Muza

Как Вы думаете, после голосования, нас снова заставят надеть маски?

Ответы · страница 3
Александра

А я и во время голосования ее не сниму(

Александра

Июня что ли? Никуда не пойду. Ну их нафиг. У нас уже врачей не осталось.

Muza

Вот это да! А если насильно сгонять будут?

Александра

Вряд ли. Если только онлайн голосование...

Muza

А это вообще прямая дорога к фальсификации. Помните онлайн голосование на конкурсе Голос?

Александра

Да не успеют они подготовить для онлайн.

Анна Гро

А проголосовать вы и масках сможете )))

Анна Гро

Ну это ВАШ выбор ))))
За вас проголосуют ...

Muza

Да? Как же так? Должно быть-воздержалась.

Андрей

Собянин сказал носить до осени маски.

Muza

Не хочу ругаться, но я его не уважаю.

Нина Ковалёва

мне кажется, что это теперь навсегда

Нина Ковалёва

не кончается этот короновирус. потом еще что придумают

Muza

В общем, правительству понравилось зажимать народ, уже никакого просвета не видно. В интернете есть вопрос: что наша Дума придумала хорошего для народа? И ответ: НИЧЕГО! И это ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Нина Ковалёва

точно

Виктор

А разве уже разрешили маски снять!?)))

Muza

Главное, чтобы ты сам себе разрешил.

Muza

Молодец! А у нас заходишь в магазин, а тебе говорят:"Наденьте маску, а то не обслужим". Надеваешь на подбородок и идёшь.

Сергей

А что на голосование разрешат снять?

Muza

Не...маски дадут "иду на поправку". Офигеть..С одной стороны впечатление, что ты больной и идёшь на поправку. А идёшь ты на поправку конституции. Значит ты-больной!

Евгений Антонюк

маски прочь , на выборах поют дрозды

Евгений Антонюк

певчие заступники России

Muza

Да вы что? И где они там поют?

Евгений Антонюк

где им дозволяют дозы 🙂

Ботzман Барисыч

..ну походите еще ..ну что вам стоит..

Ботzман Барисыч

ну хорошо..если попросят разве мы откажем им?)

На
Наталия

А кстати, как их носить в мороз...🤔

Muza

Зачем, проводить на людях эксперименты? Кто дал такое право?

На
Наталия

Им нужно знать ту самую "точку закипания")

Muza

В каждой стране она разная. И, опять же, зачем они доводят народ до белого каления?

На
Наталия

У них так вопрос не стоит)

На
Наталия

Ну кто у нам думает о народе,?)

Таис Не Афинская

И голосовать будем, похоже, в них...

Muza

За что голосовать-то будем, за ещё большее закабаление?

Таис Не Афинская

Это голосование вообще юридический ничтожно... А голосовать я буду против...)))

Valeriy Sonin

В НОС БУДУТ КАПАТЬ КАПЛИ КАКИЕ ТО

Muza

И что, пойдём носы подставлять?

Muza

да щас! Не имеют права. Это мой нос, и фиг им

Valeriy Sonin

как в карты когда проиграешь...

Иг
Игорь

Конечно. 25 начнется вторая волна.

Muza

Да...Это всех соберут на парад, на Бессмертный полк, все перезаразятся и снова пойдут на самоизоляцию. Круто!

Иг
Игорь

И снова виртуальная жизнь! Очень круто.

Muza

Это подло и бесчеловечно. Вспомните эпидемии гриппа: хоть в прошлом году. Кто-то заболел, кто-то нет. Это же не чума и не халера, чтобы людей так ограничивать.

Леди Мила

🖼

Muza

Такого голосования у нас ещё не было! Вы представляете, в виду того, что никакой эпидемии не было, нам дали понять, что нами брезгуют, и мы для верхушки, презренные смерды, от нас надо дистанцироваться, и иметь средства защиты.

Леди Мила

это просто фарс какой то.. Всесь мир смеется.

Muza

Да как-то нам от этого не легче. Вопрос в том, что мы будем делать, когда нам скажут, что голосование прошло успешно, и у власти всё удалось, и дальше начнут закручивать гайки и беспредельничать?

Леди Мила

уже давно это было известно. Памфилова сказала об этом еще два месяца назад. Что все принято, и только личная воля Путина назначила это голосование.. Типа, все лигитимно.

Muza

Я слышала, это возмутительно. Так и хочется взять мухобойку и прихлопнуть эту моль. Народ должен воспротивиться, и наплевать на их второй виток пандемии. Они ведь его для этого устроили,? Они в этой пандемией много себе бонусов поимели. Найти бы этого умника, кто это придумал, и привязать к двум берёзам, только сначала нагнуть, а потом отпустить.

Леди Мила

Я вас умоляю.. Пенсионную реформку проглотили.. Теперь будут делать, что хотят.

Али Пулат

маска будет длится до конца года

Али Пулат

ещё неизвестно до какого перепуга

Гога Ванин

Голосуйте за новую конституцию.

Muza

Как можно за неё голосовать, она же с подвохом?!

Гога Ванин

С каким подвохом. А ельцинская ныне действующая которая писалась под диктовку США без подвоха?

Гога Ванин

Наоборот дадут столько что не унесёшь. Успей до голосования тачку приготовить.

Гога Ванин

Слаще, слаще. Обязательно голосуй ЗА!

Лариса

чипировать принудительно будут

Muza

Да вы что? Ну, если проголосуем за поправки, то всё.

Muza

Да чего смотреть, к тому идёт, неужели мы-бараны, или овцы?

Лариса

бараны или овцы, но это скоро произойдёт, в ближайшее время

Рамиль Каскинов

Масочный режим продлили до зимы

Рамиль Каскинов

Голикова объявила. Я маску только в магазин одеваю

ОК
Олег Куцерубов

А мы их и не снимем до конца года

Muza

Оооо! Забудем, как выглядим без этих тряпок на лице.

Indees Rybckin

Смотря как голосовать будете )

Muza

Говорят, что им просто явка нужна, остальное они сами сделают.

Роман Смирнов

чем меньше вижу рож -тем лучше