-Я Мойша, -Не Еврей.

Разрослось много хлорофитума, можно ли им оформить газон, у подьезда как то разукрасить? подскажите варианты? 🖼

Ответы
Ольга Вопольская

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, РАСТЕНИЕ. РАССАДИТЕ ЕГО, ПОЛИВАЙТЕ РЕГУЛЯРНО И ЛЮБУЙТЕСЬ. НО ПРИ МИНУСЕ ОН ЗАМЕРЗНЕТ И ПРОПАДЕТ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в курсе что он комнатный. у меня уже опыт в цветах кой какой появился

Ольга Вопольская

ЭТО ОЧ.ХОРОШО!

Чио-Чио-Сан

Но на зиму заносить домой. Горшки просто вкопать в землю. Хлорофитум боится низкой температуры

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, да, речь именно о теплом времени. летом

Чио-Чио-Сан

удачи. Но и не на солнце

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот тут как раз солнечная сторона, но у нас не очень таки жарко, чаще поливать наверно

Чио-Чио-Сан

Если даже не жарко-нельзя. Листья бледнеют. Поливать часто, они же в горшке

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну посмотрим. попробую . там много будет цветов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посадите и все.