Гю
Гюза)

Родился вопрос)) какие слова для Вас могли бы быть высшей оценкой Вашего профессионализма?

Ответы
Zibert

Однажды я ехал на машине с одним очень большим руководителем.Неожиданно автомобиль потерял скорость и остановился,но двигатель работал.Не хватало топлива двигателю.Я вскрыл бензобак,и разорвал сеточку на бензозаборнике. После этого мы проехали более 1000 км и вернулись домой.Прошло несколько дней и он позвонил мне на работу с предложением более высокой должности.Мне было приятно,но я вежливо отказался. Оказывается вся партия полученных новых автомобилей была с одинаковым браком.В ответ ему на предложение я отправил слесаря,который устранил недостатки в течение нескольких часов.Потом везде хвалили меня,моих подчиненных и организацию.Но мы остались скромными.

Гю
Гюза)

Вы умница!!! Счастья Вам и Чуда в новом году!)

Zibert

Спасибо,но чудес хватило в 2020-м.А вас с Новым годом!

Алексей Калиниченко

Однажды вечером мне звонят около одиннадцати, я удивлённо поднимаю трубку. Мне в это время, обычно никто не звонит. Слышу голос подвыпившей бухгалтерии, фирмы, где я давно уже не рабою. Мы с ней в свое время частенько ругались. Она решила вдруг извиниться, когда я работал у них программистом, сделать годовой отчёт для неё быда фигня, а теперь вот, когда приходится неделями, чуть ли не до 12-ти сидеть и мучиться с отчётом, она вдруг поняла, каким хорошим программистом я являюсь. Да мой друг, сегодня прислал письмо с просьбой сделать ему ещё одну программку для докторской. Просто приятно, когда до людей доходит, что я за минуты делаю то, на что другим требуются недели.

Гю
Гюза)

Здорово!!! С наступающим)))

Алексей Калиниченко

С наступившим!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Высший Статус творческого человека - это Членство в Союзе Писателей, Журналистов, Художников, Работников кино и т.д. , куда попадают только за проделанную огромную творческую работу! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России 8 926 571 18 95 ,Автор странички Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке- заходите сами и приглашайте друзей https://ok.ru/554888711579 или в ВК - https://vk.com/v.kozlov2019

Гю
Гюза)

👍👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще есть порох в пороховницах. На открытом занятии присутствующие не удержались и подскачили к студентам посмотреть какое я студентам придумала заданиеЖна другом занятии присутствовали представители Министерства образования. Они мне сказали, что не могут сделать ни одного замечания. А директор потом сказала, что со мной можно идти в разведку.

Гю
Гюза)

Вы умница..)

Барон Де Гофмансталь

Как-то шеф собрал весь коллектив и распекал всех по очереди, а под конец сказал: "Я Ваш начальник потому, что я знаю вашу работу лучше вас" а потом добавил - "кроме Александра". Это была лучшая оценка.

Гю
Гюза)

А вот это действительно круто👍... Благодарю)

Владимир Асиновский

После ночной смены мы мастера доменных печей всегда приходили в кабинет начальника цеха на рапорт. Если о ком-то не вспомнили ( по работе) то это было Высшей похвалой

Гю
Гюза)

👍👍👍

Олег Соколов

Смотря от кого. От тех, чьим мнением я дорожу, хватит и банального - очень даже неплохо у тебя получилось. А от тех, кто мне безразличен, мне и высших похвал не надо.

Гю
Гюза)

А вот это дело)

Di
Diana

У меня русскоговорящая начальница, очень смелая мадам из Киева, она когда довольна, говорит: "Умница, возьми на полке пирожок, сотри пыль и положи на место".

Гю
Гюза)

)) видимо, это пряник)) запылился, а обычно кнут)?))

Зинаида Бадяева

Благодарность от студентов ,которые у меня когда то обучались.Они не забыли меня и входят на сайт хотя бы в одноклассники и пишут слова благодарности !

Гю
Гюза)

Замечательно, что помнят)))

Ирина Гавриловна

Свои слова себе на бутерброд намажь и на завтрак скушай. Высшая оценка моего профессионализма это наличные в кошельке. Понятно?

Гю
Гюза)

Умничка)

Остап Бендер

Ну примерно такие:
– Ты идиот? Куда ты воткнул эти провода?
– Идите отсюда, начальник. Не мешайте работать. Пишите свои бумаги!

Кирилл Морозов

Кое-что из того, что я разрабатывал, принято на вооружение. Наверное, какие-то слова при этом кто-то говорил, но я не знаю.)

Станислав

Если начальник говорит, что ко мне вопросов нет или просто пробегает мимо, это значит, что работа делается как надо.

Гю
Гюза)

👍С наступившим!)) 🥂

Станислав

Всех благ!!!!!!!!!!!!

Wszystko Jedno

От слов мне ни холодно, ни жарко А вот если бы пропустили мою диссертацию...Это и было бы высшей оценкой🙂🤷‍♀️

Гю
Гюза)

👍

Wszystko Jedno

🤝

Григорий Карпенко

Вот теперь сынок ты достоин, чтобы у тебя в доме было две жены и четверо детей, Родина довольна твоей службой!

Гю
Гюза)

Ничего себе..... А две жены Вам зачем??? ☺️

Григорий Карпенко

Есть русские славянские православные традиции. Например: Ярослав Мудрый (1019 - 1054) в семье 4 жены - Елизавета, Анастасия, Анна, Агата; дети мальчики - Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. У Всеволода - Владимир Мономах, а у него Юрий Долгорукий (1090 - 1157). Сейчас его памятник на коне стоит напротив мэрии в Москве. Москвичи должны чтить память своих предков - наследников Великой Тартарии. Сейчас в канун 7529 года от сотворения мира (сотворения мирного договора) - это является наиболее актуальным.

Николай Верниковский

каков результат работы профессионала. кому он нужен. и чем он уникален... здесь не слова нужны. а воплощение....

Иван Подколодный

Премия - на зависть всем бездельникам. Словесной оценки не принимаю. Можно орден из драг. металла.

Гю
Гюза)

Умница!

Vladimir Osheschko

Когда то в армии было 4 разряда мастерства: 3й, 2й, 1й и мастер (буква М). Я носил знак с буквой М!

Гю
Гюза)

👍)) а Маргарита у Мастера была?

Vladimir Osheschko

Столько маргарит. сколько их было у военных, на вряд ли у не военных найдется. А вопрос клевый. с юмором. Скорее каламбур.

Гю
Гюза)

С наступающим на пятки!!! Счастья!

Vladimir Osheschko

Взаимно!

Красивая Молодая Аня

"Ты выполнила свою работу качественно, результат достойный". Это была бы лучшая оценка

Сергей

Слова ерунда. Самая лучшая похвала это цифры на расчетном счете.

Гю
Гюза)

Иногда и слово нужно)

Сергей

Мне - нет.

Ива Теплов

)) слова тут не нужны)) каждый сам понимает на сколько он профессионален в своём деле

Гю
Гюза)

)) а самомнение?)

Ива Теплов

самый строгий судья это он сам себе а если он ошибается . то слова уже не помогут. это будет зазнайство

Гю
Гюза)

Вы самокритичны) и Вам можно доверять...

Ива Теплов

никогда нельзя быть уверенным что ты профи всегда будет то чему можно научиться

Гю
Гюза)

Ваша правда)