Ответы
Ольга Вопольская
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, РАСТЕНИЕ. РАССАДИТЕ ЕГО, ПОЛИВАЙТЕ РЕГУЛЯРНО И ЛЮБУЙТЕСЬ. НО ПРИ МИНУСЕ ОН ЗАМЕРЗНЕТ И ПРОПАДЕТ!
-Я Мойша, -Не Еврей.
я в курсе что он комнатный. у меня уже опыт в цветах кой какой появился
Ольга Вопольская
ЭТО ОЧ.ХОРОШО!
Чио-Чио-Сан
Но на зиму заносить домой. Горшки просто вкопать в землю. Хлорофитум боится низкой температуры
-Я Мойша, -Не Еврей.
да, да, речь именно о теплом времени. летом
Чио-Чио-Сан
удачи. Но и не на солнце
-Я Мойша, -Не Еврей.
вот тут как раз солнечная сторона, но у нас не очень таки жарко, чаще поливать наверно
Чио-Чио-Сан
Если даже не жарко-нельзя. Листья бледнеют. Поливать часто, они же в горшке
-Я Мойша, -Не Еврей.
ну посмотрим. попробую . там много будет цветов
Кошка На Раскаленной Крыше.
Посадите и все.