alabin

Ну почему же!? В данной ситуации что-то похожее на издёвку.

Ню
Нюта

Больше похоже на анекдот

Max Alabin

То же самое примерно...

Ню
Нюта

Анекдот

Людмила

Не считала,но много попаданий.

Людмила

Схожая,да непохожая.Все люди разные,не гребите всех под одну гребёнку,это по меньшей мере НЕУМНО,знаете-ли-с....😏

Max Alabin

Кому нужно было понять, тот меня понял. 🙂

Людмила

Всего хорошего,не вижу смысла продолжать в том же духе.

Max Alabin

Удачи.

Людмила

И вам того же.

Ва
Василий

......................................................

Max Alabin

А этим ещё и играть можно... Например, манипулировать мозгами (мыслями, словами, поступками) того человека, кого психолог исследует, с одной стороны (то есть он будет не нормального человека исследовать, а того, кем манипулируют). С другой, можно и самим психологам неверные мысли подсаживать через артистов, ведомых управляемых людей или просто посылать неверные мысли напрямую (или даже формировать слова и поступки). И вот - ку-ку идёт по свету.

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Лю
Людмила

В исключительных случаях

Max Alabin

Редко? Образование психологическое есть?

Лю
Людмила

Нет

Max Alabin

Без образования это вообще не реально. Более того, понять мысли более умного человека вообще невозможно (как до них дотянутся? Никак).

Римма Хайбулина

Нет не умею и не хочу

Max Alabin

Ну и правильно. Если не уметь - можно дров наколоть.