Елена

Горит "Москва": в российский крейсер у берегов Крыма попали украинские ракеты.В среду, 13 апреля, на российском ракетном крейсере "Москва" Черноморского флота РФ возник пожар из-за попадания в него ракет украинского противокорабельного комплекса "Нептун".Поше туда куда послали ?

−5
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Вы составьте ему компанию. Это будет патриотично.

Барон Де Гофмансталь

Подумаешь - какая мелочь!

Толя Попов

да они аще☝️😲..........на подступах к Москве☝️😩

Aлександр Кузьмин

И шо ? у нас тут война или в куличики играем ?🤔

Фенька *****

Ну теперь кончился нептун ваш навсегда..

Елена

Ну Нептун цел,а москва скончалась.Так,что...

Юрий

У украины есть украинские ракеты????

Елена

а для вас это новость ?Вам путин сказал ,что тут деревяными автоматами воюют ?
В течение 2018 предприятиями" Укроборонпрома "... Украинские силовым структурам было передано высокоточное вооружения", - говорится в сообщении.
Cеред вооружение, которое передали, высокоточные ракетные комплексы "Стугна-П", "Корсар" и "Барьер", ракетный комплекс "Ольха", новейшая крылатая ракета "Нептун" высокоточные 152-мм снаряды "Цветник" и другие.

Юрий

Нету у вас не чего, вы же только просить и умеете

Елена

ага мы вас лопатами с Украины гоним.....вы с вашей пропогандой совсем здурели.А то ,что турецкие Baykar на украинских двигателях.Или вы думаете нам зря бесплатно столько этих "птичек" дали... вы хоть логику включите..

Юрий

Все уже, больше не гоните)

Елена

так уже до границы догнали,а дальше в Луганской и Херсонской веселуха началась....но вам же этого не расскажут.Сюрприз будет

Елена

ага лнр собирались в мае ,потом 11 сентября ,теперь ждут 4 ноября ....в Херсоне с 27 апреля ни как не проведут ,уже и 4 раз сроки меняют......все идет по плану ...

Да Я

Живу в Москве и не сгорела, не ври

Серёга

Уже старо как байден 🖼

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты как тебе неймется-то!

Елена

В Брянске Российской Федерации произошел пожар на нефтебазе, жители города сообщают, что этому предшествовали взрывы.Уже третий день потушить не могут

Звезда Очей Твоих

Расскажи лучше что в салорейхе сгорело. Что у меняя происходит, я и без сопливых знаю.

Елена

В российском городе Кургане на заводе "Синтез", входящем в десятку крупнейших в РФ фармацевтических предприятий, произошел мощный взрыв. Часть здания была разрушена, а над предприятием очевидцы видели большое желтое облако.горит военная база в Уссурийске,В Твери загорелось главное здание 2-го центрального научно-исследовательского института Министерства обороны РФ. Что то пошло не так ?

Звезда Очей Твоих

Все пожары перечислила? Их каждый день много бывает к сожалению. Пожарные команды не зря в стране кормят. Но у тебя мозгов не хватает не притягивать наши пожары к вашим пэрэмохам.

Елена

нет еще не все ...тут каждый день есть о чем писать..а мы причем ,это вы сами такие непутевые...

Звезда Очей Твоих

Ну тафай-тафай...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та ты шо?! Пэрэмога?!

Николай Скороходов

..рано скачете..

Елена

рано еще работы много.......ну ни чего добьем и остальные Утром в понедельник, 2 мая, возле острова Змеиный были уничтожены две российских патрульных катера "Раптор",

Николай Скороходов

..скачите .. трусы придерживайте ..

Елена

уровень спора сугубо росийский.... ни аргументов ,ни интеллекта ....

Николай Скороходов

..заткнитесь .. и не умничайте .. что хотели . то и получили , расчет еще далеко не закончен..

Елена

вот именно расчет не закончен,впереди крымский мост...

Николай Скороходов

..ха-ха .. вы нас расхахатали .. кастрюлю снимите с головы..

Елена

та хихикайте .... потихоньку движиться : Жители Симферополя и близлежащих поселков сообщают в социальных сетях о громком взрыве в небе над городом.

Осеннее Настроение

🖼

Кс
Ксения

👍

Виталина

говорят несколько стран уже в Украине Нептуна заказали

Елена

сами отобъемся ,а потом будем раздавать. У росееее еще 39 карабликов осталось ,правда поменьше..... Так ,что нашим "нептунам"работа еще есть! Слава ЗСУ !